Axtarış
Marşrutlar

Про Стор

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
119
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Анастасия Черепанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сервис и качество услуг - на высоте!Записаться — пара кликов, время сам выбираешь, без нервов. Внутри вообще другая реальность: кофе, приятные бонусы, подарки к процедурам — мелочь, а классно. И главное — отношение. Тут не ты бегаешь за мастером с вопросом "когда я?", а про тебя помнят, встречают и правда заинтересованы, чтобы тебе было хорошо. После этого салона перестаёшь чувствовать себя в маленьком провинциальном городке — атмосфера совсем другого уровня. Лучшие в городе, без преувеличения.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прекрасное бьюти пространство, где есть множество услуг🤍 Хожу на маникюр к мастеру Милане, каждый раз ухожу в полном восторге от проделанной работы🙏🏻 Сам салон очень красивый, атмосферный, администраторы знают, что такое правильный сервис и клиентоориентированность🤌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Нади Дрыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Я очень рада ,что в нашем городе есть такое прекрасное и замечательное место,куда хочется возврашаться снова и снова 💫Это пространство про красивый контекст во всём ,без исключений😍🥰 Идеальный маникюр и отлично заряженное настроение вам обеспечены 😍☺️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хожу в этот салон более двух лет и знаете- своего мастера ногтевого сервиса не променяю,как и салон ни на какой другой. Во - первых все мастера профессионалы,знают свое дело,сервис обслуживания всегда на высоте. Чистота,уют в салоне. Приходите- не пожалеете. Ну а хозяйке пожелаю расти и достигать высот
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чепрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анжелике (мастер маникюра) за её профессионализм, отношение к клиентам, тактичность и доброту. Общение с Анжеликой очень комфортное, после чего остаются положительные эмоции и прекрасное настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Неоднократно посещала студию и дочку приводила, девчонки маникюр делают аккуратно . Спасибо ) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Мастер Светлана всегда на высшем уровне. Быстро, красиво и качественно. Люблю этот салон всей душой 😍
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Посещаю это салон постоянно. Мастера компетентные, аккуратно все делают, готовы воплощать идеи. Или сами предлагают варианты, если сам не можешь определиться
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рюмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Прекрасное место, радует меня качественным маникюром уже 3 года!Атмосфера очень приятная,а так же (важный момент)с санитарией все хорошо,чисто,все инструменты открываются при клиенте! Админестраторы очень приятные девушки,улыбчивые,поднимают настроение 😸,никогда не зыбывают предложить напитки с конфетками 🥰. Работы мастеров:
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона и всегда очень довольна результатом! Приятные и дружелюбные администраторы! Сервис на высоте!!! Девочки мастера профессиональны и опытны!Сегодня делала маникюр у топ мастера Анжелики . Замечательный топ мастер профессионал в итоге красивая, качественная и аккуратная работа!!! Очень рекомендую салон Nail Stor Studio!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Любимая студия в городе, приветливый и доброжелательный персонал, всегда можно подобрать удобное время для посещения. Очень аккуратные и внимательные мастера. Отдельно хочу отметить мастера Анастасию и Анжелику, с ними процедуры проходят комфортно, а главное быстрее чем заявлено, для меня это приятный бонус.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Была на маникюре у мастера Елизаветы. Сделано всё чудесно, очень приятная девушка. Салон так же очень уютный)
Təşkilatın cavabına bax
Aqua N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Был здесь проездом,не ожидал увидеть такого уровня заведение. Отличная атмосфера,приветливые сотрудники. Напоили кофе,сделали все процедуры,все очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Приятный и внимательный администратор. Помещение чистое, красиво оформленно. Сотрудники салона всегда в униформе. Запись можно произвести не только по телефону, но и онлайн через DIKIDI. Если нужно перенести запись на другое время, всегда идут на встречу клиенту. Качество материала меня устраивает. С маникюром хожу до 4 недель без отслоек. Салон рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6103
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличная студия, прекрасные мастера, вежливые администраторы, бонусом к процедуре всегда предлагается чай или кофе👍🏻 Побывала у мастера Светлана, маникюр выполнен аккуратно и качественно, осталась очень довольна☺️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
В студии проходила базовые курсы по маникюру осенью 23 года. За 4 дня получила и теоретические знания и практические навыки. Студия сама нашла моделей на отработку, что очень здорово, т.к. знакомых в бск у меня мало. Инструктор не отходила ни на секунду. Марина и Анастасия все досконально разжевывали, если нужно показывали. Никакие онлайн курсы не сравнятся с офлайн. Новичку важно, чтобы его руку поставили правильно. Спасибо всей команде за полученные знания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Бережная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Уже на протяжении года хожу в этот замечательный салон! И большую часть времени к самому любимому мастеру Юлии! Потрясающий мастер, совместно придумываем новые офигенные дизайны, а ещё можно посмеяться и очень душевно поговорить! А ещё здесь очень вкусные чай и кофе (особенно Раф). Спасибо Марине что открыла такое чудесное место, в котором работают самые лучшие и добрые мастера и администраторы! Считаю что это лучший салон в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Растегаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Неоднократно посещала Nailstor, мне очень понравился персонал! Вежливый администратор , уютная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание и конечно- же вкусный кофе с конфетками))😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Являюсь клиентом студии очень давно (уже несколько лет) Мастера могут найти подход к любому клиенту, как в общении, так и в подборе материалов к "капризным" ногтям. В студии всегда угостят вкусным кофе иди чаем. Милые девушки Администраторы, всегда помогут решить вопрос с записью, зарезервировать заранее или перенести. Уютная атмосфера салона, располагает возвращаться сюда)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кутченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Девочки умницы🥰 Большие профессионалы своего дела 👍🏻 Шикарная работа 😘 К работе подходят ответственно, качественно, аккуратно 👌🏻 Всегда всё обговаривается, заранее обо всём предупреждают🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дубинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Спасибо девочкам за качественнкю работу и сервис! Все всегда на высоте ! Рада возвращаться в это место снова и снова!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ерохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличная студия ногтевого сервиса! Уютный интерьер, отличный коллектив. Администраторы всегда внимательны к своим посетителям.Приятный бонус в виде вкусного чая или кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Горлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Прекрасное место! Лучшее в нашем городе , начиная от милейших администраторов и заканчивая великолепными мастерами девочками❤️ качество обслуживания 10 из 10! От бокала воды и и пледа если тебе холодно 😍 носка маникюра максимальная! Спасибо девочкам что развиваются в этом направлениии и не останавливаются на достигнутом!!!Вы супер💥
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень хорошая студия,мастера и персонал вежливы и добры к клиентам, всегда на позитиве.Была на многих процедурах и все мне понравились.Атмосфера очень уютная и комфортная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавет Малюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Обожаю этот салон. Всегда прихожу сюда, когда приезжаю в город. Качество, сервис, профессионализм, чистота, все на высоком уровне! Сюда хочется возвращаться , потому что здесь все с душой и индивидуальным подходом. Все для гостей: программа кэшбека, необходимые женские мелочи в уборной, чай, кофе, удобные кресла с подушками, пледы, можно перечислять бесконечно. Я всегда очень довольна педикюром и маникюром в этой студии. Хочу попробовать новые процедуры: загар, депиляцию, брови. Такие салоны даже в крупных городах еще поискать нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Познакомилась с девочками на дне рождении у ребенка, куда nail stor пригласили для развлечения детишек, дети были в восторге,ушли с дня рождения все довольные, с макияжем, татушками и маникюром!!! А мастера самые милейшие! Отлично находят контакт со всеми!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирине Быков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Nail Stor - любовь с первого взгляда ❤️ Удивительная и единственная в своем роде ногтевая студия. Я знаю о чем говорю, мне есть с чем сравнить. Здесь от момента встречи, до момента прощания ощущаешь бережное отношение к себе. Девочки студии очень приятные , приветливые, дружелюбные. Приятно удивило, что есть доп услуги , можно сделать процедуру в 6 рук. За один заход закрыть три своих потребности - маникюр, педикюр, оформление бровей.✅ Плюс раз в месяц проводят акцию для нашего старшего поколения - ухаживают за стопами и ногтями. ✅ Постоянные розыгрыши ценных призов доя постоянных клиентов. Я к примеру сегодня бонусом за маникюр получила бесплатный массаж шейно-воротниковой зоны в салоне Клеопатра. Чему очень Рада 🙏 Искренне рекомендую! ✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Секушина Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Качественный сервис, приятная атмосфера, дружелюбный настрой от администратора до мастера, все это является огромным плюсом! Здесь угостят вкусным кофе, различных сортов и вариантов, ПП конфетой)) Кстати, конфетки, очень вкусные, можно только из-за них записываться на прием. Начинала свое знакомство с данной командой с педикюра и осталась на совсем, самая лучшая студия в городе. Если, так случилось, что с первого раза у вас что-то не получилось, кто-то не смог или не предупредил, берите штурмом вновь и вновь, они классные! Идеальное соотношение цена-качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Этот салон я стала посещать несколько лет назад, если вам нужен идеальный маникюр, то здесь вам его обязательно сделают.Какой бы я дизайн ногтей я не захотела мастер с удовольствием его сделает. Была у многих специалистов этого салона, остановилась на Анастасии. Это просто чудо. Богатая палитра лаков, качественный материал и ногти носятся идеально. Довольна.Хожу к мастеру уже долго и каждый раз довольна услугами. Маникюр всегда выполнен на высоком уровне.Идеальный маникюр и очень вкусный кофе. Очень важно, вы пример для того, как нужно стерилизовать инструменты.Не променяю вас никогда. Каждый раз маникюр, как с картинки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличный салон, персонал вежливый , всегда предложат чай, кофе.Была у двух мастеров, обе отлично делают. Всегда подскажут какой цвет выбрать, чтобы лучше смотрелось.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сторожук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хожу не первый год в данную студию, не могу и не хочу уходить к другим,так как это лучшая студия не только в борисоглебске,но и в воронежской области !!!сервис на высоте!всегда расслабляюсь ,приходя к вам ,кхожу в отдичном настроении,потому что на 100 процентов довольна результатом .все девочки делают прекрасный маникюр
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Заволока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Это лучшая студия в городе. Приятная атмосфера, чистота и главное, когда ты приходишь сюда ты не боишься за своё здоровье, потому что инструменты всегда стерильны. Мастера все время проходят курсы повышения квалификации, так как руководитель следит за всеми новинками в ногтевой сфере. Так что, если Вам нужен качественный и безопасный маникюр (педикюр) то вам сюда 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Попала в самый первый раз к мастеру Юлии, сейчас делаю только у нее так как она способна сделать абсолютно любой дизайн от классического френча до crazy nails! В этом городе невозможно найти мастера на экстремальные ногти кроме нее. Советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Телятникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Была первый раз , впечатление отличное . Сервис на уровне, результатом довольна , мастер очень вежливый , работа выполнена качественно, аккуратно и быстро , вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kachanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
В студии побывала первый раз,но видимо стану постоянным клиентом. При входе меня встретила милый администратор,в студии идеальная чистота,комфорт и уют. Делала маникюр- инструменты стерильные,что немаловажно☝️,мастер профессионал своего дела. В общем все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всегда ходила в этот салон, все было супер. В этот разрешила сделать подарок маме, она никогда не делала педикюр. Еле уговорила ее, сказала что кайфонет, еще и выпьет вкусный кофе..в итоге ей даже воды не предложили (в самую жару). Ну и надеялась дадут рекомендации, по типу как поддерживать гладкость и избегать натоптышей. Сам педикюр был вроде ничего..но как-то неприятный осадок остался( наверно все заведения со временем портятся
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шабурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
В данный салон хожу на постоянной основе уже два года. Я думаю, что это о чем-то говорит. Хорошее настроение начинается прямо от входа, когда меня встречает улыбчивый администратор. Девочки все профессионалы и свою работу знают. За это время какую только мою прихоть на ногтях они не исполняли. Но никогда не слышала от них, что того или иного они не умеют. Особенно благодарность мастерам Анастасии и Татьяне. Ходила и буду продолжать ходить. И всегда советую этот салон своим знакомым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аверьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Шикарное место всем советую качество на высшем уровней ,после процедуры ты не просто королева ты богиня и все благодаря nail stor🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буравлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Любимый салон😍🔥 чистота, уют, приветливость администратора и мастеров на 🔝 уровне, чувствуешь себя как дома. Вкусный кофе и самое главное профессионализм. Нигде так тщательно и качественно не обрабатывают ногти в Борисоглебске! За красотой только к ним!😉 🏃‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Твоя любимая Катюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Прекрасная студия, приятный персонал и профессиональные сотрудники! Спасибо за такие красивые ногти:)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всё супер! Девочки прекрасные. Уютная атмосфера. Качество маникюра отличное! Я очень довольна. Дочь в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasya Mantrova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный салон, работают проффесионалы. Обслуживание клиентов на высшем уровне! Выражаю огромную признательность🤍 Очень довольна работами, спасибо большое за то, что вы делаете!🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Xxx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Самая лучшая студия. Я пользуюсь многими услугами ( маникюр, педикюр, депиляция) ,и я не новичок в бьюти сфере. Удивить меня можно качеством, сервисом и профессионализмом и безопасностью . Всё это есть в моей любимой студии 👍👍👍 Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Тут мало написать, что вы лучшие в нашем городе. Берите выше!!! Nail Stor даст фору любому салону даже в более большом городе, например - Воронеж. Nail Stor-это место, куда хочется возвращаться ещё и ещё. Я была ни у одного мастера и они все, как под копирку, приветливые, дружелюбные, профессионалы своего дела!!! Тут ты отдыхаешь душой и уходишь красивой)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Д Очень нравится стадия, очень качетвенное обслуживание, все очень вежливые. Ногти носятся отлично., мастер Анастасия просто умничка, делает все быстро и хорошо 👍 Всем рекомендую. Ваш постоянный клиент Катерина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Приятная атмосфера, качественный маникюр, для меня еще важно что инструменты все стерильные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Уютное атмосферное место. Приветливый персонал начиная от администратора на ресепшене. Вкусный кофе, чистое помещение, современный интерьер. Слаженная работа-заслуга руководителя! 👏
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Пользуюсь услугами с открытия студии. Качество обслуживания и оказания услуг отличное. Широкая цветовая палитра, мастер выполняет любой дизайн по желанию клиента. Очень довольна уровнем обслуживания, буду продолжать пользоваться услугами студии.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Коршунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Здравствуйте! Сегодня была на педикюре у мастера Екатерина,в студии всегда приятная отмосфера , очень качественные работы мастеров !Осталась очень довольна!В эту студию хочется возвращаться , снова и снова! Молодцы девочки! Удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Несколько раз была в этой студии, осталась очень довольна покрытие сделали быстро и качественно))) бровки то же были шикарные! Спасибо большое мастерам за качественную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2