Axtarış
Marşrutlar

Диван Босс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Степан Фирсов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Заказывали диван в квартиру, попалась очень хорошая консультант Елена, она очень доходчиво и проницательно помогала с выбором и советами. Была небольшая задержка на производстве с появлением в наличии выбранной нами ткани, но к счастью, это не заняло много времени. Сделали заказ и, учитывая новогодние праздники, диван был у нас уже через 2 месяца, его подняли и собрали, упакован был хорошо, никаких царапин и тд, видно большой опыт у сборщиков. В общем и целом, очень доволен и в восторге от покупки! :) (Nº H-HH0000000813)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Искали подходящую модель кровати, нашли в диван босс, консультант помогли выбрать материал обивки, подобрать цвет к интерьеру, помогли выбрать матрас! Рекомендуем к покупке мебель этой фабрики, а а девушки консультанты помогут с выбором ,отдельное им спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Долго искала диван, хорошего качества и по адекватной цене . Казалось что то нереальное , пока у магнита приятная девушка не дала мне листовку с рекламой . Проводили меня до отдела , подобрали нужный вариант , в лучшей ткани против пятен и когтей кошек (у меня их 3) . Дали в подарок стол и все оформили в рассрочку без процентов . Советую магазин . Отличные продавцы , все родскажут и помогут . Ждите еще за шкафом ))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Покупали диван в гостиную, было ограничение по бюджету и пожелания по механизму, цвету и наполнению. Попалась очень приятная девушка консультант, все учла, подобрала отличный вариант и подарила даже маленькую подушку под цвет дивана) ждали ровно столько, сколько было указано в договоре при оформлении заказа. Привезли, подняли, собрали!) все детали в стретч пленке были, ни царапин, ни сколов, все отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Перминова Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хотелось бы сказать "большое спасибо" менеджеру Светлане. Она очень хорошо знает и разбирается в ассортименте данной организации. Она очень компетентный и грамотный специалист. Светлана очень приятная, тактичная и доброжелательная девушка. Она ориентировалась на потребности клиента и подобрала нам именно тот диван, который подошел именно нам на 100%. Магазин и данного менеджера рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность Светлане, за чуткое отношение к покупателям. Долго выбирали диван, подбирали по цвету, нам нужно было как можно быстрее. Заказали один, но его нужно было дольше ждать, мы согласились. Но позже с нами связалась Светлана и предложила диван в другой расцветки который могут привезти раньше. Мы не думаю согласились. Светлана всегда была на связи, отвечала на все вопросы которые у нас возникали. По больше бы таких замечательных консультантов
Təşkilatın cavabına bax
Саша Овощной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Покупали в этом месте диван, консультант на высшем уровне! Анастасия - вы мастер своего дела! Девочки помогут выбрать то, что душе угодно. Мы довольны своей покупкой, другого варианта даже не рассматривали. Приходите к ним обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Никогда не заказывайте в Диван Босс мебель, вы ее просто не дождетесь, доставка была до 30 апреля, потом сказали что доставку перенесли на 12 мая могла последнего дня договора, звонила девушка извинялась сказала что сейчас готов только подарок, а диван будет готов 3 мая и до 12 мая вам его доставят ожидайте звонка, за неделю до доставки с вами свяжутся. Осталась неделя до доставки никто не звонит, в чате на сайте отвечают шаблонно что ничего не нарушено, не нарушено но почему-то дата доставки с 12 мая плавно переехала на 21 мая, на мои просьба составить обращение на телефонный звонок, отвечают также шаблонно что ничего не нарушают, и заявку на звонок не делают. Также в договоре ничего не указано что Продавец имеет право задерживать товар, обязуется предоставить товар в срок, неустойка за не поставку товара в указанный срок и т.д. В общем Продавец-молодец ни за что не несет ответсвенности, так что будте аккуратнее при выборе салона мебели.
ирина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Персонал хороший, все объяснит и покажет, есть что выбрать, доставили раньше срока, пользуемся диваном, не нарадуемся.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Безответственный подход к работе! 2 месяца изготавливали детскую кровать, привезли, начали собирать, оказалось что уголки не подходят ( толи изготавливали так, толи уголки не те положили)! Предлагают подождать еще месяц новую кровать. Что бы связаться с сервисным отделом, нужно пройти все 9 кругов.. Абсолютно не заинтересованы в скорейшем решении проблемы. Матрас ждём 3й месяц и наверное уже не дождемся.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Заказали детскую кровать 11 марта 2024 года.в комплекте с матрасом, тумбой и бортиком. Максимальный срок по договору до 21 мая 2024. Красиво и много рассказывают в салоне и обещают. По факту сегодня сообщили что производство задерживается и срок выполнения заказа неизвестен. Магазин и производитель не выдерживает сроки. Пока что не знаю как будет решаться вопрос. Если Вы заинтересованы в сроках и спокойных нервах, не обращайтесь в данный магазин и конкретному производителю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Приобретали диван у данного продавца. Очень довольны покупкой. Качество отличное, удобство в пользовании. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
В эру интернет-покупок придти в салон и пообщаться с настоящими профессионалами,нацеленными на результат равный удобство,обратная связь,ответы на все интересующие вопросы для клиента дорогого стоит. А ещё дорогого стоит профессиональный и чисто человеческий подход на всем периоде изготовки и отгрузки мебели. Отдельно хотелось бы отметить менеджера Елену. Вы на своём месте 😌 И момент с качеством самой мебели хотелось бы отметить-всё на уровне. Единственное долго изготавливали около месяца,но по итогу оно того стоило.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кондратьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Полное отсутствие обратной связи. Сроки доставки нарушены на месяц. При звонке в магазин сотрудники даже не знают, что доставка перенесена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Димитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
При заказе уточнили сроки, продавец обещала не больше месяца! Заказали кровать, 2 тумбы, комод и шкаф. Итог месяц делали тумбу и шкаф, ещё неделю 2 тумбы и кровать с матрасом . По итогу готовую мебель везут ещё неделю( про удобное время доставки я вообще молчу) . Обещали сборку в течении 3 дней после получения. По итогу ждём уже неделю. После предложили собрать после восьми вечера( у нас ребенку 6 месяцев и это тоже обсуждалось с продавцом , которая сказала что подбираем удобное вам время) ребенок спит в это время, если не в этот день то сборку ждать ещё 2 недели. Так же при звонке сборщику выяснили что даже в это время он не сможет собрать нам мебель , тк его вызывают на сборку в магазин ( там ему сказали что проблемы клиента это их проблемы! ) , из этого следует что собирать мебель будут через 2 недели. Итог ужасное не уважение своих клиентов, полное не соблюдение сроков получения мебели и полное не соблюдение сроков сборки и это мы ещё не оценили качество этой самой мебели!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный диван , и отличные доставщики, ничего лишнего все по делу : показали, все рассказали . Спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный персонал,отличная продукция Приобретала диван три года назад,до сих пор сплю отлично
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Заказали детскую кровать, по качеству все просто супер. Так что смело даю свои рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Кровать ждали два месяца. Доставка 1200 без подьема на этаж. Качество кровати отвратительное. Разметка креплений ни одна не совпала. Пришлось все самим мерить. Просто ужас. Никому не рекомендую. Дети взяли кровать на озоне. Пришла быстро и качество отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Земцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Купил диван, качеством доволен! Ткань подобрали классную , продавцам большое спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хочу выразить слова благодарности работникам салона DIVAN BOSS. Прежде, чем купить мебель, я обошел много магазинов в нашем городе. Но именно здесь оформил свои покупки. Менеджеры салона грамотно, терпеливо и профессионально дали консультацию, ответили на все вопросы, рассказали о доставке и сборке. Доставка в срок, сборка быстрая и профессиональная. Все четко и с душой. Спасибо вам! Следующая покупка только у вас!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
На сайте Диван Босс мне удалось выбрать удобную тахту для небольшой комнаты. Обивка у тахты отличная. Сама кровать прочная.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший магазин, менеджеры помогли в выборе модели и обивки дивана. Поддерживали обратную связь от момента оформления заказа, до доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Купили спальню, очень довольны. Подробно рассказали о каждой кровати, подобрали всё по нашим запросам, помогли с выбором цвета . Продавец консультант встретила сразу и была очень приветливая, с первого слова поняла что там нужно 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
31 октября заказала диван босс. Номер договора Н-НН 0000000626..Согласно договора, доставка дивана должна быть с 9 по 12 января 2026 года, но диван в эти сроки почему то не доставился Стоимость дивана оплачена 100%. , т.е.я свою часть договора выполнила, а служба доставки магазина, почему то не выполнила. Хочу спросить почему ? Кто за это должен ответить?
Təşkilatın cavabına bax
Мамонтова Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Жаль, что не знала раньше про этот магазин. Купили с мужем у них классный, удобный диван и шкаф.
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Первый раз столкнулся с настолько невоспитанным, хамским персоналом, набранного, вероятно, с опасных провинциальных районов Тамбова. Обратился сюда только лишь потому, что официальный салон Диван Босса, а в остальных местах магазинах-партнёров девушки вели себя замечательно. Жаль, что остановил выбор на данном магазине. Обратился с целью покупки дивана, но для начала хотел выбрать конкретную ткань и, может быть, что-то ещё прикупить, чтобы получить доп.скидку. Двух девушек из трёх, а именно Елену и Анастасию, работающих до 19:00, вообще не интересовали мои пожелания и в 18:50, как только я обратился, не смотря на мои просьбы объяснить что и как: что есть по наличию, какие вариации и в целом провести беседу, начали сразу оформлять заказ на диван. Я предупредил, что пока не надо, пока лучше поговорить и затем заказ, на что мне сказали, что для начала создадут предварительную заявку на рассрочку(если её сразу погасить получилось дешевле), чтобы побыстрее. Я сказал хорошо. В 19:00 она даёт мне документы и говорит всё, заказала. Оделась вместе со своей второй коллегой и ушла, оставив, видимо, практикантку со мной, работающая до 20:00. Дело сделано, товар продан, можно и домой. Практикантка Светлана работала до 20:00 и была самой адекватной. Я вежливо просто сказал, что надеялся начала на беседу, а затем уже на общую покупку, как я и сказал. Услышав диалог эти две женщины «налетели» на меня и начали «поливать грязью», что я неадекватный, неразумный, и что я сразу сказал оформляйте диван, хотя я ДВА РАЗА с самого начала сказал, что сначала со мной нужна беседа и объяснить что да как. Я сказал, что буду разговаривать со Светланой и с ними мне неинтересно вести беседу и они могут как и собирались идти домой. Они отошли метра на два и начали между собой меня прямо таки оскорблять, чтобы я слышал. Затем опять подошли ко мне и сказали отменяй заказ и иди в другой магазин. И всё это сразу было на ТЫ, хотя мне 26 лет. «Быдло разговор» продолжался минут 10. Затем они наконец-то ушли. Действительно, хотел уже отменить заказ, но уже было поздно и не стал тратить время. Такого хамства и безнаказанности и в словах, прямых оскорблениях, я нигде ещё не слышал. Аудио разговор я записал на видео и распространю в сети, чтобы было понимание у людей насколько отвратительное поведение. Данные необразованные работники, не буду браться за личности, не приносят пользы ни клиентам, ни продавцу в лице компании. Не рекомендую сюда обращаться, лучше обратитесь на Рылеева, там тоже есть официальный салон Диван Босс.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заказал стенку через интернет, сразу поступил звонок от менеджера, дал ещё скидку, хотя стенка и так со скидкой, логисты постоянно держали в курсе, доставка прошла хорошо, ребята молодцы. Собрали стенку, выглядит красиво, только инструкция очень сложная. Спасибо большое, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Муравьева Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Есть и кровати, так и тумбы. Удалось обставить всю спальню: и спальное место, и тумбы рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Margulis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
5 августа заказали диван босс макс,стенку ,,монтана,, ,пуф к дивану в ,,много мебели,,в ТЦ.В подарок получили стенку ,,прага,, и стол журнальный.Все эти акции очень порадовали...Но доставка конечно очень долгая.оооочень!подарочная мебель пришла 29 сентября,в договоре обязательное условие сборки ,всё сразу оплачено при покупке.В салоне сказали,что сборщик в течение первых четырёх дней должен собрать,но он даже не позвонил.Это просто кошмар!ждать два месяца мебель,при чём основная(диван и стенка)ещё не пришла.Так ещё мы должны ждать мастера по сборке,она бы и не была нам нужна,мы бы сами собрали,но это обязательное условие и это уже ОПЛАЧЕНО!ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ,НЕ ДАСТ ВАМ ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИИ
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Брал двухспальную кровать Люкс. Смотрится стильно, удобная и прочная. Качеством доволен. И цена хорошая
Təşkilatın cavabına bax
P N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин, вежливые и позитивные продавцы. Качеством доволен, приду ещё!) Н-НН0000000298
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Очень надоедливые продавцы - консультанты. 🤦‍♂️Они стоят на лестнице и зазывают всех , потом рассказывают про диваны и просят залог пугая что резко будет скачок цен чуть ли не в эту ночь и они могут типа зарезервировать по старой цене после залога. Мы конечно не стали этого делать. Единственно , что зря оставили свой номер телефона, теперь они время от времени звонят и предлагают свои диваны😏
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень понравилось качество дивана, также он очень удобный и приятный по цене. Продавцы помогли с выбором.
владимир Виноградов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Добрый день! Сегодня приобрёл в Вашем магазине диван! Отдельное спасибо продавцу Елене. Грамотный и опытный специалист. Будем рекомендовать Ваш магазин своим друзьям! Удачи Вам. С уважением,Владимир
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Селезнёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Чистый салон, опрятно все и красиво, консультант шустрый парень который нам все показал и рассказал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы все рассказали очень подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь ⭐️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Приветливый персонал. У меня от них кровать босс хо! Классная!!! Заказываю в этой сети мебель и очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень довольна покупкой в этом магазине, вежливые сотрудники, диваном довольна, в следующий раз только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Диван привезли раньше обещенного срока , это порадовало! Качество хорошее, спать удобно!Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Пашинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Отвратительная логистика. Изготовленный матрас не могут доставить в течение 2 месяцев (свыше 1 месяца указанных сроков в договоре).
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отличный магазин, компетентные продавцы, хороший выбор, замечательное качество!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
артем сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
все отлично! все подсказали, сервисом доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Взяла здесь современный матрас по рекомендации подруги. Устроила адекватная стоимость.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный салон! Купил отличный диван по хорошей цене! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2