Axtarış
Marşrutlar

Памп-трек

İcmal
Foto
8
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Sonya Pretty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Супер место для понимающих людей, для активных видов спорта. Шум в городе - это нормально. А если кого-то не устраивает - уезжайте в лес - там тихо. Мир дуален - есть шум и тишина, есть солнце и луна, день и ночь. Всем удачи!
4
2
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Не каталась. Пришла на разведку, место понравилось, картинг, памп трек для скейта, мотоциклов. Ещё наткнулась на бесплатные цивильные беседки вдоль Москвы реки. Отличное место!
5
5
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Обновление июль 2023, трека нет, снесли. --- Старый отзыв: Качество памп-трека не очень: деревянный настил ломается и образуются дыры, от влаги скользкий, трек поднят выше уровня земли и при падении получается еще "до земли лететь". (для примера, памн-трек в марьино около тц Мари сделан лучше).
5
1
Амир Байрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Как можно было открыть такое место рядом с дивным историческим парком заповедником Коломенское? Бесконечный шум портит парк, а слушать это невозможно.
5
7
Алекс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Ужасно шумно в Коломенском из-за них. Испортили лучший парк Москвы своим шумом
5
11
Петр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
тут был лично с другом катались 3 часа все понравилось
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Пришли покатать с ребенком на памп, пампа не оказалось...Ни информации ни чего.. просто площадка с дорожкой пустая. И рёв от картинга
2
1
Анастасия Когырина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Памп трека нет, снесли. А когда-то был.
3
Инкогнито 6751
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Были на день города и не обнаружили памп-трек. Вообще его снесли или переместили куда-то, никакой информации не нашли.
4
1
Лео Такси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Неприятное место.
1
Никита К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Кто вообще придумал открывать площадку для мотоциклов именно здесь, напротив парка, где поют птицы, цветет сирень, люди отдыхают от города? Рев, визг, рык на весь парк, заглушает пение соловьев, слышно даже в самых глухих рощах. Надеюсь, этот кошмар закроют, и Коломенское снова станет жемчужиной Москвы
9
22
Murduk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Деревянная конструкция далека от спортивной площадке, это очень неправильная конструкция
1
1
Yakov A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
шум доносится до парка Коломенское. В парке шум от двигателей мешает отдыху. Просьба перенести Парк технических видов спорта подальше, либо закрыть его кровлей и стенами, что бы изолировать.
20
31
Евгений Викторович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Отличный памп трек всем советую но в дождь не катайтесь 😁
3
Игорь О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Коломенский парк был райские уголком, это место явно не для такого заведения надеюсь власти как можно скорее одумаются и заставят перенести данное развлечение в более подходящее место
7
15
Игорь Переведенцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Из-за этого трека ужасный шум в парке, просто невозможно! Кто додумался сделать такое шумное место рядом с рекреационной зоной? Мы ходим в парк слушать тишину, отдыхать от городского шума, послушать птиц, а не этот бесконечный рёв.
16
49
Герман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
хорошее место отдыха для людей с лишней хромосомой
5
16
Никита Пугачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Классный парк.
3
А
Александр Невский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Для велосипеда не очень
1
1
max m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Лучший
1
3
Павел Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
В начале июня был закрыт и на половину разобран, покататься нельзя.
2
Товарищ Ленин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
От мотодрома такой шум, что он отражаясь от Москвы-реки, волной идет на ВУЗ НИЯУ МИФИ. Звук отражается от корпусов, в итоге невероятно тяжело учиться и работать. Шумоподавляющие экраны? Нет, не слышали. Написать жалобу, что-ли в мэрию?
34
44
  1. 1
  2. 2