Axtarış
Marşrutlar

Su shi

İcmal
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Милана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень вкусно, сытно и красиво! Принесли быстро и чётко, как и обозначили время при заказе. Все наелись и остались очень довольны! На мой взгляд, тут лучшие суши/роллы в районе 👍💪 свежие, много и рыбы и сыра и всё так вкусно пахнет! Заказывала днём домой на ДР, сообщила об этом при заказе, дали скидку -10%, +подарочные роллы (от суммы заказа) и отдельная благодарность за нарядные индивидуальные палочки))
3
Верочка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень вкусные роллы. Особенно с угрём. На вкус чувствуется, что прям свежие. Было очень приятно узнать, что у нас в районе есть такое местечко. Цена отличная. Будем теперь брать ещё. Спасибо!🙂
2
Запись Дисков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вкусные роллы! Можно заказать заранее по телефону и забрать самовывозом. Если заказывать через Деливери или Я.Е - ценник выше, заказывайте напрямую
1
Эльвира Марипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Нашли это место по рекомендациям. Заказали на пробу и были приятно удивлены. Суши почти "как раньше". Риса мало, много рыбы. Уже раза 4 брали сеты. Единственное, горячий сет неудачный, однообразно. Но вцелом, ребята молодцы. На вынос и по демократичным ценам.
1
Дмитрий Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Одни из лучших суши, рекомендую. Всегда много лосося и всегда свежее👍🏻
2
Ирина Юсупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень вкусные роллы! Даже вкуснее, чем в популярных ресторанах. Случайно наткнулись, теперь заказываем только здесь. От всей души желаем ребятам развиваться и открыть доставку в районы и подальше)))
2
Елена Зиновьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Абсолютно случайно прошлым летом обнаружила эту доставку и с тех пор заказываю только здесь. Всегда все очень вкусно! Особенно Филадельфия с авокадо. Сет Маки и Кидо – любимые. По качеству и вкусу роллы максимально приближены к ресторанным.
1
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
заказывали всегда, было вкусно, в последний раз из угря забыли достать кости, испортило впечатление
1
Марина Ярчук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Нет.... не вкусно, рыба замороженная, Вкуса у ролл нет, все роллы по вкусу как одни
5
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Действительно очень вкусные роллы, заказывал несколько раз все супер
1
Andrey Kokorin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Все дорого! Персонал плохо говорит по русски и не приветливый!
4
Александра Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень вкусные суши и роллы. Единственное васаби не острый.
1
A
Anonim rəy
8 noyabr 2020
Брали несколько раз суши, всем довольны.
1
Юлия Панченко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Вкусно. Понравилось. Будем заказывать.
1
  1. 1
  2. 2