Axtarış
Marşrutlar

Жан Жак

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Николай Грохотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Да хороший ресторанчик мы там свадьбу отмечали из друга понравилось обстановка хорошая официанты кухни хорошо готовят Спасибо
Б
Бакытжан Кудерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ресторан Жан-Жак. Очень красиво, светло, персонал профессионалы своего дела. Всё прошло на высшем уровне, спасибо.
1
Родион Нуржанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусная еда,красиво в зале. В кухне мне особенно понравились нагетсы, очень вкусные. Персонал тупят чутка но терпимо. Вообщем советую!
1
Куаныш Бессенов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Были в этом месте на НГ корпоратив. Столы поставили близко друг другу, посетители мешали друг другу, посуда и приборы были грязные. Когда начали танцевать, было очень жарко. Сплошное разочарование
Елена Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Персонал вежливый, атмосфера приятная. Готовят вкусно. В общем все понравилось
Кристина Едисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Колхоз полный , были на банкете ужас просто вся посуда была грязная, волосы в еде,еда очень не вкусная ,программа рассчитана на поколение кому за 60
1
2
Н
Никто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший ресторан, администратор Зульфия очень вежливая и недорого, обслуживание очень хорошая, все супер, всем советую
sweetlilstar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Ресторан среднего уровня, интерьер не красивый, не сочетающие цвета; что касается меню, вкусно, но дорого, и персонал не понравился
О
Ольга Сурнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Еда не вкусная, посуда грязная, жирная, фрукты немытые грязные.
2
1
Д
Динара Динара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный ресторан, повара супер
Alexander Ell
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Завышенные цены
Г
Гулбаршын Жукенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень ужасное обслуживание. Особенно гардеробщица грубая,кричит на посетителей. Не соблюдает субординацию.. грубит всем подряд.
1
Л
Любовь Морозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Нормальный банкетный ресторан. Правда кажется, что уже пора что-то обновить.
1
1
Бека
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
очень хорошое
1
Dauren Tursumbaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Ресторан не очень! Не советую. Все дорого и не вкусно!
2
2
Н
Найля Мухамадиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
отличное место👍🏼 классный админ
lyazzat makaeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Улучшить обслуживание и кухню особенно
2
1
А
АНДРЕЙ Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Постоянно закрыто
1
1
nurlan tutunov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
После ремонта лучше стал
3
1
  1. 1
  2. 2