Axtarış
Marşrutlar

Zachodni

İcmal
Foto
5
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Вадим М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
У нас задержали на 4,5 часа до полчетвёртого ночи автобус в Минск (спасибо, в кавычках, Intercars!), и мы пошли выяснить, можно ли поспать 4 часа в хостеле. Сам автовокзал встречает Вас затхлым запахом, ларьками и прочим в стиле "лихих" 90-х. Хостел находится на 5-8 этажах, ресепшн на 6-м. Поинтересовался у мадам, сколько стоит ночь в дабле. 276 злотых! Это 70 евро! Да мы только что рядом с аэропортом Орли в Париже в апартаментах за 45 останавливались! Совсем охренели....
1
Александр В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ну четыре это максимальная оценка, то что она на территории вокзала дает о себе знать, и условия соответствующие и сервис конечно такой же, и все же она есть и в ней можно неплохо переночевать.
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
Грязно. Давно не делали ремонт. Полно бомжей и пьяных. Впечатления не очень приятные.
Андрей Шиляев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отель уровня "не дай бог" !
М.Л.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Грязновато, но рядом стройка, м.б. из-за этого и очень много укр
С
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Возможно после ремонта станет лучше, но пока...
1
  1. 1
  2. 2