Axtarış
Marşrutlar

Хочу Букет

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
51
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Кат С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большое спасибо вашему салону цветов!!! Большой выбор букетов и разных корзиночек и цветочных сумочек! Уже не раз заказывали у вас разные букеты цветов и всегда остаемся довольными! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Брала букет тюльпанов в данном магазине , очень хорошее вежливое обслуживание , цветочки хорошего качества, тюльпанчики стояли хорошо, и достаточно долго радовали глаз🥹 обязательно заедем еще!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Савина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Выражаю благодарность цветочному магазину #ХочуБукет.Мы каждый праздник с вами. Вся семья знает что цветы всегда свежие и потрясающий выбор букетов на любую сумму. Всегда помогут с выбором. У вас покупаем на все праздники:). Елене отдельное спасибо. Всегда очень приветлива ! Прекрасные упаковки , открытки, игрушки. Спасибо вам большое! Успехов и процветание вашей организации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Постоянно заказываю здесь цветы. Всегода хороший выбор цветов. Оперативно собирают заказ. И цены приятные. Благодарю.
1
Дмитрий Троянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Место супер. Всегда свежие цветы и очень вежливый и приятный флорист! Лучший цветочный на Просоквашино.
1
  1. 1
  2. 2