Axtarış
Marşrutlar

Азбука Камчатки

İcmal
Foto
46
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Купили сегодня корюшку в данном магазине. Сумма оказалась далеко немаленькой. Когда вечером решили попробовать рыбку то были неприятно удивлены. Рыба вся начинена вот такими червями. Сказать что мы испытали ужас это мягко сказано. У меня вопрос к владельцу магазина есть ли сертификация на данную продукцию!? И куда смотрит роспотребнадзор ? У вас есть все соответствующие документы? Требую вернуть деньги и забрать некачественную рыбу.
1
Юлия Смирнова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Прекрасный магазин. Свежайшая икра, нежная рыбка. Дают попробовать. Отличный выбор. Очень приветливая женщина-продавец. Ко всем праздникам икру и рыбу на стол закупаю только здесь
Anna Naumova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обманули на ровном месте, вместо икры чавычи продали икру горбуши. Спросила продавца, это точно чавыча? - пробовали из другой банки, и цвет был светло-оранжевый, даже через крышку было видно. Нет, сказала, чавыча. По факту, когда открыли дома оказалась горбуша. Удивляет, что люди *** прямо глядя в глаза. Видимо, очень хотелось положить разницу себе в карман, так просто, на ровном месте. Неприятно. Чек тоже не дали. Не рекомендую. Повод для владельца точки задуматься про честность и моральную чистоплотность своих продавцов.
2
Inna Suvorova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Самая лучшая рыбная продукция в Крылатском. Постоянно берем икру, позавчера взяли икру чавычи - не пересоленная, свежая, нет джуса, икринки сливочные, лопаются. Соленая рыба тоже идеальная - тоже свежая и непересоленная. Еще покупала креветки, так по моей просьба прямо подбирали определенного размера и точного веса.
1
Роман Гладких
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Вкусное место с качественной всегда свежей рыбой и потрясающей разной икрой . Отличный доброжелательный персонал , который всегда посоветует все четко и предложит самое лучшее . Регулярно заезжаем и наслаждаемся их продукцией . Рекомендую определено 👍
1
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Брала в магазине уже несколько раз рыбу. Великолепный омуль и белорыбица! Икру на новогоднем столе все оценили! Дают попробовать. Внимательный персонал, обязательно вернусь еще.
2
inflorit *
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Неоднократно покупала здесь рыбную продукцию. Продавцы очень вежливые и внимательные. Всегда что-то предлагают попробовать на вкус, из имеющегося ассортимента. Невозможно уйти без покупки. Всегда есть выбор и хороший ассортимент. Продукция качественная. Цены очень приемлемые..
2
Виктория Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Брали в этом магазине краба и икру! Все очень вкусное,а главное свежее! Продавец все дала попробовать,все рассказала,вернёмся ещё
2
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Взяли "напробу" чавычу: сначала копченую, а потом и слабосоленую, теперь берем только ее, семга и форель рядом не лежали.
2
маргарита хлебникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Купили угря, продавец спросила, вам соус класть? Мы сказали да можно, но только не надо его взвешивать. Сказала конечно. По итогу когда вышли из магазина посмотрели грамовку в чеке, посчитали с соусом! А мы еще понять не могли зачем она 2 раза взвесила. Неприятно(( пусть руководство знает что сотрудники не честны с клиентом
2
Андрей Будыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Качество топ По вкусу и запаху сразу видно натуральное копчение что очень большая редкость Рекомендую!
2
А
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Рыбу продают по принципу - бери что дают, начинают нервничать если просишь, чтоб отрезали другой кусок. Хвост берите и радуйтесь, что продали.
1
Аргус-М М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Дороговато, но вкусно. Под названием "Белорыбица" продают масляную рыбу похожую на эсколара (серую макрель). Это обман покупателей.
Натали борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Свежие продукты
Наталья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Андрей зачем обманываешь людей так делать не красиво тебе все вернётся
1
4
  1. 1
  2. 2