Axtarış
Marşrutlar

Fiori Fortuna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
335
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Ольга Филлимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Рекомендую, шикарные букеты, сделанные с любовью, чувством вкуса. Стоимость букета, очень приемлемая, соотношение цены и качества, супер! Обязательно, закажем еще раз, огромная благодарность флористу за оперативность, красоту и качество цветка, стояли очень долго! Если нужен оригинальный и необычный букет, смело рекомендую! Такие букеты запомнятся надолго!
Təşkilatın cavabına bax
Ксюхон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Заказывала букет для невестки с доставкой,переживала как все пройдет.В итоге,букет шикарный, соответствует моему бюджету,нежный,красивый,необычный.Спасибо Оле,что несет красоту и радость людям!!Рекомендую этот салон цветов!!
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Я первый раз обратилась к Ольге, но такого необыкновенного букета я не ожидала получить🙌 она так тонко подметила мое желание, что было удивительно 😅 увидеть такую красоту ! Найти своего флориста это как стоматолога 😂 спасибо огромное , теперь я уверенна что у всех моих друзей будут самые уникальные букеты, Рада нашему знакомству и надеюсь на долгую дружбу 🙏🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Получила шикарный букет в свой день рождения. 🎉цветы свежие, вкусно и приятно пахнут, спасибо за такой подарок 🎁
Təşkilatın cavabına bax
милана краснощекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Беру у Ольги цветы не первый раз, могу её смело посоветовать, поможет с выбором цветов, подскажет если нужно. Поэтому если вам нужен красивый букет смело можете обращаться к Ольге
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Замечательный букет , свежие цветы , отличный сервис , рекомендую теперь своим друзьям !! спасибо большое за вашу работу❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
светлана левина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Спасибо, за замечательный букет. Очень порадовал мою подругу!) Всё было оперативно и качественно. Будем обращаться снова. Ещё раз спасибо 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Не первый год заказываю цветы, качество цветка прекрасное, авторская композиция букетов каждый раз индивидуальна.Если хотите красивый и нестандартный букет, рекомендую к заказу!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Бесклеткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Цветы у Ольги просто восхитительные, красивые, именно поэтому обращаюсь постоянно к ней. Она поможет подобрать букет на ваш бюджет и вкус. Смело могу вам её посоветовать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Есть букеты "на бегу" , а есть букеты "от души" . Каждый выбирает свой вариант , но если хочется удивительной красоты , креативности , неповторимости , тот букет 💐, который невозможно забыть , то Вам сюда. Ольга профессионал , тонко чувствует потребность клиента , может исполнить любое желание. Больше 8 лет доверяю Ольге , могу заказать по телефону , оформить доставку на нужную дату и вспомнить про букет после восторженных отзывов виновника торжества . Да и мужу моему теперь живется гораздо легче , заказал букет в нужном месте и уверен , что он понравится 100% ( а я капризная , да 🤪)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Уже несколько раз покупала цветочки в магазине и могу сказать спасибо за качество! Ольга сказала, что пионы будут стоять минимум пять дней и они уже 6-ой день радуют сеня своей красотой. Спасибо за честность и сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Позвонила с просьбой собрать букет на день рождение. Спросили пожелания, подобрали цветы, отправили фото. Я была очень довольна, что здесь заинтересованы чтобы клиент остался довольным. Даже в выходной день открыли салон раньше, за что еще большой плюс! Красивый и необычный букет, свежие цветы и индивидуальное отношение к клиенту, спасибо🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
галина матевосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Роскошные букеты и композиции , мне очень нравиться подборка цветового решения. Очень профессионально сделано. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень красивые композиции, свежие цветы. Индивидуальный подход к каждому заказчику, помощь в подборе на любой случай. Профессиональный и творческий подход.
Təşkilatın cavabına bax
Донской Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень рекомендую обращаться в этот салон за букетами. Ольга всегда предложит именно то, что Вам нужно для Вашего случая, собранные ею букеты всегда необычны, будут долго радовать того, кому Вы их подарите.
Игорь Скакунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный букет, заезжал накануне, договорились обо всем, были предложены варианты и в итоге, благодаря опыту, умению и навыкам, тонкому чувству мастера Ольги получился отличный результат. Спасибо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Потрясающие букеты!Изысканные цветочные композиции!Неоднократно заказывала букеты,и каждый раз меня восхищает тонкая работа мастера.Полный восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Katran_393
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Как то раз 8 марта заехал по пути и купил здесь цветов так у меня жена ухаживала за ними около двух недель . На мой первый взгляд цветы отличаются от тех что продаются в обычных магазинах. Очень понравилось пофисиональное отношение к любому покупателю пока я стоял и тупил что взять волшебным образом у меня оказался букет который пришелся по вкусу, теперь за цветами только сюда. Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гриднев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Заказал букет, находясь в другом городе. Через час все было готово, это 1 января в обед, мне не отказали! Флорист-профессионал, букет просто потрясающе собран. Однозначно закажу еще. Привет из Тюмени)
Təşkilatın cavabına bax
fiasambo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Замечательный салон,где можно подобрать и порадовать близких прекрасным букетом на любой вкус. А самый лучший флорист Ольга,поможет с выбором и обязательно веесёт не большой креатив в букет. Если вы любите производить впечатление на празднике, даря изысканные композиции-вам однозначно сюда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Троян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Я знаю хозяйку этого салона, это светлый и отзывчивый человек. Красивая женщина имеет отличный вкус, умеет создать атмосферу тепла, уюта. Не хочется уходить из её салона, ощущение душевного покоя. Букеты сделаны с душой и на любой вкус. Рекомендую всем посетить этот салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Попросили отправить соседке цветы, очень быстро сделали букет, выслали фото, мы одобрили! Доставили быстро, подруга была в восхищении! Флористика супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Гурвин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличное место, цветы всегда на высшем уровне! Персонал замечательный, цены не завышенные! Всем любителям цветом рекомендую! Однозначно рекомендую друзьям! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Когда другой конец Москвы, не помеха;) езжу «по пятам». Потому что аналогичные авторские в других салонах в 2, а то и 3 раза дороже. Всегда букеты в самое сердце. И всегда очень долго стоят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Спасибо , Ольге , огромное!!!! Много лет красота букетов радует! замечательный подбор вплоть до самых мельчайших нюансов композиций на все случаи жизни! Помнит мне кажется уже все предпочтения и вкусы моих родных, всегда подскажет самый лучший вариант!!!! Профессионально!!!! Браво!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Может и не такой большой выбор цветов. Средняя цена и сервис. Но большой плюс, что работает круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
Нелли А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Прекрасный магазин с внимательной хозяйкой. Очень красивые и оригинальные букеты. Всегда свежие цветы, которые будут вас радовать долгое время.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Салон, где дорожат каждым клиентом. Отсюда и подход: персонально, не дорого , с душой! Кажество цветка и стиль на высоте. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Касимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Здесь вы всегда получите свежий, красивый, стильный букет. Я заказывала композицию для мужчины. Восхитительно!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Классный салон, большой выбор цветов, вежливый персонал, есть дополнительно интересные подарки на выбор, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Неоднакратно покупала букеты, все были в восторге, да и букет стоял очень долго. Очень благодарна Ольге! Знаток своего дела. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
sveta and
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Если вам как и мне хочется высокого уровня обслуживания и нестандартного взгляда на букет , вам сюда. Профессионализм налицо. Стильно, круто! Спасибо за искусство.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Danilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Спасибо Ольге за доставленное удовольствие. Каждый букет сделан с ЛЮБОВЬЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Давний и преданный клиент. Лучшее место с цветами и неравнодушной профессиональной хозяйкой с большим вкусом на все времена. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Лет 5 назад, еще на Бакунинской, зашел за букетом в салон. Обыденность букетов раздражает и обычно сам говорю из каких цветов и как делать. Но тогда обошлсь без моих советов и комментариев) Не знал тогда, что Ольга хозяйка салона. Браво, великолепно, профессинально, искренне и от души. Сейчас, в новом ее салоне, все так же со вкусом и с такой же вовлеченнстью хозяйки в свое любимое дело. Поздравляю Ольгу с открытием! Остаюсь Вашим клиентом. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Куприянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Прекрасные свежие цветы и красивые букеты! При этом по приятным ценам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Гагик Акопян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Всегда свежие цветы💐. Букеты стильные. Обслуживание на высшем уровне. Всё красиво и уютно. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Букеты, приобретенные в этом салоне цветов, всегда сделаны со вкусрм и стоЯт долго, однозначно рекомендую!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Красота спасёт мир-это про бутик Fiori Fortuna!!! Каждый букет, предмет интерьера, общая атмосфера -стильно, с изысканым вкусом, с любовью и от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ираида Шелудько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Замечательный салон! Букет сделали быстро и так красиво! Еще и доставку сделали
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Замечательное место! Уютная атмосфера, красиво и со вкусом! Спасибо за прекрасный стильный букет! Профессинально, качественно совреченно! 🌺🌺 🌺
Təşkilatın cavabına bax
olga m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Шикарные букеты!!! Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем. Спасибо за уникальные букеты.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Галенкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Самые потрясающие, красивые и стильные букеты!!! Восторг!!!
Təşkilatın cavabına bax
София Черкасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Салон цветов с камерной, уютной атмосферой. Можно смело рекомендовать сходить сюда за цветами и подарками! Понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хочу поблагодарить Ольгу и специалистов которые составили самый оригинальный и стильный букет!
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Приятная обстановка и очень стильные букеты
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Достойно! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Прекрасный магазин! Много красивого декора! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Myakoshin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Цветочки пышные
Təşkilatın cavabına bax
олег швачич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Превосходные букеты,хороший вкус,Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2