Axtarış
Marşrutlar

МММ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
68
Rəylər
300
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
466 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
LIL DNK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пришел без записи и классно постригли. Быстро и качественно. Был у мастера Хафиз, он профессионал своего дела. Цена отличная Дополняю свой отзыв спустя 2 месяца. Попал к мастеру Сардор и получил отличную стрижку так что тут работают профессионалы. Спасибо за качественную услугу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Карамурзаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Записался на прием к Барберу Хафису, пришел и с самого начала творилось чудо. Первое, что начал делать барбер - это выяснил что мне нужно и как я хотел бы это видеть, после чего подредактировал мой выбор и выполнил работу! Быстрая и аккуратная стрижка головы, бороды! Идеально все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эсмира Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень доволен работой Фуада! Видно, что у человека большой опыт и хороший вкус. Всё сделал максимально качественно: ровные переходы, идеальная окантовка, внимание к каждой детали. Работает спокойно и уверенно, без лишней суеты. Приятно приходить к такому мастеру — сервис и результат на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит качественный барберинг!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кравчинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный мастер! Сделал всё ровно так, как я просил, но при этом грамотно подсказал, что лучше подкорректировать чтобы смотрелось еще круче. Отдельный респект за то, что не просто постриг, а подробно показал, как мне теперь всё это дело правильно укладывать. Плюс пообщались в процессе. Результат - супер
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Liddell
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Вожу сюда сына на стрижки - каждый раз работа выполнена идеально, все пожелания учитываются, стригут быстро и профессионально. В последний раз стриглись у Хафиза - рекомендую! Настоящий мастер своего дела. Желаю ему творческих успехов, а заведению - процветания:)
1
Təşkilatın cavabına bax
till lindemman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хуже барбершопа я не встречал... Подстригли: с одной стороны переход не сделали, ладно, бог с ним, торчит клок. Но брить опаской без геля для бритья — это жесть. Лицо не распарили. Раздражение и шелушение лица, просто хожу теперь как помидор с гнойниками. Шейвером голову не побрили, как просил, налысо. Нет физраствора для обеззараживания опасной бритвы. Полностью комплекс не выполнен, как заявлено в услугах. Так что хотите прекрасного подхода? Идите в более премиальные барбершопы...
1
Təşkilatın cavabına bax
Омар О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Недавно посетил барбершоп и остался в полном восторге от работы мастера Сардора. Сразу видно профессионала своего дела – внимательного к деталям и действительно любящего свою работу. Сам процесс стрижки прошел очень комфортно – мастер работал аккуратно, с заботой о клиенте. Результат превзошел все ожидания: стрижка получилась именно такой, как я хотел, а укладка держится отлично. Отдельно хочу отметить атмосферу во время работы – приятная музыка, комфортная обстановка и профессиональное общение создали особое настроение. Теперь я постоянный клиент и всем рекомендую этого мастера. Спасибо за отличную работу!
1
2
Роман Бородкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Был сегодня на приеме у мастера - Хафиз. Замечательный мастер, сделал все как нужно без лишних вопросов. На ресепе встретила администратор - Алина. Очень приветливая девушка, объяснила по прайсу, помогла записать друга.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень нам понравился салон. Сыну 15 лет, барбер Сардор сделал модельную стрижку, очень здорово! Настоящий профессионал своего дела, очень вежливый и приветливый. Салон очень симпатичный, чистый с интересным дизайном. Рекомендую!
1
Михаил Коршунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Все прелестно и администратор и парикмахеры все молодцы любят и уважают свою работу! Который раз сюда хожу всё время остаюсь доволен спасибо ребятам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший барбершоп рядом с домом, всегда вежливо и сервис на уровне. Барбер Хафиз сделал хоть и простую стрижку (по моему запросу), но сделал ее профессионально и быстро. Рекомендую.
Николай Шилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Впервые сталкиваюсь с таким, что вместо мастера стрижёт ученик. Администратор решил вместо слов "у нас ученик может сделать вашу стрижку за Х рублей вместо обычных 1500. Вы согласны?" просто сказать, что это новый мастер и ему нужно рассказать какую стрижку я хочу. Никому не пожелаю испытать таких эмоций, когда сидишь в кресле, видишь, что стригут откровенно ***, очень долго, а ты думаешь, то ли сейчас устраивать скандал и бежать в норм салон спасаться, то ли понадеяться, что это просто ещё незаконченная работа. Короче, к опытным мастерам претензий не имею, ученик тоже без претензий, он только учится, а вот к администратору, который решил, что эта подмена не стоит того, чтобы о ней договориться заранее, много вопросов в его профпригодности
4
1
Алим Майоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень комфортная атмосфера и профессиональный подход. Фуад внимательно относится к пожеланиям клиента и делает всё на высшем уровне. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Игнатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Мой старый отзыв от 24 года: Случайно увидел идя по улице в другой Барбершоп. Очень аккуратное и чистое место. Отличные мастера. Стригся у Рустама, мастер сделал все отлично и очень быстро. Рекомендую 14.11.25 актуализация Барбер Миша видимо ушел, все его отзывы перешли другому барберу. Так не делается. Больше этот салон не рекомендую, очередная ***. Миша был хорошим парикмахером, зря вы его не удержали.
4
Тимур Мержоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятное заведение, оформление стильное, персонал вежливый и приветливый, есть напитки. Мастера работают очень аккуратно и ювелирно 👌🏻 Хожу всегда к Мастеру Хафизу, т.к. знаком с ним еще с прошлого его места работы, парень свое свое дело на 100%🤝
Анатолий Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Давно, зарекомендовавшее место, цены приемлемые! Сейчас стрижку выполнил Хафиз, фэйд отличный получился, рекомендую мастера! Топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Уже несколько лет хожу в этот салон. Ребята молодцы - держат планку и даже повышают добавлением новых фишек. Хочу особенно выделить барбера Мишу - крутой спец и мужик. Большое спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень понравилось обслуживание и качество работы. Фуад работает аккуратно, без спешки и с вниманием к каждой детали. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Камалетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Все супер, Хафис красавчик) Все к нему 😁 Приятно подстриг, учел все пожелания, бережно и аккуратно! Приятная атмосфера и уютно!
Təşkilatın cavabına bax
A. R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Большое спасибо Сардору за прекрасную стрижку! Барбер, который очень хорошо делает свою работу, а не как другие - пытаются быстрее избавиться от клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Радомский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Постоянно хожу в этот барбершоп, отличное качество стрижки! Барьеры красавчики, делают быстро и качественно! Барьеры Садрору отдельная похвала!
А
Андрей Комендантов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень хорошее место. Внимательные сотрудники. Рекомендую. Стрижка отличная. Благодарю за такую красоту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Цены стали ломить дороже чем в премиальных барбершотах зайдите гляньте раздел тонирование при том что материал самый дешевый смывается 3 раза помыл бороду и всё смылось при чём резко не плавна! ходил долгое время туда сейчас ухожу в другой барбер туда больше не ногой так и останетесь без клиентов которые приносят деньги .
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дмит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Знаете раньше было лучше. Ценик оставили прежний, а ребята профессионалы ушли. Как итог почти за 2000 с чаевыми мастер криво подстриг, криво сделал бороду и даже не добрил. Очень навряд ли вернусь. И вам советую посмотреть место по лучше за такой прайс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Это какой то космос! К парикмахерам вопросов нет, а вот к администраторам вопросов много. Мало того что цены ломят по понятиям, так еще и элементарного уважения к клиентам (на минуточку стригся тут 3 года) нет от слова «совсем». Как нет потока людей и позвонят 500 раз и напишут, а вот когда надо, не дождешься звонка. Больше не ногой !
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Небольшая уютная мужская парикмахерская. Мастера свое дело знают. Быстро, уверенно и так, как надо клиенту по вменяемой цене.
Александр Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хорошее место, чисто, приятный персонал ! Учитывают все пожелания клиента , могут посоветовать и ответить на вопросы . Мастер Сардор , советую , делает хорошо, достаточно вежлив !
1
Виктор Анатольевич Негребецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Рустам крайне некомпетентный работник. Советую поучиться общению с клиентами. Больше не ногой, в других местах за эти же деньги Вас хотя бы за пол часа не будут пытаться подстричь и не будут раздражаться, если Вы ответите на звонок во время стрижки (экспрессия была проявлена не только в этой ситуации)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пуздров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хожу в этот барбершоп уже несколько лет, именно к мастеру Мише. Всем доволен, Миша отличный мастер. Если бы тетя админ, или кем она там работает, не отвлекала мастеров бытовыми разговорами во время работы - было бы славно. Клиенты не должны слышать внутренние обсуждения быта. Ну и конечно было бы не плохо пересмотреть политику принятия оплаты
Təşkilatın cavabına bax
Уларбек Омар уулу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Все супер!!! Мне очень понравился стрижку мастер очень крутой Миша цены приятные 800 рублей здесь не обычный парикмахер здесь барбершоп. Я первый раз был но очень понравился теперь каждый раз записью.
1
1
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
У Фуада реально высокий уровень. Всё сделал чисто и стильно, помог подобрать форму и длину. Остался максимально доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Донченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мой сын пришел в данный барбершоп 25.04.2025 к мастеру Михаилу.На минутку у сына были волосы ниже ушей!Перед стрижкой он попросил оставить длину и подкорректировать только форму.В итоге он пришел с стрижкой машинкой по бокам и небольшой длиной сверху,т.е. эта стрижка считается основной и самой простой!!!У меня несколько вопросов,во первых вы не слышите своих клиентов?Или вам плевать если это подросток!?И второй вопрос,если вы стрижет всех под одну гребёнку,то что вы делаете в БАРБЕРШОПЕ,мое мнение, Ваше место в парикмахерской эконом класса!!!!!!Спасибо за Ваш профессионализм и депрессию моего ребенка!!!!!!!
1
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хотел бы порекомендовать парикмахерскую! Очень хорошо и недорого (относительно Москвы) стригут. Хорошие ребята. Парикмахер Хафиз - хожу к нему!
1
V
Vir Vin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
15-летний сын сегодня посетил этот барбершоп. "Мастер" Сардор. Так сына еще никогда не уродовали. Подстриг чуть ли не "под ноль" (хотя сын просил не очень коротко) , вся стрижка кривая, челку выстриг почти под корень. И за всю эту ужасную красоту взяли 900 рублей! Никогда не ходите в этот так называемый салон и, особенно, к Сардору, который думает, что он мастер. Позор руководству, которое нанимает таких работников.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белладжио
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШОЙ БАРБЕРШОП Рекомендую, очень хорошие мастера. Чисто, красивый интертер, прияный сервис. Удобная запись на яндексе. Буду ходить постоянно. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
WhiteDwarf8
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хожу сюда стричься не первый год, атмосфера приятная, мастера стригут быстро и хорошо, цены приятные.
1
Альберт Геворкян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Я стригся у Миши. После его ухода перестал ходить в МММ… Сегодня решил записаться к мастеру Хазифу и очень даже понравилось и остался доволен. Так что не расслабляйтесь, мы и второй раз к вам придем и посмотрим…😅
Алишер Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хотел бы порекомендовать парикмахерскую! Очень хорошо и недорого. Хорошие ребята Парикмахер Хафиз - хожу к нему
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Мастер Хафиз очень классный, подстриг отлично, буду всегда ходить, спасибо ему больше
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Часто здесь стрижем сына, ему 2,6. Сотрудники очень внимательно относятся к ребенку. Отдельное спасибо Сардору!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Все супер!!! Хозяину респект за дизайн всегда что то меняет в нем Каждый раз прихожу что то новенькое придумывает !!! Мастерам спасибо за чистоту своего рабочего места И за отличную работу Что касается цены на услуги очень приятные Можно даже не много и поднять цены Так как сервис на высшем уровне !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шепелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Рекомендую барбера Талеха — высококлассного мастера. Большой опыт и профессионализм заметны с первого визита.
денис войтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Парикмахерская супер. Мастера очень хорошие. Очень хорошее, добросовесное, качественное обслуживание. Ценник приемлемый. Я очень доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ротарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Мастер Надир, стригся, все четко, все нюансы учел, стрижкой очень доволен, рекомендую! Барбер шоп, зачет, 5 звезд.
Олег Лошманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хафиз - настоящий профи с острыми инструментами. Не заметил, как меня подстригли! Фото на паспорт получилось отличное! 👍👍👍
MNSK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Как только уехал Хафиз - сразу уровень сервиса упал. Рискнул 2 мая и записался к Фуаду. Прическу мне буквально изуродовали. Волосы все криво подстрижены, разной длины, затылок кривой. Исправить так, чтобы было нормально - невозможно. Написал администратору с просьбой разобраться с ситуацией. Игнорируют второй день. Никто даже не извинился. Не рекомендую это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший обслуживающий персонал, приятная атмосфера, мастера стригут отлично, всем советую👍
1
KarKarych2010
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приятная атмосфера с дизайном, все удобства для клиентов, телевизор, мягкие кресла, нам даже чай/кофе предложили. Качество стрижки просто супер, тут работают приятные люди и живут миленькие попугайчики <3
1
Təşkilatın cavabına bax
sergey.konov2013
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Мастер Хафиз хороший мастер своего дела ,окуратно подстриг меня и сына мы теперь только к нему обращаемся )))) Спасибо !!!!
Дмитрий C
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Всё, как всегда, четко, быстро, качественно. Мастер Талих. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6