Axtarış
Marşrutlar

Санаторий-профилакторий Надежда

İcmal
Foto
34
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Татьяна Руднева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
От пребывания в этом санатории остались только положительные эмоции. Прекрасные условия проживания, большой спектр процедур, которые не нужно оплачивать дополнительно, всё входили в стоимость путёвки, вежливый и доброжелательный персонал. Очень домашняя обстановка, кто хочет отдохнуть в тишине и поправить здоровье, то однозначно сюда. Приехали из далека, но не пожалели. Хочется выразить огромное спасибо всем работникам санатория.
1
Роман Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Прекрасный санаторий. Очень красиво. Персонал невероятно вежливый, приветливый, радушный. Каждого хочется поблагодарить и обнять. Если хотите в санаторий - не сомневайтесь выбирая Надежду
1
М
Марина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный санаторий. Вежливый, грамотный, внимательный, высококвалифицированный персонал. Отличное трёх разовое питание. Действенные процедуры.
Milana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
была летом на профильной смене в лагере, очееень понравилось, интересно провели время. во первых вкусно кормят, во вторых хорошие комнаты. в общем всем советую посетить надежду 🌹🌹🌹
1
Судакова Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Мне посчастливилось отдохнуть в этом чудесным местечке. Уютное, продуманное до мелочей буквально все! Атмосфера , питание, лечение, все вся. Питание отличное, витаминизированное питание, соки, травы, настои. Многое всего. Для досуга можно попеть в караоке, можно заниматься в спорт зале. Тренажеры современные, бомба просто. ЛФК ведет позитивный души человек. Директор санатория предоставил аппаратуру для организованного мною небольшое караоке.. Мы душевно попели. Само лечение тоже все для человека. Их даже много. Есть сауна в самом санатории. Понравилось абсолютно все! Всех благ и процветания. Спасибо большое Вам!
709943 адаменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Выдалась удача отдохнуть в нашем профилактории-санатории Надежда.Очень приятно отметить что уровень достойный.Я каждый год езжу в санатории,была несколько раз в Белокурихе,в Кисловодске была много раз,в Пятигорске тоже.О нашем санатории могу сказать много хорошего.Очень приветливый персонал, очень чисто,добротная мебель,бытовая техника, интерьер стильный,один позитив.Сегодня,принимая процедуры пришла к выводу что отныне лечиться буду в нашем санатории а в другие города нашей страны буду ездить с целью туризма.И ещё, я питаюсь дома,но из столовой всегда такие возбуждающие аппетит запахи! Жалею что фотографий нет,в следующий раз добавлю.
1
наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличное место для восстановления здоровья. Вежливый и чуткий персонал, вкусно готовят повара. Провели время с пользой и удовольствием.
Александр Мартюшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший санаторий, замечательный персонал, полезные процедуры и прекрасное обслуживание. Санаторий "Надежда" ничем не уступает большинству других санаториев России, поэтому хочется приехать еще.
Елена Фейцер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Лучшая лечебница Амурской области. Комфортные номера, современные ремонт, отличное питание ., благоустроенная территория, а самое главное расположен в черте города Тында.
2
Овечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
я ребенок и ехала туда в лагерь. Не пожалела. Мероприятия классные и веселые. Еда оставляет желать лучшего но в целом вкусно. Советую ехать!
1
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Чисто, комнаты после ремонта кормят хорошо
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Не первый год отдыхаю в санатории Надежда. Нравится, что рядом, процедур достаточно, магнитотерапия, грязи. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
3
Дмитрий Терпугов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Был в этом лагере в этом году на 2 смене (21 июня-14 июля) во 2 отряде, всем очень советую отправить своего ребёнка в этот лагерь, тут очень добрые воспитатели, вожатые, тут никогда не бывает скучно, под конец было очень трудно расставаться.
Марина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Прекрасный санаторий, отличный лагерь для детей!
Петухов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2017
Санаторий подчинения филиала Дальневосточной ж.д. Стоимость проживания: 4700р номер 2е кровати. Питание в стоимость включить нельзя. Питание завтрак: каша, бутерброд с сыром, хлеб, запеканка (стоимость 150р). Обед, ужин - стоимость 250р. Питание п санаторское. Вечером жизнь замирает, все сидят по своим номерам. Контингент: приезжают отдыхать (лечится) сотрудники и пенсионеры ОАО РЖД
2
1
Алексей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Классное место. Уютно. Из Москвы далековато, но нам это не страшно!
4
евгения махновецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Санаторий хороший, питание в столовой как в СССР, надо изменить меню.
1
2
С
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Условий для проживания никакие
4
николя куза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличное место!
3
Кристина Мурриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
мой любими лагерьь❤️‍🔥
Игорь Коломиец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Просто волшебный.
3
Ivan G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
нормальное заведение, есть массаж
4
  1. 1
  2. 2