Axtarış
Marşrutlar

№ 65

İcmal
Foto
18
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
vasily luxury-studio
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
приемлемое место для того чтобы перекусить, да немного долго бывают готовят но 15 минут норм. лайнч набор самое то чтобы перекусить .
Айрат Мухамадиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Кафе вкусной еды.Приятная атмосфера, цены приемлимые, вежливые сотрудники.
Katrina Urenkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
В первый раз вроде было нормально, цены адекватные в наше время ( ни дёшево, ни дорого) и за данную ценную качество соответствуещее. Недавно зашла ещё раз заказала люля, они внутри розовые, сырые. Подхожу к персоналу, показываю, отвечают что это паприка в фарш добавлена и они готовые. Ладно ниче не сказала , отдала собаке на улице,больше не приду
1
Елена Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Были проездом в Альметьевске вчера. Ужасно хотели кушать, по пути увидели данное заведение. Решили рискнуть, заказала шаурму с курицей, по вкусу была немного кисловатая, но не придала этому большое значение, на часах было примерно 9 вечера. Проснулась в 5 часу утра с ужасным приступом тошноты, извиняюсь за подробности, но вышла вся шаурма. Лучше бы потратили время и нашли какой-нибудь ресторанчик.. Обходите стороной данное заведение, если не хотите отравиться.
3
Данил Платов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Очень не плохое местечко для быстрого и вкусного перекуса. Шаурма просто супер вкусная и питательная. Я брал шаурму с двумя порциями мяса за 260₽ и чай за 20₽, был очень голоден в тот момент....наелся досыта и даже более того. Есть столики и телевизор, можно спокойно посидеть, погреться и вкусно покушать. Рекомендую.
3
Алексей Сальцин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Еда относительно вкусная, но дорого для такой еды. Солянку с картошкой ем впервые😅 ещё и положили как цыплёнку. И очень грубый обслуживающий персонал)
2
Рамиль Саримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Кормят вкусно, но есть нюансы. Заказал солянку, подали без лимона, салфетки не дали вообще. Девушка продавец разговаривает дерзко, корчит рожу, попросил лимон дать, начала со мной спорить, что якобы есть там лимон.
3
Тим Чеганов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень вкусно по домашнему, а главное цены как в 2007 приду еще 😉
1
Глеб Хватков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Офигенный магазин, все отлично, от еды и до туалета. Короче, если хотите быстро и по домашнему то идите туда)
Елдар Елдаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
И шаурма и боксы с картошкой на высоте, персонал отличный, если хотите покушать вкусно и не дорого, то вам точно следует туда сходить 😁
3
крутой 228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
все вкусно и отлично еду приготовили быстро по премлимым ценам ставлю 5 звезд
1
2
Дмитрй Матвеичев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Презентабельность заведения не более 4х а то и менее, но..... На удивление очень вкусно. Заезжал покушать пару раз, остался доволен, особенно вечером, когда столовые уже не работают, а ресторанные ценники не подразумевают простого ужина. ))))
3
Дания Шакирова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень дружелюбный персонал, очень вкусная еда! Мне понравилось! Рекомендую!
1
1
Дмитрий Домовой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Ставлю 3, девочка продавец молодец ,попросил кипяток налить в термос за деньги 2 раза налили потом её отругали ,поставил бы 5 если бы начальство было бы добрее к людям в эти холодные осенние дни.
1
2
Виктор Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Вкусная домашняя и не дорогая еда. Всегда заказываю здесь доставку, привозят быстро. Очень нравится это кафе.
3
1
Иванова Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Вчера муж купил шаурму с курицей. Я ела, ничего не подозревая. И тут, при надкусе, ощутила неприятный вкус во рту, до рвоты. Выплевываю это нечто изо рта и просто офигеваю: кожа почти сырая с большими перьями. Прямо фууууу! Вырвало! Пишу отзыв и уже тошнит от этого воспоминания вкуса. Я и раньше не была любитель шаурмы, но теперь тем более больше не куплю эту гадость! Тем более в этом кафе!
1
2
VeGeS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Неплохое место. Домашняя кухня. Цены вполне адекватные. Уютно.
3
2
Кристина Домнина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Самые вкусные домашние пельмешки😋
Дмитрий Дылев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Вкусно, быстро, не дорого! Есть парковка, в зале телевизор, места много!
1
1
Ильфак Хабиров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Удобная парковка,вежливый персонал. Хорошее меню. Очень вкусно
3
Александр Мартьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Вкусная шаурма. Хорошая и не дорогая кухня. Можно неплохо быстро перекусить
4
Саша Gonsalez
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Широкое меню, доступные цены. Крутые уомбо наборы. Есть шаурма со свиным шашлыком.
3
Ильдус Бурганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Шаурма вкусная! Мне и моей семье нравится! Рекомендую!
1
Анжелика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Сами проездом. Нашли одно нормальное кафе, очень было вкусно. Советую не пожалеете.
1
Наталья Коваль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень удобно. Можно перекусить и можно на вынос. Есть оплата картой. Добродушный персонал. Советую!
1
2
Т
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Большая шаурма с шашлыком–просто супер! И персонал всегда вежливый , отзывчивый)
3
Владимир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Шикарная доставка, очень дёшево и вкусно, спасибо вам большое
3
Дания Шакирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Готовят вкусно, правда народу бывает мало !
Александр Николаевич.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Теперь это столовка с очень патрепанной внутренней обстановкой,стало ужасное место!!!
2
2
Вадим Исламов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Самая моя лучшая кафешка я там питаюсь постоянно всё вкусно очень нравится
1
2
Алексей Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Пельмени и борщ, как дома. Немного непонятно с гордеробом, заказом и оплатой!
3
1
Дмитрий Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Вкусно, быстро, не дорого, есть доставка!
3
Антон Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Все вкусно и быстро ! Для студента огонь !
3
Александр Куприянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Еда и Персонал на высшем уровне
2
2
9
970524 Исламова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Быстро, вкусно, не дорого
4
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Меню норм, для быстрого питания. Оформлено никак не тянет на 4 балла
1
2
Роман Кашкаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Вкусно, недорого
1
Ольга Садртдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Вкусный кофе и шаурма
1
2
Альбери Кондратьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
четко
Ильмир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Стало вообще не вкусно, не советую)
1
Владислав Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Вкусно и быстро
3
Галеев Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Дёшево, вкусно, не напряжно)))
1
1
Владислав Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Вкусно, просто,не дорого
3
Archii Chhve
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный выбор
2
3
Дарья Михеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Уютно и вкусно👍
1
Айрат Нагуманов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Предприятие быстрого питания очень хорошее
2
2
Дмитрий м
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Самая вкусная ,вкусная шаурма!!!!!
5
ильмир Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Все класс
2
2
halimoff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Шаурма не вкусная
2
Павел Тазин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень вкусно.
2
2
  1. 1
  2. 2