Axtarış
Marşrutlar

Фирма автомобилей

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Лучшая мойка в городе, качество обслуживания на высоте, приветливый персонал. Цена средняя по городу. Очень уютная клиентская зона, кофе дешево, есть кальян, можно поиграть в приставку. Мою машины только здесь и всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Фанзиль Хисамутдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший вариант если Вы предпочитаете заранее записываться на мойку. Цена адекватна качеству. Уютная зона ожидания, напитки. Чистый санузел. Парковка. Рядом разборки, сто, большой центр автозапчастей.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная автомойка , всегда здесь мою машину)) вежливый персонал, уютное место ожидания 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Помоют автомобиль 🚘 качественно, а пока железный конь принимает водные процедуры, Вы можете посидеть в уютном месте выпить вкусное кофе ☕или если Вы не за рулём что покрепче, покурить замечательный кальян!))
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хорошая мойка , приветливый персонал , есть уютное место для ожидание , во время того когда моют машину можно хорошо провести время , покурить кальян , выпить кофе и поиграть в приставку
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Заранее,за день записался на мойку. На следующий день подъехал к назначенному времени, а мыть машину то и некому! Нету мойщиков! И никто не позвонил не предупредил - что такая ситуация. Предложили подождать может кто из мойщиков придёт.😂
1
Владимир С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Всё понравилось, помыли круто, сервис на высоте. Очень много клиентов, поэтому надо записываться заранее.
Təşkilatın cavabına bax
денис ворон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Все можно найти в одном месте, цены норм альные, удобно что все в одном месте, одна база данных, если нет в наличии подскажут где найти
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Моют хорошо. Но...немного не понятно было "кузов, салон"-вымыли, вычистили первый раз и багажник тоже....но второй раз приехала, багажник не чистили, дома обнаружила, позвонила, сказали, что отдельно....а почему не предложили сразу? Вот в чём вопрос! Если разделили услугу, почему не сказали сразу!? СПециально ехала с Майска, потому что уже мыла, чистила там, понравилось и не раз.....а теперь...подумаю🤔
5
Təşkilatın cavabına bax
vjacheslav beljakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Приветливые администраторы.К работе персонал относится ответственно.Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень медленные мойщики. Курят, думают, как сонные мухи. Администратор тоже.
Игорь Трапезников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Неплохая мойка, хорошо моют машины. Немного завышены цены
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Цена приемлемая,не загибают,допики предлогают,не навязывают ну и конечно мойкой кузов- салон осталась довольна:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Почти всё можно найти, иногда конечно цены башенные, но это всё таки детали на машину.
Натусик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень хорошая не дорогая мойка я всегда езжу только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Моют отлично, сервис норм, пока все устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Шадрин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Мойка там шикардосная !!!! А вот в самом магазине цены сильно кусаются
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Сегодня была первый раз осталась довольна 😊 Однако буду приезжать теперь к вам чаще )
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашпиль
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отличная мойка, приехал, помыли, уехал, все четко, чисто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонио Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отлично моют
Təşkilatın cavabına bax
Павел Нехорошков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Помыли хорошо. Мне понравилось. Цена хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бобровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Пороги мыть неумеют
Mikhail B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
двигатель точно не отмоют
1
Людмила Тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Здесь можно купить запчасти на авто и масла
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баженов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Есть все запчасти, если хорошо поискать
1
Təşkilatın cavabına bax
костя ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошая мойка
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Всё хорошо, всё устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2