Axtarış
Marşrutlar

ПроСТОсервис64

İcmal
Foto
38
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Николай Мартынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Самый худший автосервис, делал у них капталку движка 1.5 года назад, за 80 000, отъездил месяц и что то застучало в нам, оказалось вылетел палец поршня, кое как, согласились сделать по гарантии, делали 3 месяца, спустя полгода начался жор масла, сейчас расход литрами, диагностика эндоскопом показала огромные задиры на всех 4 цилиндрах, обходить стороной этих "специалистов" помимо всего, после их "ремонта" пот копотом весят скрутки проводов в изоленье, начали теч сальники и много чего еще
1
annakaterusha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Много лет только здесь обслуживаю свою машину начиная от замены масла и заканчивая электроникой. Если требуются заказные запчасти, то приходят они очень быстро и устанавливаются качественно. Все мастера молодцы!
Смыслогистик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Цены на работы не подарок, но приемлимые. Согласились принять в воскресенье, работы выполнили до конца. Подтекание по обратному Бензопрооводу, сказали отгнил отвод из бака. Не соизволили проверить, сняли бак, поставили новый. Протёр место вокруг отвода, всё целое. Просто надо было зажать хомут. Перерасход 13000₽. По тому 3*
Р
Руслан уразов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Рекомендую всем! Ребята делают на совесть! Качественная работа,гарантии, всё запчасти в наличии и под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я постоянно обслуживаю своего железног коня Мерседес спринтер!
Kirill K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Как хорошо, что обслуживают большинство марок автомобилей. Даже нива с кучей конструктивных недоработок, пришлась в радость. Будем приезжать.
Алексей Астахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Менял сцепление. Остался доволен. А по поводу цен скажу так. Всё дорожает. Остался доволен мастера вежливые что не спросиш, все доходчиво обьясняют. При случии снова тока сюда.
1
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хорошие мастера, не плохие цены, делал много чего у них, особо отмечу развал... наверное один из лучших в городе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Не знаю как сервис, но развальщик там отличный. Это первый человек, который мне руль смог поставить ровно))) Цена приемлемая.
3
1
ольга и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Плохо цены больше чем везде, работа сделана с лишним усердием в результате вытащили привод котый не надо было вобще трогать, тем самым порвали сальник, хотят еще денег за замену сальника той запчасти которую вобще трогать не надо было,класс я доволен .
2
2
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Немного ожидания и мой автомобиль снова радует отличным техническим состоянием от профессионалов своего дела
2
1
Александр m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Отличный сервис, только положительные впечатления! Отличный пример остальным.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Уровень работ на высшем уровне, приемлемые цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир.Р.(комса)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Постоянный клиент. Всем доволен, знающие люди в своем деле!
денис косов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Работают только в будние дни
1
Сергей Крылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Вопрос не решили, деньги диагност взял. Завтра сново поеду.
Сергей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Только тут делаю, развал.
Дмитрий Примаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Помогут, расскажут, покажут. Цены невысокие.
  1. 1
  2. 2