Axtarış
Marşrutlar

Осетинские пироги

İcmal
Menyu
Foto
74
Rəylər
144
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Были заказаны семь пирогов, каждый весом 1200 граммов. Заказ был выполнен в установленные сроки. Пироги были горячими, вкусными и сытными. Все гости остались довольны. Спасибо!
1
Гарри
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное местечко для того, чтобы отведать Превосходных пирогов, Замечательный персонал, готовый помочь в любом интересующем вопросе!!!
143976 Прошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Вот кому хочу сказать спасибо! Заказала 3 пирога коллегам на свой д.р. изумительные осетинские пироги. Разнообразная начинка. Даже не ожидала, что столько вариантов. В подарок ещё привезли яблочный пирог. Все вкусные. Доставили вовремя! Спасибо огромное за организацию доставки и вкусные пироги. Всем понравилось. Спрашивали контакт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Вроде вкусно, но изжога страшная потом. На любую булку и пирог - сразу изжога. Видимо маргарин добавляют или какой-то другой дешёвый заменитель сливочного масла
Наташа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Пироги супер. Всем рекомендую. Начинки много., на любой вкус, кому что нравится ( от мясной до фруктово - ягодной). Размер оптимальный. Цена - качество:все соответствует. Приятный бонус в виде яблочного пирога, при заказе от 3 пирогов. Все наелись, ещё на следующий день осталось. Брали на день рождения. Гостям понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Быстро, удобно,скидка! Очень, очень вкусно!!! Будем пробовать ещё с другой начинкой и сладкий пирог. Спасибо большое, всей семье понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Пироги очень вкусные, всегда свежие. Но, на мой взгляд, цена несколько завышена
ILIA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Это настоящие осетинские пироги (мне есть с чем сравнить). Безумно вкусно и недорого. Отличная альтернатива фастфуду. Спасибо хозяйке и персоналу за качество и вкусную еду!!!
1
3
Павел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Пирог с картошкой и сыром терпимый, а в пироге с сыром половина начинки с чесноком, причëм в неимоверном количестве! Так делать совсем не надо!!! :(
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-tulskaiafarmatsevtic06532
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
оставила заказ на сайте, в пятницу в 16:00, но ни кто не перезвонил даже. Звоню сама в 17:00 а мне говорят что все оборудование уже выключено, мой заказ ни кто не видел)) шикарное обслуживание и отношение к клиентам. а еще они в субботу и воскресенье выходные, что тоже крайне удобно.
1
Аида Гаглоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень вкусные пироги! Я сама из Осетии, была проездом в Москве, решила попробовать их вне родины, очень понравились, была приятно удивлена. Тесто тонкое, начинки много, все как дома. Но немного удивилась, прочитав здесь отзывы, поскольку в пироге с мясом- фыдджыне в принципе то и не должно быть никаких специй, кроме соли и перца, ни о какой зире и уж точно зелени речи и быть не может!
2
1
Вано И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень вкусные пироги. Беру не в первый раз. Есть доставка до квартиры. Хозяйка,вообще замечательный человек. Можно заказать пирог под свой вкус(по специям).рекомендую👍🫓
1
Mollchun71rus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Замечательные пироги и отличное обслуживание. И скидки и подарки (пирог с яблоками - вещь) - все получал. Я знаю толк в осетинских пирогах, так как ооочень долго находился в РСО-Алания. Так держать! Такой же отзыв оставил и на Google, что новое придумывать, если все понравилось.
3
Anton Buryak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень вкусные пироги, что классические, что сладкие. Приятно что четвёртый пирог дали в подарок! Расположение только не очень удобное для самовывоза.
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Пироги нам очень понравились, и кексики с вишней. Ждать не долго, пока с внучкой кексики с чаем пробовали, а здесь и пироги подошли, до дома доехали с горячими пирогами. Все остались довольны, и сочные и специй ровно столько сколько нужно. 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Безумно вкусные Пироги по адекватным ценам, кому интересно у них ещё и доставка быстрая, благодаря чему все приходит ещё свежим и горячим, для меня это большой плюс, да и вкусов много разных, так что настоятельно от себя их советую👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Наврузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Нуу это точно не осетинские пироги, может где-то рядом лежали, но ни какого отношения к настоящим осетинским пирогам они не имеют, да не плохие на вкус, просто вкусная выпечка, претензия лишь в том, что вводят людей в заблуждение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Горлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заходили уже несколько раз,очень нравится посещать это заведение:всегда приветливые продавцы,очень гостеприимные,доброжелательные,вежливые,помещение чистенькое,уютное,а пироги и хачапури-просто пальчики оближешь.❤СПАСИБО,будем посещать и дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Первый раз взяли эти пироги, с мясом и второй пирог с курицой грибами и сыром. Отвратительно!!! Тесто пресное, недопеченное и кислая начинка. Начинки очень мало, ни грибов ни сыра, но это и хорошо, так как такой начинкой можно очень отравится. Явно давно пропала и даже специями не потрудились перебить этот кислый вкус. Меняйте повара или рецептуру. Спасибо за испорченный завтрак!!!
4
2
Popova4774
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вкусно , быстро , сделано с любовью 🥰 Вы обязаны это попробовать 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Пироги вкусные. Но это просто обычные пироги с начинкой. Я, сразу сообщу, что осетинские пироги не пробовала, потому возможно они такие и есть на самом деле. Хотелось бы попышнее тесто, чтобы как у бабушки, но опять же… может это не про осетинские пироги. Если лень готовить то вот отличный способ насытится без телодвижений лишних.
1
татьяна евсюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Спасибо за вкусные пироги,семья и гости довольны. Понравился сервис,доставка совсем тёплых,приятное общение по телефону при заказе. От вишневого пирога дети в восторге. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Здравствуйте! Брали пироги пять раз в течение месяца-полутора. Так вот первые три раза было вкусно, а вот за последнюю неделю, прям разочарование. Нас предупреждали, что смены разные в будни и выходные. Раньше брали усегда в будни, понравилось, вкусно. Очень люблю с капустой, поэтому беру его всегда и могу сравнить. Пироги действительно разные. И последнее время разочаровывают. Вчера с капустой был с начинкой красной (видимо с томатным соусом), терпимо. Хотя я и поняла, что уже не то. Сегодня заказывала на работу, угостить сотрудников. Вкус разочаровал совсем. Капуста белая, пирог пресный какой-то. Так жаль...Если и дальше не исправится, буду искать другие. Цена с доставкой трех пирогов по 600 г 1500. Согласилась, конечно, хоть и дорого. Но сегодняшний вкус того не стоил совсем((😪
2
1
Станислав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Брали несколько раз самовывозом в основном с мясом (за это реальная скидка 10%). Всегда вкусно - пальчики оближешь!!! Доброжелательный персонал, всё вежливо и культурно. Рекомендую!
1
2
Милана Заркуа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Свежие и горячие!Начинки больше чем теста.Подарили яблочный пирог с корицей,очень удачно дополнил праздничный стол.Все гости были довольны качеством.Спасибо большое!
Соколова Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Добрый день. Заказали пирог с мясом и с сыром. В описании на сайте с мясом написано, что говядина, а в итоге светлое мясо. После звонка, сказали, что это курица и на сайте старые данные. Пирог с сыром - на фото один сыр, по факту сыр непонятной консистенции, да и на вкус тоже - весь вылился из пирога. Доставка с момента заказа до привоза заняла 1,5 часа, поэтому пироги стали холодными. Не довольны заказом.
1
Зарина Абдухалик-Заде
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Полина, очень удивил Ваш отзыв!! Постоянно берём у них пироги,и ни разу не были разочарованы. Пироги всегда очень вкусные,по приправе вообще нет нареканий. Рекомендую всем. А Вам могу лишь сказать что на вкус и цвет как говорится.... Хозяевам этой пекарни хочу пожелать лишь процветания!!!!
1
Mishina.87
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
С первого заказа влюбились в них. Самовывоз всегда к оговорённому времени готов. Я не знаток национальных кухонь, но то что делают здесь на вкус потрясающе.
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Настоящие осетинские пироги. Брали с говядиной и сладкие рулеты и наполеон. Все вкусное и свежее. Пирог делали 20 минут, сладкое было уже готовое.
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Sinicina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Вкусные свежие пироги, особенно говядина с помидорами и яблочный. Прекрасное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Пироги вкусные, горячие. Доставка пришла в течении часа, все быстро и качество еды на высоте. Но если вы не отправите деньги в течение часа, то ждите гостей и угрозы жизни.
3
Евгения Журбенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Брали пирог с вишней и с сыром и шпинатом. Сырный пирог еще более-менее, а вот вишневый...за 5 мин, которые ехали до дома, вся жидкость из пирога стала выходить и из-за этого просто намокло все дно, треть которого просто размокла столько, что дно коробки стало отходить. В итоге вся одежда была уделана в этой вишневой жидкости. На вкус вишневый пирог совсем не сладкий, несмотря на пудру, которой посыпали сверху. Сладкие пироги здесь точно не рекомендую. Слишком много жидкости внутри.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Селиверстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Очень вкусно. Большой спрос. Желательно заказывать заранее по телефону. Но тут два плюса, один это скидка, второй прям из печки. Из минусов только, то что в наличии выбор не большой, но при заказе этот минус нивелируется вышеуказанными плюсами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличные пироги! Сытные, вкусные, лёгкие!!!! Начинки на вкус и предпочтения! Невозможно оторваться))) Осетия прям в Туле! Рекомендую! Качество и сервис отличные!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень средненько, за эти деньги хочется вкусных пирогов, а по факту сыр из магнита, соус из пятёрочки, крайне посредственно. Да еще трубку мне берут целый день, без объяснения причины.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Воробьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Взяли первый раз пироги в этом месте. Ужасные пироги!! Благо есть с чем сравнить. Брали три пирога и в двух кислая начинка. Ценник ооочень дорогой. Не рекомендую!
1
Лада Болошова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Заказали пироги на праздник. Утром позвонили, подтвердили заказ. Позже перезваниваем и узнаём, что у них отключали свет и они не успеют сделать наш заказ. Нам об этом сообщить никто не додумался. Договорились с ними, что пирогов приготовят меньше и привезут позже. Услышали предложение "отвлечь пока чем-нибудь гостей". Перезваниваем позже, чтобы удостовериться, что всё в порядке. А а очень слышим "нам проще отказаться, мы ничего не успеваем". Конечно, вам проще отказаться. А ещё проще не нести ответственность за заказ
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Симагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Испортились. Качество стало хуже. К 8 Марта не дали пирог с вишней по акции. Сослались, что заказов много, поэтому все за оплату. Странный подход🤔
Zakhar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Настоящие Осетинские пироги! Вкусно, сытно и полезно, прямо с печи. Скидочка за самовывоз и яблочный бонус приятно удивили. Молодцы, так держать!
2
Евгений Кондрашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Лучшие осетинские пироги в Туле. Очень вкусные и сытные. Начинка сочная, тесто идеальное.
2
Лилия Савенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Прекрасное место, всё очень вкусно, если на заказ, всегда вовремя. Супер, молодцы. Разнообразие начинок, на любой вкус.
1
кира панова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень отзывчивая девушка на заказах. Наивкуснейшие пироги. Советую всем хоть раз попробовать. Вкуснее всякой пиццы. Я ваша на веки. Спасибо вам
1
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Пироги отвратительные. Брали мясную и с сыром. Мясо явно перемешано с белым хлебом, по специями - только соль. Ни зиры, ни кинзы, о каких осетинских пирогах идет речь? Пироги пересушены, тесто пресное, резиновое. Жила во Владикавказе год, спустя 8 лет решила вспомнить "тот самый вкус". К сожалению, сплошное разочарование(( и стоимость 1300р + доставка платная 350 рублей. Оно таких денег точно не стоит. Никогда не писала негативные отзывы, но тут не смогла удержаться.
2
4
Дасан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отличный вкус, разнообразие, количество начинки отличное, упаковка , ставлю отлично, буду рекомендовать друзьям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
надежда барникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вкусно! Есть с чем сравнивать, много лет прожила в Осетии) Приятный сервис, порадовала скидка на самовывоз) Чувствуется любовь к своему делу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень вкусные пироги, всегда самые свежие, большой выбор! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крапивенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Цена качество страдает. Очень дорого и невкусно. С горшка не слезали после них, всем офисом
Təşkilatın cavabına bax
Григор Ванесян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Пироги суперские!! Почти всё из представленных пробовали и всем очень понравилось, и детям, и дедушке с бабушкой! Большая благодарность хозяйке и персоналу!!
Təşkilatın cavabına bax
ФЕРРАРИ ❤️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Сегодня в первый раз брала там пироги , с сыром и с мясом с добавлением чеснока, брала себе и подруге и мы обе очень довольны 😍👍 Тесто мягкое пышное и вкус пирогов бомбический 🔥 БлагоДарю 🙏❤️
1
FelioTula
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Заказывал 3 пирога на самовывоз. В подарок дали пирог с яблоком. Очень доброжелательная женщина-повар, она же продавец. Я доволен!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3