Axtarış
Marşrutlar

Ermenegildo Zegna

İcmal
Foto
39
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Приезжали сегодня выбрать свадебный костюм. Зря не почитали отзывы на 2гис. Когда зашли нас встретили надменные взгляды, будто мы не достойны даже находиться там. Пришли с определенным запросом, на что нам сказали, что такого нет, но повернув голову было видно, что такие варианты есть. Я не знаю, для чего тогда существует данный магазин, хотя, возможно, есть догадки. Единственное, спасибо, что подсказали, в какое место нам сходить, там мы действительно выбрали шикарный костюм и получили теплые эмоции:
1
Татьяна Уварова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Супер магазин. Хороший выбор вещей премиум брендов. Есть скидочки и это очень приятно. Приобрели несколько вещей и очень довольны. В данном магазине мужская коллекция а в соседнем женская. Персонал приветливый и вежливый все показало и рассказали )) брюки супругу подшили сразу после покупки что очень удобно. Спасибо. Еще обязательно вернёмся к вам 🤍
GRASYANDFINN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Такие приятные воспоминания! Регулярно пользовался с 2016 по 2021, время проведенное в атмосфере созданной профессиональным коллективом магазина сложно забыть!!! Желаю процветания и до новых встреч! Только самые теплые и радостные воспоминания!
Нирадж Хемнани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
«Очень хороший магазин, отличное расположение, персонал вежливый. Сергей Игоревич — очень хороший человек. Рекомендую!»
Pavel Osiptsov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень небольшой выбор вещей. Многие позиции представлены лишь в одном размере.
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Имел неосторжность посетить магазин модной мужской одежды Ermenegildo Zegna и был неприятно удевлен как глупые сотрудники скривили свои морды увидев мое подкаченое тело и в удобных шортах Demix, все что было на мне далеко не из их категории мальнького воображения.. В связи с тем что я был “немодно” одет в их понимании ,Обслуживающий персонал данного магазина потерял всякий интерес к моей персоне по всем параметрам! Итог получил НЕПРИЯТНЫЕ впечатление от данного магазина и конечно же большое желане забыть этот бутик навсегада, хотя раньше мне приходилось что то покупать в этом бутике. Дамы и господа!категорически не рекомендую этот магазин! А руководителю желаю скорейшего осознания что шмутки котороми он торгует не делают жизнь людям, что бы так себя преподносить, это все волишь тряпки, будьте проще! И люди потянутся.. но а консультантов срочно на курсы, по повышению человечности и доброты и принятие более важных ценностеи в людях!!!
1
SYB19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Лучшие мужские бренды под одной крышей. Профессиональные советы и домашний уют
Marina G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Люкс
  1. 1
  2. 2