Axtarış
Marşrutlar

Девчата

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Эксперимент 1к подписчиков С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Самый лучший мастер маникюра в Советске. Ольга делает свою работу аккуратно и качественно. Ноготки без сколов радуют долго . Ответственно относится к чистоте внутри салона и к обеззараживанию инструмента. Хожу только к ней,поэтому смело могу её рекомендовать. Да и как человек она лёгкая и приятная в общении👌
Təşkilatın cavabına bax
КалининградВнештранс-декларант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
очень уютная студия,рай для девочек. Мастер Ольга всегда доброжелательна , качество маникюра и педикюра самое лучшее в нашем городе . удобное расположение и всегда есть место для парковки .
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Ольга профессионал своего дела. Всегда готова сотворить то, что вашей душе угодно. Перестроит свой график и всегда найдет окошко для вас. Качество на 10++++ из 10. Более 10 лет пользуюсь только ее услугами и очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Великолепный профессионал своего дела. Спасибо за ноготочки. Хожу только к вам и рекомендую всем знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Замечательный салон 💅 Оля - отличный внимательный мастер. Обстановка очень уютная 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Олечка прекрасный мастер, сотворит с вашими ноготочками такую красоту,что вы не поменяете ее ни на кого другого!!🥳🥳🥳
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Плохая рабрта с клиентом. Работа длится очень долго(
И
Ирина Ганага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Я люблю все в этом салоне, а особенно своего прекрасного мастера Ольгу. Которая всегда дарит мне прекрасный маникюр и отличное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2