Axtarış
Marşrutlar

Мона

İcmal
Foto
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Елена Пак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Магазин находится в глубине дворов, что очень важно для жителей близ стоящих домов. В магазине есть все, что необходимо простым гражданам. Представлен широкий ассортимент всевозможных продуктов, овощей, фруктов, напитков и т.д. Все свежее, хорошего качества и есть выбор. Продавцы умнички, стараются обслуживать быстро.
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Компактный ,домашний магазинчик,всё самое необходимое по провизии есть. Девчонки продавцы шустро обслужили-молодцы. Мне нравиться, чистенько .
2
Вадим Рахматуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Я бы назвал этот, в принципе ничем не примечательный, магазинчик у дома, "У Ленки". Всякий раз заходя в него, видя этот сгусток энергии и хорошего настроения, выхожу с покупками на позититиве! Бываю не часто, выбор в магазине нормальный, для командировочного с "материка" есть все необходимое. Спасибо, Лена!
2
Александра Вас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Маленький магазин подкупить что-то если нет времени или желания идти далеко. Было бы неплохо сделать оформление более современным) Все необходимое в продаже в принципе есть. И в магазине Очень приветливые и отзывчивые продавцы.
2
1
Ольга Серая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Продукты с хорошими сроками годности.
3
Махкамов Хусейнджон Бобоевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Этот магазин я знаю больше 10 лет и я могу сказать одно, ОТЛИЧНЫЙ магазинчик. Всё есть, в хорошем и свежем состоянии. Цены как везде немного кусают но пока можно терпеть.
2
Наталья зырянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Хороший продуктовый магазин у меня водворе пользуюсь только им товары качественные просрочки нету обслуживающий персонал вежливый...
3
1
Юлия Конорева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Прекрасный магазинчик "у дома",с хорошим ассортиментом и приветливыми продавцами
3
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Маленький магазинчик, где есть все необходимое, но без излишеств и особого выбора. Есть вкусный рис!
2
Елена С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Все супер! Товары на любой вкус, быстрое обслуживание Просто, удобно, для жителей района замечательно
3
Александр Гусев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень хороший небольшой магазинчик, нам понравился, хорошие и вежливые продавцы
3
1
Афродита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
маленький ассортимент и не всегда свежее подался испорченный товар
1
3
Денис Лейбл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Топ магазин, рядом с домом, мне нравится то что там можно покупать продукты и оплачивать деньгами.
3
Руслан Кенсовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Ассортимент различный, цены как и всюду.
3
Мухаммад Шарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень вежливые продавшицы. Цены конечно дороговастые, но можно купить практически все первое необходимое не уходя далеко.
4
В
влад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Лучший магазин во дворе, большой выбор товара и приемлемые цены.
2
1
Дарья Кравцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Не плохой магазин
3
Л
Любовь Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Магазин шаговой доступности, удобно и продавцы вежливые и ненавязчивые
4
2
Татьяна Даниленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Свежие фрукты, овощи и умеренные цены
3
1
Olya_murrr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
До пожара работал вежливый персонал.А сейчас это «тихий ужас»!Хамоватый продавец(женщина-блондинка),к сожалению не увидела бейджа с именем.Я все понимаю,бывают дни,когда нет настроения,еще что-то,но как говорится...плохое настроение оставляем дома!!!И заказывайте нормальные обеды!Продукция от Ким 👎🏼👎🏼👎🏼.Остался один магазин на районе,что очееееень расстраивает.И да,женщина,которая блондинка с каре,вежливей пожалуйста!
3
2
Анастасия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Удобный магазин, большой ассортимент.
3
сс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
хороший магазин у дома, жаль уже не круглосуточный. Алкоголь есть )
2
2
Александра Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
На ценниках другие цены, а когда пробивают другая цена.( по дороже)
2
2
Сергей Анищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Рядом с работой, покупаю поесть, нравится все
3
1
А
анна н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Все просто супер. Цены приемлемые, а продавцы самые лучшие.
3
1
Катя Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Магазин обычный на некоторые товары цены завышены .
2
1
андрей баранников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Всё есть
3
Инкогнито 4771
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший магазин и.
3
Сергей Маркелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хороший магазин и хороший коллектив.
3
1
Е. А. П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Амартизатор плохой очень много просрочки
1
2
Виталий Кобяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Средний уровень.
2
1
Саша Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Не плохой магазин, хорошие продавцы, свежий товар
2
2
Владимир Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Не плохой магазинчик
3
Alex Stails
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
сгорел магазин хозяин молодец отстроил и сделал ремонт
2
1
Albina Semenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший магазин !
3
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Не люблю этот магазин. Не хочу писать ни плохого ни хорошего - сами решайте. Но я туда стараюсь не ходить.
4
1
Виктория Москалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Есть все
3
2
  1. 1
  2. 2