Axtarış
Marşrutlar

61

İcmal
Foto
25
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ritumchik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Очень удобное расположение- прямо около метро, есть парковка, вкусная и разнообразная еда, приветливый персонал, приемлимые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Очень уютное и чистенькое кафе. Разделено на три зоны. Можно посидеть с шумной компанией, покурить кальян. Устроить семейное торжество и привести детишек. Для них есть детский игровой уголок. Удобное расположение - рядом с метро. Есть своя парковка, хоть и не очень большая. Еда вкусная и разнообразная. Есть детское меню
3
Д
Давид З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
очень понравилось заведение! большие порции, отличное обслуживание! всем советую для празднования дней рождений и не только )
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Байгот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Кухня шикарная! Всем советую посетить и убедиться самостоятельно. Персонал очень отзывчивый и грамотный. Так же впечатляет винная карта. Если хотите провести вечер с девушкой-рекомендую. А так же по пятницам работает диджей с зажигательными танцами!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Сегодня был проездом и зашёл в кафе, интерьер прекрасный как и меню, но обслуживание оставляет желать лучшего. На меня вылили суп, обожгли, кроме извините и мороженного которое типо за счёт заведения ничего я не получил. Мороженное я не ем, бестолковое извините было. Ладно, заказ блюд ждали очень долго, официанты просто стояли и болтали и сидели в телефонах и даже не предупреждали о том что надо так долго ждать. Последнее блюдо ждали больше 15 минут хотя все давно съели и я просто сидел и аппетит пропал. Попросили позвать администратора и дать жалобную книгу, ни администратора ни книги мы не получили, от последнего блюда отказались и ушли. Отвратительное обслуживание и сервис.
1
3
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Постоянные клиенты. Кухня огонь! Особенно мангал, любое блюдо на высоте. Пицца из печи на углях. Вскус и Оформление блюд на 5+. Всему коллективу большое спасибо за труд, и что уровень качества стабилен!
3
Е
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Отпраздновали выпускной 9 класса в этом кафе! Отличное место!!Все очень вкусно, порции большие!огромное спасибо Администратору Наталье помощь и понимание!!! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!
3
М
Марина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отличное уютное место! Вкусная кухня! Отдельное спасибо кальянщику, учитывает всегда все пожелания и при необходимости исправляет все на 5+!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Добрый день, мы были в вашем кафе в воскресенье, зашли перед концертом в Меридиане. У нас был необычный день - среди нас был именинник. И всё было прекрасно, пришли в кафе с замечательными впечатлениями из Московского зоопарка, на хорошей волне. Пока у нас не унесли паспорт, показать менеджеру. Поставьте себя на наше место. Это документ, который посторонним людям отдавать не принято. А в нашем случае в паспорте находились еще и другие документы, в т.ч. платежные карты. Не хочется никого обижать подозрениями, но осадок остался, и этот факт держит в некотором напряжении. Согласитесь, мы ни с кем из персонала кафе не знакомы. Хочется спросить, что это за правило у вас такое - уносить документ, причем на несколько минут. В нашем случае показалось на 7-10 минут. Если вы делаете имениннику подарок в виде скидки, то этот момент - "показать менеджеру"- портит все впечатление. Жалею, что постеснялась пойти с девушкой-официантом к вашему менеджеру. Сейчас бы не пришлось вам писать все это... В остальном - всё понравилось
4
2
Təşkilatın cavabına bax
H
Helen O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2016
3 этажа и все разные, меню на два этажа действует одно, на третьем - пицца, паста. Уютно, красиво и вкусно, нам понравилось. Обслуживание было очень хорошим, захотелось вернуться снова. В следующий раз придем с детьми
3
Təşkilatın cavabına bax
dennis
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Необычные блюда, красивая подача гриля, красивый интерьер. Персонал отзывчив, цены адекватные. Куча какого-то своеобразного пива.
1
Павел Рычков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Гуляли свадьбу 20 июля. Все прошло на 5+. Еда наивкуснейшая, морс и лимонад супер !!!! порции огромные. Торт просто шикарен. Огромное спасибо, администрации, Наталье и Ирине, за помощь в организации праздника. Поварам респект !!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гудзь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Цены и вес порций меняются прямо во время еды. Сначала приносят одно меню, потом (видимо если попросить меню снова, как у нас произошло) приносят уже другое меню с новыми ценами. Официантка на вопрос почему так, отвечает что так и должно быть. Если бы меню не попросили- счёт был бы уже по новым ценам. По качеству еды - обычно. Будьте бдительны.
2
Наталия Сафронова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Камерное и очень приятное заведение! Вкусно и приятное обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гаврилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
Превосходный бизнес-ланч на втором этаже кафе по будним дням без возможности выбора блюд. Основное меню присутствует и оно достаточно интересное. Четверг - рыбный день :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2018
Очень вкусный грибной жульен. Брал несколько раз и ни разу не разочаровался. Слегка дороговато. Все остальное на хорошем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Единственный минус — дороговато по сравнению с др. ресторанами с английским пивом. Ну, однажды Килкени был откровенно кислым, но его заменили без вопросов на другой сорт из свежего кега. В остальном сплошные плюсы. Есть своя стоянка, на которой разрешили на ночь оставить машину. Очень вкусная еда по восточной линии (в том же здании на верхних этажах что-то вроде чайханы). Шашлык с курдюком отменный. Музыка не громкая, не мешает беседовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
3 этажа, был на втором, приветливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера. Все понравилось, однако лагман на мой вкус больше похож на суп а не на лапшу с подливой... Я готовлю вкуснее.. однако может другим данное исполнение будет более по вкусу. Советую.
3
Лиза П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Всё нравится, постоянно ходим туда, обслуживание на высшем уровне, быстро, еда отличная!Лучшее место в районе, чтобы достойно поужинать!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
На днях снова посетил ваш ресторан , как всегда все понравилось , остался в восторге от пиццы 4 сыра и новой девушки администратора. Думаю теперь буду заходить к вам еще чаще.
2
Təşkilatın cavabına bax
виталий м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2017
Очень понравилось заведение, вкусная кухня,внимательные официанты 10/10 Обязательно вернусь
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Один из лучших ресторанов в районе. Плюс в том, что можно выбрать любой из трех залов, по настроению) Обслуживание отличное, а главное вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильяс А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Самая вкусная паста с морепродуктами которую я пробовал! Приветливый персонал, приятная атмосфера. Советую👍
Наталия Чепикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Отличный ресторан! Очень вкусная паста и пицца, детский аниматор по выходным!
3
G
Garegin A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Часто хожу в данное заведение. Готовят очень вкусно, особенно цезарь с курицей и бараньи ребрышки. Кальяны хорошо делают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший интерьер. Отличное местоположение. Слабенькая кухня. Крайне медленное обслуживание ( это в будни, когда посетителей немного). Зайти можно, но второй раз именно туда уже не захочется.
1
Энио М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Был на первом этаже. Еда еще нормальная, но если вы идете попить пива - это точно не сюда. Все кислое, из ассортимента пить как оказалось, можно только сидр.
2
Пользователь У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Ценник необоснованно высокий на размер порций (салаты, горячее ), хотя надо отдать должное разливное пиво свежее и вкусное.
Кирилл Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Среднячек, коктейли плохие, еда сойдет
2
andrey.karpov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
В итальянском кафе вкусно, но ценник не средний.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Черемисин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Уютно, чисто, неплохой персонал, но в зале пованивает туалетом
3
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
все понравилось кроме обслуживание официанта
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Истратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Свежее пиво,хорошая еда ,есть собственная парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гумба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличная кухня. Хорошее обслуживание и вкусное пиво
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гавриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
2 этажа, немного народу, большие порции, мягкие диваны, приятная музыка и персонал, за 2 посещения не нашёл критичных недостатков, а написал такой отзыв
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 noyabr 2019
Мне не нравится как Шоколадница в целом, там и эта в особенности. Тесно, низкие потолки из-за непонятного второго этажа. В общем, впору хоть прийти на бизнес ланч. На больше не тянет
1
4
Сергей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Три этажа с выбором (с семьёй, с друзьями ) готовят вкусные мясные блюда. Есть детское меню. Парковка, гардероб.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2016
Приходили на ужин 6 октября, всё понравилось. Были приятно удивлены комплиментом от администрации в виде итальянского хлеба. Обязательно зайдем еще раз
3
Təşkilatın cavabına bax
GTI GTI
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Нормально кафе, выпить можно на отлично. И поесть на хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мухабат К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Уютно еда вкусная как дома
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Солнышкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Вкусные шашлыки
3
1
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Нет морковного фреша
2
1
Təşkilatın cavabına bax
JDoskin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
дорого. охрана хамит.
1
Александр Х
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2016
еда на 4 (бизнес ланч), обслуживание -2 (официантов не дождешься)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хлынина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
много раз отмечаем тут дни рождения, хорошие скидки
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Очень уютное место
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Харитонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Неплохая кухня, разнообразное меню, вежливый персонал..
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Криушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Очень хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Полная шляпа
2
  1. 1
  2. 2