Axtarış
Marşrutlar

Spitalul Clinic Republican

İcmal
Foto
1
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
С
станислав мельниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Спасли мою жизнь...низкий поклон всему кардиологическому отделению и глав врачу его-Ирине Васильевне лично ...а если что не так это почти всегда не вина персонала а его беда...Все потихоньку меняется в лучшую сторону.
1
Савелий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Упаси вас бог попасть в хирургическое отделение корпуса №1, вас могут просто зарезать. При мне мужику с запором после многодневного запоя вывели стому ( кишки порезали), хотя я уверен на 200% что можно было обойтись клизмой и капельницей, фамилия хирурга Яворский В. В., услышите что его назначили вашим лечащим врачом, собирайте вещи и едьте в Кишинёв, тогда у вас будет хоть какой то шанс выжить.
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Чоколтан лечила мою маму полгода от пневмонии, когда я решила ее забрать в Москву, в выписке было указано рак 4 стадии! Как можно было полгода не видеть рак! В тюрьме ей место и на том свете ответит за смерть моей мамы и наверняка еще многих людей! Желаю ей таких же страданий, какие пережила моя мама и вся наша семья! Папы тоже не стало, без мамы не смог жить!
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Одна звезда мед.сестрам с хирургии за издевательское отношение .
3
  1. 1
  2. 2