Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
2
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Аксенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Моя любимая пятёрочка. Быстрое и качественно обслуживание. Все всегда свежее. Продавцы всегда вежливые и дружелюбные. Спасибо им за их труд
miss Aks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хотите испортить себе впечатление о покупке? Выбирайте этот постамат! В день доставки он сломался. Починили его только чере 10 дней. Но вот сюрприз - моей посылки там не оказалось!!! Потому что срок хранения вышел (хотя, я делала обращение и срок продлили с 25 мая до 1 июня). Теперь ищи свищи посылку черт знает где. Работники помочь решить вопрос отказались. Сказали ищите где хотите. Посылки все забрали. И вот где теперь искать оплаченный товар? Не рекомендую пользоваться, чтобы не портить себе нервы!
Дмитрий Головин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Мне очень удобно расположение данного ПВЗ. Пятерка прямо под домом. В вечернее время приходится постоять в очереди (иногда). Сотрудницы на кассе доброжелательно настроены. Спс.
3
М
Мина Абасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вежливые кассиры,цены правильные,акции постоянно,только на карту ,,пятёрочка,,стали поменьше числится баллов,из-за акции,я так понимаю
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Маленький выбор товаров,очень много нет и не бывает вообще,по сравнению с другими магазинами сети. Касса всегда почти одна работает. Если зашёл вечером,ни хлеба ни выпечки свежей не будет (
Elena Volkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный сервис, все быстро приняли на доставку, а так же всегда быстро выдают поступивший товар ...рекомендую обращаться !
NataChibi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Удобное для меня расположение, у дома. Доставку с АлиЭкспресс забирать удобно. Минусы - не всегда работают ячейки и приходится забирать на кассе.
Олег Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Пользовался, но не удобно! Всегда чувствуешь испепеляющий взгляд из очереди сзади! Короче не безопасно, ах да и кассиры аж потеют от того что вы за посылкой, они то же чувствуют этот злобный "очереднИй" накал! Для адреналина, почему бы и нет!
Anna K.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Долго ищут посылку, собирается очередь. Люди, пришедшие за покупками в магазин, ворчат в очереди. Поставьте постамат.
2
Мария Карпова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Выбор ограничен, но самое необходимое есть. Магазин из серии "быстро докупить нужное".
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
В магазине пятёрочка получаем товары которые заказываем в магазине алиэкспресс. Выдают посылки быстро и не теряешь времени на поиски.
2
Кирилл Овчаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Выбора не особо много, зато близко с домом
Татьяна Фролова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Чистый магазин но не весь ассортимент продукции
Вера Воробьёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Периодически проверяю вес овощей и фруктов на контрольных весах. Часто ошибаются в свою сторону.
Алексей Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Бывал хорошие продавцы и асартемент
Олег Дьяченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Всё очень чисто. Видно, что персонал радеет за свое дело.
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Выдают сразу. Удобно что появилось приложение .
2
М
Михаил Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Не очень, много просрочки!
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Маленький выбор товаров
Дмитрий Сапаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Минусов нет одни плюсы
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Теснота
Сергей Карпухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Ничего особого
ТАТЬЯНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Очень удобно когда всё ы одном мечте,!!!
1
Ольга Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Работа налажена.
2
  1. 1
  2. 2