Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
13
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Роман Гут
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ужасно . Больше никогда не воспользуюсь . Заказала косметику в золотом яблоке , доставка через эту контору. Жду посылку уже вторую неделю. Где она что с ней они не знают . Я брала косметику со скидкой , которой уже нет плюс некоторых товаров нет в наличии 🤦🏼‍♀️Каждый день звоню им они кормят завтраками. Отвратительная служба доставки
4
Ирина Аксёнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Все предыдущие отзывы, кроме положительного, правда!!! Оплаченная доставка к ДР ребенка с магазина на 6 с лишним тысяч не доставлена. Гениальный ответ оператора: « Да , ваша посылка пропала, будем искать». И вишенка на торте - предложили купить другой подарок, т.к. могут не найти посылку…. Финиш!
6
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Ужасная служба доставки. Перенесли сроки, товар двигался через кучу складов, затем вернулся на первоначальный склад. Доставлен вскрытым, а там было белье. Очень 🤢 больше пользоваться не буду
3
Аня Пахомова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Ужасная служба доставки. Никаких уведомлений о задержке доставки. В поддержке один ответ: «проводится проверка».
2
ани м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отвратительная служба доставки! Покупательница на авито, на нашу с ней беду, выбрала этот способ доставки. Я отправила посылку 10 сентября!!! Сейчас уже 3 октября, дата получения заказа меняется вот уже 4раз!!! Дозвониться до этой конторы просто невозможно , после никчемной беседы с роботом тебя таки переключают на оператора и там ты узнаешь, что надо подождать 15 минут , так как все операторы заняты. Неудивительно , учитывая качество работы этой службы. Нигде нет информации , отслеживание обрывается на 19 числе и все , дальше никакой информации. Никому не порекомендую эту и службу и очень надеюсь , что вы не просрали мою посылку!!!
2
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Постамат не работает. Так быть не должно! У меня всё! Пииииии....
1
darth_neon
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отвратительная служба доставки. Больше никогда не выберу. Срывают все сотки доставки.
3
liana liana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Все работает, свою посылку я получила!
1
  1. 1
  2. 2