Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
7
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Наталья Кот
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Постамат не работал, отправляла через кассу.Быстро, оперативно.В магазине чисто
А
Алексей Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Нужна отдельная касса, иначе карма ухудшается у всех. Нужна система в сортировке перед выдачей. В противном случае поиск осуществляется сплошным перебором порой несколько минут на каждый заказ.
2
Антон Игнатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Магазин хороший, всё что нужно всё есть. Только народу мало очень. Боюсь что скоро его закроют из-за отсутствия людей и естественно он не окупается!!!
Рем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Работает и ладно, куреьры зачем-то запихивают маленькие посылки в большие ячейки, странно Зачастую поставмат заставлен корзинками и прочим, иногда неудобно забирать доставку
i-remonta
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Пришел, ввел , получил и ушел. Всё доступно быстро и чисто.
Василий Кулагин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень удобно,если все по пути домой. Заказал ,привозят в срок, рекомендую всем.
2
Сергей Ионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Обычный постамат , не больше, не меньше, несколько раз получал в нём заказы из Китая.
1
Сергей Ляпин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Несколько раз доставляли мои посылки с алика - все было хорошо
2
Антон Ларионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Удобно забрать заказ 😀
1
Ира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Выдача осуществляется в Пятерочке, все хорошо.
Федор Епифанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Взял заказ, комфортно:)
Игорь Репецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошо
Oleg Zharikov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хорошо.
  1. 1
  2. 2