Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Андрей Иванович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
В машине постоянно отвратительный запах, как канализацией... персонал не приветливый, постоянные очереди в три вилюшки. Так себе местечко по правде сказать.
1
1
Елена Гунькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Наш любимый магазин. И находится в нашем доме. Коллектив очень хороший все добрые и отзывчивые всегда помогут не смотря на свою загруженность на рабочем месте!
3
Чебупель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Почему там воняет? Пожалуйста найдите причину запаха.. Голова кругом когда чувствуешь этот запах.. Там очень грязно и както не удобно что рядом с кассой стеклянные бутылки сумкой заденет ктото и платить придет человеку который случайно задел. Либо корзиной или тележкой..
2
Валерий Сланский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Сам магазин небольшой но место выдачи расположено удобно. Есть парковка.
1
1
Вероника Гравилевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень доброжелательные продавцы, на удивление, редко встретишь таких.
2
Алексей Гончаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Светловолосая блондинка, которая ходит в лосинах, красотка 😍, всё рассказала и показала!
2
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший магазин
2
Лутфулло Владимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Все нормально!
2
  1. 1
  2. 2