Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
33
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
ors.ekb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Сегодня забрал из постамата посылку. Только содержимое украл курьер, т.к. коробка была надорвана и пустая. Была бейсболка в чехле. Остался только чехол. Сама контора отмораживается. Не связывайтесь с ворами, лучше переплатить другим транспортникам и быть спокойным за содержимое.
Марина Алешина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Удобное расположение, отзывчивый персонал магазина приходит на помощь
1
Михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Не работает уже больше месяца, вы когда его чинить собираетесь?!
  1. 1
  2. 2