Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
3
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Замира Сабирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хамское отношение к клиентам На фразу у меня выдача через 5post (первый раз так получаю, хотела уточнить что делать) Получаю: Я за вас рада! Прошу мне не хамить Получаю: девушка, я еще не успела вам нахамить вообще-то
1
Анастасия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вопреки всей информации и наклейке на двери пункт НЕ принимает посылки 5post. Сотрудник - очень недоброжелательный молодой человек, даже не поднял взгляд от телефона. Не рекомендую.
2
Анастасия Притулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Всё отлично! Спасибо! Пункт во дворе, пвз Озон👍🏻👍🏻👍🏻
1
Анастасия Сулеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Посылки на отправку НЕ ПРИНИМАЮТ! При этом на пункте есть информационная табличка, что посылки отправлять можно, по факту - нет.
2
Е
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
не понравилось обслуживание. очень странно кидать хамоватые фразы, сотрудникам быть подобрее нужно)
1
Наталья Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
все отдали быстро, девушка супер вежливая!!
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Для всех ищущих - это пункт выдачи озона во дворе.
11
Евген
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хоть какую нибудь вывеску то сделайте , чтоб люди не ходили вокруг дома в поисках . Абсолютно нигде никакой информации.
1
Вероника Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Вход в пункт со двора. По совместительству это пвз Яндекс маркета.
35
  1. 1
  2. 2