Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
6
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Vadim Pak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ужасно, сканер не работает, наклейку не печатает. Пришлось ехать в соседний пункт, который к счастью не огорчил.
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Ужасный сервис, посылка до сих пор не доставлена, на горячей линии вешают лапшу на уши….. посылку скорее всего или своровали ( так как она оплачена) или потеряли….
1
Виктория Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вот уже несколько недель постамат просто не работает.
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Обычный постомат. Если Вы получаете в нём товар, то вполне удобно. А вот с отправлением могут возникнуть проблемы. Вам надо самому распечатать бланк отправки, упаковать, наклеить этот бланк на отправление и только после этого отнести его в постомат. Сомневаюсь, что у всех есть такая возможность...
kIBERpsih
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Везли небольшой сплиттер hdmi, с алишки. Где то кто-то при транспортировке раздавил тотально. По спору деньги вернули, но время то потрачено, пришлось заказывать и ждать другой. Через другую службу доставки с такой же упаковкой доехало отлично
1
Стас Казанец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Постамат расположен в магазине Пятерочка.
2
  1. 1
  2. 2