Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
5
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Всегда в магазине чисто, нет очередей, все кассы самообслуживания работают, прекрасная свежая выпечка, персонал отзывчивый и приветливый. На мой взгляд, это лучшая пятерочка в Анапе. Хоть и не большая.
1
Галина Лазуткина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
ОЧЕНЬ удобное расположение магазина !!!!! Свежая , хрустящая выпечка , разнообразие продовольствия. ,,Мелочи,, для быта присутствуют. Отличное обслуживание . Мне нравится магазин, который помогает экономить время .
Инна Горматова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самый главный + этого магазина в том, что у него 4 кассы самообслуживания. Очень радует не стоять в очереди в кассе, а пробить все самостоятельно.
D
Dima K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
самый хороший магазин , добавте персонал в дневную смену , много народу всегда очередь ео персонал занят товаром
1
1
mr.A III
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший магазин! Всегда свежие продукты и радует , что круглосуточно работает)
367902 Угаров Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хожу в магазин почти каждый день. Ассортимент и обслуживание на высоте
1
Оксана Владимировна ♣️
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный магазин у дома, приветливый персонал и администрация
2
Андрей Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Люблю этот магазин, из за продавцов молодцы ребята так держать
gosha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
самая любимая пятерочка всегда сюда прихожу и охранник добрый 👍
1
Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошее месторасположение, рядом с домом. Очень удобно.
3
Костя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Выдача на кассе. Все кончено быстро и круто,но зачем стоит постамат без дела?(
Виктория Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень удобно ,что его открыли в этом месте. Вообще сейчас этот ЖК " Горгиппия" стал самым лучшим районом из всей Анапы. Молодцы застройщики, сделали типа арбата в Москве!.
Сергей Квасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хорошая сеть
НТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Это пятерочка , нам он нравиться) вот хлеб у них до вечера есть и тёплый. Выпекают постоянно.
3
Олег Законов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Все хорошо
Анастасия Федотова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Все отлично
  1. 1
  2. 2