Axtarış
Marşrutlar

5Post

İcmal
Foto
9
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ирина Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Ужасный постамат... Во-первых, посылки отправляют из магазина оооочень долго. Я отнесла несколько посылок 6 марта, сегодня 11 марта - движения нет, всё ещё в магазине!!!! Безобразие! Ячейки постоянно заполнены, положить через постамат нельзя, приходится отдавать оператору (не очень доверяю), да ещё и очередь стоять. На экране мышка работает глючно, не попадает по кнопкам, бывало даже, что посылку не могла достать - заело ячейку, всем магазином раскурочивали. Кошмар. Но к сожалению, другой пятёрочки рядом нет, приходится пользоваться =(
Maria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Потеряли посылку! Ну или украли сами сотрудники склада 5Post… я просто читала что у многих не доезжают посылки!!!Ужас просто какой то! Месяц прождала, техподдержка отписывалась и отписывалась. Ни посылки не денег!!! Не советую связываться
Сергей Корнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Дисплей почти не реагирует на нажатие, велика вероятность его разбить при попытке забрать заказ.
1
Aleksandr O.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Быстро и без проблем
Арман Туманян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Постамат нерабочий 😡
  1. 1
  2. 2