Axtarış
Marşrutlar

5Koleso

İcmal
Foto
21
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Сергей Наумов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Всегда ценю точки этой организации, сложилось доверие: оборудованы точки хорошо и к результату нареканий не было. В этот раз приехал, хотел посомневаться- ребята на точке были молодые, но как всегда все отлично. Балансировал 4 колеса, одно оказалось в "идеале", ни копейки за него не взяли (даже снять поставить), до сих пор считаю, что не доплатил ребятам
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Метелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Ребята молодцы! Делаю уже вторую машину и очень доволен! Все быстро гармонично! Порадовала балансировка, раньше приходилось по несколько раз переделывать , а здесь все супер и с первого раза. Делал здесь свой мерседес, сейчас пригнал машину жены( Дискавери 4) Всем рекомендую, все просто, записался на сайте, приехал к назначенному времени и всё без очереди сделал👍всем рекомендую, это лучший шиномонтаж во всей округе. Все сотрудники позитивные и приветливые!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шеститко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Поймала саморез задним колесом. Приехала, тут же все починили за 15 минут. Сотрудник был вежлив, внимателен. Все объяснил, показал, видел что я волнуюсь)))) И цена адекватная, учитывая что это единственное место, которое было открыто в 23:40
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Приехал с пробитым колесом. Очередь небольшая - довольно быстро помогли и качественно решили проблему. Удивило, что с этой "мужской" работой прекрасно справляется девушка, любезно и грамотно консультирует, сразу делает скидку. Мужской персонал работает не хуже, хотя и не так внимателен. Посоветовали приверить все колеса, что я и сделал на следующий день. Это было не зря: оказалось даже колеса с летней резиной требовали балансировки, еще одно колесо было пробито и успешно отремонтровано, а колеса с зимней резиной были перебортованы и подготовлены к зиме. Пока нареканий нет, с у довольствием обращусь к ним еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Хорошее место. Ребята отзывчивые. Помогли починить прокол от самореза. Поставили заплатку, дали гарантию на ремонт 5 лет. Всё показали, несколько раз проверили, перед тем как установить колесо обратно. Подключили к скидочной системе, рассказали о всех ценах на шиномантаж.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Пользуюсь услугами , если что-то с колесом сначала сюда чиниться или выяснять в каком направлении двигаться для решения проблемы ). всем довольна . Нравится , что онлайн запись на переобувку. Удобно . Комплименты для постоянных клиентов тоже нравятся ). Плюс , конкретно в этом монтаже работают приятные сотрудники . И заботливые :)
Təşkilatın cavabına bax
Akuma10D
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Менял тут колёса 07.11.2021... Всё понравилось... как оказалось у меня были проблемы с дисками.... немного восьмерили (литьё)... Мастер предложил их поправить... я согласился.... в итоге всё сделали за полтора часа.... доволен как слон... Плюс помыли качественно летние колёса и за всё про всё взяли 7286... Это переобувка, мытьё колёс, правка 4-х дисков, пакеты... кстати колёса были 16 радиуса...
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Галеев Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Исправили осевое биение на трех штамповках Рено Дастер. Диски сложные и никто с ними связываться не хотел. Обговорили все тонкости, технологию ремонта и в бой. На самый кривой диск потребовалось 3 точных но мощнейших удара кувалдой (ювелирная работа), еще по паре на остальные. Я был впечатлен. Зрелище не для слабонервных конечно, жаль видео не запилил. Мастера! Красиво и результативно =)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Обратился к ребятам с проблемным колесом. Быстро выявели причину потери давления в шине, так же быстро устранили её. Цены сносные, внесли в базу постоянных клиентов и дали скидку. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ингуш К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Доброе время суток! Отличное расположение, шикарный сервис, хорошее расположение, внимательный и отзывчивый персонал, дай бог здоровья и успехов руководству,и всем кто принимает участие в развитии, в качестве и сервисе! в общем я очень доволен этим местом
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Василев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Все делают оперативно, все наглядно показывают, подчеркнуто вежливы. Приятно обращаться в место, где и компания сетевая, с правилами и принципами, и исполнители на местах адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Alex Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
05.10.2021 около 23.00 делал замену старой резины на новую, заранее договорились о цене, при балансировке одного из колес, сказали что надо сделать оптимизацию, провернув шину, в итоге после поворота мастер сказал, что оптимизация не помогла, и это было видно по показаниям, однако деньги 256,20 руб. с меня взяли. При этом я на платную оптимизацию согласия не давал, это что за беспредел? Наглость иаботников шиномонтажа 5 колесо зашкаливает, у меня лично пропало желание обращаться в организацию, которая нагло обманывает своих клиентов!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Цены средние. Сервис хороший. Но самое главное - отрегулированный станок балансировки. У соседей уже разболтался и они не делают его ревизию и перенастройку. Поэтому рекомендую именно этот шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Лучший шиномонтаж и отношение к колесам клиента. Опыт за рулём больше 11 лет, так что есть с чем сравнить. Очень аккуратный и профессиональный персонал! Теперь из Москвы езжу переобуваться в Московский, так как данному шиномонтажу можно доверять
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Косячков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Второй сезон пользуюсь услугами, все отлично. Вежливые ребята, удобная онлайн запись! По всей видимости свежее оборудование, балансировка идеальна, никуда машину не тащит. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Dreamballs_ msk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Давно мы с мужем не встречали столь добропорядочных и душевных людей😍 После прокола шины и грустного настроения заехали сюда по отзывам и не пожалели ни на секунду🙏🏻 20 мин и все готово,ещё и гарантию дали 🤝 Супер место,теперь только к Вам ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ширинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Товарищи с пятого колеса выручают уже не в первый раз. Быстрая переобувка или грыжа на колесе - еду сразу к ним. Грамотная и профессиональная работа мастеров подкупает. 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
В очередной раз приехала с проколом. Ребята быстро устранили проблему! Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Витальевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Качество работы хорошее, но в момент посещения было много машин. Несмотря на электронную запись к определенному времени пришлось ждать почти полчаса. Ну и естественно, Порше и Ауди принимали без очереди...
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Реально крутой сервис, трудятся парни как для себя и где ещё встретишь сотрудника шиномонтажа, ссылающегося на свое беЗсознательное... 😊🙏🙌(намерено не пишу через букву С) и поднимающего клиентам уровень iQ. Рекомендую, все по делу, предлагали спектр услуг, о которых в большинстве сервисов просто не говорят, респект этой точке.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
NikitinVV13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Приезжал на шиномонтаж посмотрели все четыре колеса быстро разобрали от балансировали теперь машина очень хорошо чувствует себя на дороге в колеса не бьет супер
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Ценники, сразу сходу не зная проблемы, берутся из космоса, кстати такие же высокие. Такое чувство что мастера пытаются таким образом слить клиента, т.к. по факту, по результатам работ изначально озвученная стоимость только заплатки 2000₽ превращается в 1500₽, которые помимо стоимости заплатки включают в себя монтаж, заплатку и балансировку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Записался к ним, приехал, а мест свободных нет. Пришлось ждать пол часа. Вопрос - зачем тогда нужна запись, если приезжаешь и ждешь свою очередь. Но это пол беды, мне нужно было перекинуть резину с литья (15 радиус), мне озвучили ценник в 3к. В итоге не долго думая уехал в другой шиномонтаж, где оперативно переобулся за 1600.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Оценка за идею. Отличная концепция, широкий спектр услуг, топовое оборудование но всё зависит от мастера который работает руками. Полтора часа не мог снять баллон 45 профиля с 17 радиуса пока не приехал его друг. Благо я терпеливый😐 Итог: мне очень понравилось, пока буду ездить к ним и кстати говоря этих вагончиков очень много, выбирайте тот который будет по душе Вам:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Крайние посещения стали огорчать ценой, цена становится все выше, а качество лучше не становится, зачастую наоборот. Крайний раз, пару недель назад, записался на монтаж, вежливый манагер сказал, что мне обязательно напомнят и будут ждать меня, в итоге мастер был даже не в курсе, что у него была запись на это время, пришлось уехать и принять решение более не приезжать туда.
Təşkilatın cavabına bax
:-) :-d
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Чтоб подкачать одно колесо нам сказали ждать пока сделают другому клиенту замену 4 колес с балансировкой. Всего-то надо было подкачать 1 колесо!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Богданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Написано 24 часа. Приехал ночью переобуть колеса, так как днем работаю, да , и народу поменьше. Звонил в звонок, набирал номер телефона, указанный на сайте, но ответа не услышал. Вообщем крайне не доволен, потратил свое время из - за не верно указанной информации. Работают они видимо по своему внутреннему распорядку, и ложатся спать с заходом солнца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошее место. Была первый раз, по записи. Приняли вовремя, все сделали быстро. Все рассказали, показали. Приятно, когда работают профессионалы! Очень понравилось, буду обращаться еще. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Прокололи колесо на шоссе, время - 6 утра. Половина круглосуточных шиномонтажей якобы «работают», по факту закрыты, так как работники спят. Тут работали, быстро и оперативно все починили, за что огромное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ригер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Не обоснованно высокие цены. Nissan Juke, требовалось поменять колеса, летние на зимние, просто-снять и установить+ балансировка. Озвучили цену-3.700р. На мой вопрос: почему так дорого, ответил-"Мы самая дорогая сеть, не нравится, то езжайте к другим, а у них, видите-ли, чистота". Поехал в шиномонтаж, который находится рядом и перекинул резину в два раза дешевле 1.900р.). И у других, кстати, было на порядок чище.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Приехал к 21.00. Оказалось, что в это время у них пересменка. дневная смена ушла, а ночная не пришла. В сервисе был один работник. Сначала он полчаса пытался кого-то вызвонить. Потом подошел, сказал, что без перебортовки отбалансировать/снять/поставить 4 колеса у него займет минут 40. Плюнул, развернулся и уехал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Приняли четко по времени, даже немного раньше!Весь спектр заявленных услуг!Быстро и самое главное качественно!Порадовала система скидок, мелочь, а приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Что сказать?Минус одна шпилька,потому что внутренние регламенты просто жесть.Спасибо Косте,клевый мужик,договорились.Но протягивать 150нм все кроссоверы это просто безумие Обязательно не следуйте рекомендациям сотрудников с моментом затяжки колесных болтов и гаек,узнавайте какой момент на вашей машине.У них регламенты взяты с потолка.В остальном делают все нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Столяров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Сегодня был с визитом в замечательном сервисе 5колесо, не смотря на заминку с перерывом обслуживание на высоте! Рекомендую данный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
MAX WIW
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хотел переобуться, около вагончика все места свободные ни одной машины. Отказались переобувать, сославшись на то что большая очередь. Повторнось, вокруг ни одной машины, за те 5 минут которые я ждал пока выйдет менеджер так и не появилось
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Остался недоволен! Заявлено время работы 24 часа! Приехал к 7:30 - закрыто! Спят! Звонил...простоял полчаса, открыли дверь и отказались принять, предложили ближайшие время на 11:00, так как очередь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Если хотите выжить, обходите это место стороной. На левом передем закрутили только секретку, что и спасло мою семью от верной гибели. Самое смешное, что работничек ещё обращал моë внимание, что в прошлый раз мне перекрутили гайки. Лучше уж перекрутить, чем обращаться к этим "специалистам"
1
Təşkilatın cavabına bax
M M
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ребята отличные, делают все хорошо и быстро. Прием по записи , все четко. А еще егора летова слушают, красавцы
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2021
Делал перекидку с зимы на лето. Через неделю обнаружил, что на заднем правом колесе отлетел грузик. Лежал на тормозном диске) Грузии кстати используют самые дешевые. За такую цену могли бы и алюминиевые устанавливать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Записался поменять колеса на 7:00. Приехал - там пару таких же «умных» ждут открытия в круглосуточном шиномонтаже. Кто-то в режиме «ждун» с 6 утра. Попинал асфальт до 7:30 - так никто и не пришел работать, мы все и разъехались по окрестным другим шиномонтажам
1
Təşkilatın cavabına bax
467307 с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Менял колеса на зимние. Окозалось выгнут диск наружу.весной переобувал рези́ну и проверял диски всё по нулям машина простояла лето и о́сень приехал меня́ть на зимнию согнут диск.делайте вывод
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2023
Раньше работали хорошие ребята, с удовольствием пользовался услугами этой шиномонтажки. Последний раз приехал все новенькие. И понеслось. А вам как переобуть? Обычно или с использованием космических технологий? А вам смазку медную намазать пожирнее, чтоб она с алюминиевой привалочной поверхностью составила гальваническую пару? Ооо, да ваши новые фольксвагеновские диски знатно бьют! Давайте поправим их? Короче вы поняли, благодаря таким вот людям точка превратилась в дешевую разводиловку. В следующем году посмотрю, если будут они же, придется искать новое место, а жаль ( это для владельца бизнеса, ибо нужно внимательно выбирать кого пускаешь от своего имени делать работу)
3
Təşkilatın cavabına bax
михаил хотенок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Специалисты очень грамотные, делают хорошо. Обстановка не очень. благоустройство отсутствует напрочь. Грязь, лужи, мочой воняет.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Bardic
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Супер! Ребята молодцы! Быстро слаженно и качественно! Цены по сравнению с другими сервисами самые низкие! И мастера умеют общаться!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
В этой сети обслуживаюсь уже несколько лет, есть онлайн запись на сайте, всегда можно позвонить по телефону и попробовать договориться о срочном приеме по экстренным случаям. Работу свою знают. Немного растрачивает работа интернет магазина, остаётся ощущение, что где-то сбой постоянный проходит. В остальном все отлично, заказал, оплатил, приехал, поменял!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличные мастера . Знают своё дело . Гуманные цены и гарантия на работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хаметов Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Оперативно и быстро меняют колеса, персонал вежливый, доброжелательный!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Баканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличный шиномонтаж,рекомендую всем толковые ребята.Постоянно езжу сюда и всегда уезжаю довольным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень доволен. Так оперативно еще никто не менял резину! Ребята, молодцы! Четвертей раз уже пользуюсь вашими услугами!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Проскуряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличное место для замены колес. Работают быстро, вовремя тебя обслуживают и очень позитивный коллектив
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3