Axtarış
Marşrutlar

5D

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ирина Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Посещали место не в первые, 11.06.2026 г. кино отличное по нему нет претензий, девушка молодая, светлая, с короткой стрижкой недовольная чем-то, попросили подсказать холодные кофе, дала меню ничего не сказав, мы выбрали но нам не сказали что кофе в итоге горячий, позже подошла попросила все таки подсказать холодный кофе, такого недовольства я еще не видела, работает с людьми и не может без нервов спокойно справится с работой, очереди не было, грубости с моей стороны не было. Проведите работы с девушкой, неприязнь так и блещет, благодаря ей и ее недовольству нет желания возвращаться в заведение. 3 звезды за кино и за тёмненькую девушку, которая помогла и подсказала в итоге.
Оксана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошее, даже приятное заведение 5D кино для детей, родителей. Своего ребёнка приводила познакомить с 5D кино, да и просто посетить это место. Очень понравилось. 5 D кино отрывки из мультиков, кинофильмов, т. е дети выбирают сами . Отрывки выбранного персонажа идут 7- 10 мин. Есть выбор разных вкусняшек для детей. Купив вкусняшки, можно пройти за столики, расположившись, насладится сладостями. 🙂
3
Ирина Шевченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая задумка, мороженное очень вкусное, но кресла в 5д неправильно настроены, двигаються в ненужный момент, как для детей, то пойдёт. Взрослым нет.
1
Pihkva903
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошее,уютное кафе с 5d фильмами.Можно прийти в любое время днем,посмотреть короткий фильм и поесть мороженное.Фильмы от 150 руб,что вполне себе бюджетно.
3
Владимир Баранников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Симпатичное , спокойное место с неплохим кофе и хорошей музыкой, можно ещё и поесть мороженое
3
Катя Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень дорого и очень невкусно🙁. Атмосфера спокойная. Людей нет. Посидеть - да. Покушать десерты - нет
2
Елена Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Прекрасное заведение для семейного посещения. Можно отлично провести время и попробовать самое вкусное мороженое и конечно же прекрасный кофе. Девочки (персонал) самые добрые и внимательные👍
3
Даниил Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Технологии не новые, фишку свою кафе потеряло, цена космическая
2
Алла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Мы там бываем часто. Приятно, что получили в подарок бонусную карту этого заведения. Персонал очень вежливый и доброжелательный, мороженое вкусное, большой выбор. Рекомендую! 👍
1
Просто Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Ходили несколько раз если рассматривать как кинотеатр, то это больше для малышей. А если как кафе, то вкусно, недорого, современно. Есть бесплатный wi - fi.
4
Сергей Чутков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Прекрасное кафе, очень уютно!
2
Владимир Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень вкусная кофейня здесь
3
Роман Моисеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Очень вкусное мороженое. Приветливый персонал. С удовольствием вернусь.
3
Игорь Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Новое и необычное для нашего города. Но много желающих испытать необычные ощущения.
2
Наталья Бирюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Всегда захожу в это кафе, вкусное мороженое и кофе,хорошая атмосфера, девочки молодцы❤❤❤
4
V Z
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Там где показывают десятиминутный фильмы трудно назвать кинотеатром
2
Наталия Арькова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Классное место ,дороговато,но все равно спасибо ,что оно есть и действует.
2
яна волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Мороженое вкусное, но дороговато... все оч круто, но ДОРОГО
3
Андрей Полупанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Был именно в кинотеатре. В аст марки те. Сколько раз менялся
1
1
Е
Евгений Чекмарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
мороженное понравилось
4
  1. 1
  2. 2