Axtarış
Marşrutlar

5 Углов

İcmal
Foto
127
Rəylər
386
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
568 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

386 rəy

Susmaya görə
Артем Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В Гатчина второй раз, как человек любящий пиво не смог пройти мимо этого места. Пиво очень вкусное, приятное, чувствуется что на кране подключенно не давно, выбор закусок к пиву очень большой. Ассартимент по пиву хороший, много пиво которого я б попробовал, по крафтовому, разливному пиву это сюда. Не пожалел что зашел, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дашулик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличная пивоварня, вкусное пенное. Приятные сотрудники. Лучшее место для знойного дня, томного вечера и веселой команды.
Təşkilatın cavabına bax
Кот Обормот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Первый раз посетил город и захотелось попробовать чего-то местного. Естественно местная пивоварня). Магазин находится прям на производстве, весь процесс можно наблюдать через стекло. Мое почтение, ребята, вы просто молодцы. Пиво просто отличнейшее, можно сказать вот прям из форфаса. За такую цену такого больше нигде не найдете. Ну, а из минусов-больше нигде нет(((Но мы не теряем надежду, и скоро не придется ездить в другой город)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличная пивоварня со своими неповторимыми авторскими рецептами. Есть и своя "классика" и периодические новинки. Продажа непосредственно из цеха, что, по моему, является высшим показателем свежести пива. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля Гребнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень удивило что здесь есть пивоварня авторского розлива, очень интересно . Взяли попробовать три пива. Хмель зарубежный и выдерживают прям в пивнушке . Мне понравилось 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Качественное пиво на протяжении многих лет, большой ассортимент закусок, отличное обслуживание, всех гостей угощаем этим пивом, остаются в восторге, особенно нравится Победа. Желаем дальнейших процветания и благодарных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svit Svit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Это супер бар в самом сердце Гатчины с очень вкусным пивом и приятным вежливым персоналом, есть возможность выпить пиво на улице, хотел оставить отзыв от души и сердца, но оказалось, что тут дают за отзыв пиво, искал золото нашёл бриллиант
Təşkilatın cavabına bax
Lo-Tos
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Лучшая пивоварня Гатчины, Санкт-Петербурга и области! Пиво наивысшего качества! Варят здесь же! Уровень европейский, душа русская)) Вкусное! Свежее! Обслуживание лучше чем в Баварии! Девушка Вика - профессионал и радушная хозяйка заведения! Локация места - самый исторический центр Гатчины. Волшебное место! Спасибо огромное, что вы есть! Процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Вкуснейшее свежее пиво интересных сортов,особенно нравится Apa,по моему мнению лучшая в городе) Большой выбор закусок и крафта, и приятнейший персонал,девушка Виктория всегда подскажет и расскажет все,каждый раз остаются очень приятные впечатления от посещения)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Вкусное, свежее пиво и замечательный персонал, самое то чтобы заглянуть на пару пенных и дружелюбную беседу. Определённо рекомендуем к посещению! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное место, очень вкусное пиво, широкий ассортимент, быстрое и качественное обслуживание. Все нравится
Təşkilatın cavabına bax
Макс Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Единственная Гатчинская пивоварня! Прекрасное крафтовое пиво и ассортимент. Можно выпить прямо на улице из фирменного бокала) В наличии также бывает сидр
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Беседина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отменное пиво. Замечательный, насыщенный вкус. Прекрасное обслуживание, доброжелательные сотрудники. Советую 100% Пьется легко и главное без последствий и сюрпризов с утра 😉😁
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2385
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Посетили данное заведение, остались очень довольны. Очень вкусное пиво, чичтенько и уютно. Хороший выбор закупок. Бармен Александр очень приветлив, рассказал обо всем ассортименте. Остались очень довольны. Рекомендую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Скороходов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Пивоварня на месте в отличие от мега разливух по соседству. Всегда беру 3-4 литра на уикенд. Стандартное, не фильтрованное, местами крепление. Напитки вкусные Требуют немедленного употребления
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Искали пивоварню и нашли, отличный ассортимент, прекрасный консультант и конечно же ароматное, вкусное пиво. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная пивоварня, добавили новые танки и увеличили ассортимент, мне нравится пшеничка Победа и альт реально похожий на аутентичный из Дюссельдорфа, вернёмся ещё не раз 🤗🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шемякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Мое любимое пиво! Лучшее пиво в Гатчине! Попробовали однажды, другого не хочется! Сами каждую пятницу заезжаем и друзьям советуем. Отличный ассортимент, всегда приветливый персонал! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy Bogdanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хорошее место, удобное расположение, приветливый персонал, широкий ассортимент пива на любой вкус. Пожелания: включить в ассортимент небольшую линейку соков (для детей).
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень вкусное пиво стиля IPA! Рекомендую! На выходных здесь шумно и интересно, а в будние спокойно и вкусного пива в ассортименте!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Это лучшее место в Гатчине, где варят поистине вкусное пиво! За пивом-только сюда!) Спасибо Вам за Ваши золотые ручки, за командную работу и быстрое обслуживание !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательное место. Разные сорта пива, которые меняются периодически. Приветливый персонал, всегда подскажет по ассортименту. Жаль только сидр перестали продавать.
Təşkilatın cavabına bax
Профессор кислых щей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Из минусов- расположение и парковка всего на пару авто. Остальное - супер. Пиво вкусное, наливают быстро. Бармены приветливые. Ценник доступный. Ассортимент отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шиловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Мужу очень нравится эта пивоварня, ходит сюда с друзьями, всегда доволен качеством напитков и обслуживанием, так же есть закуски 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Если пиво свежее - оно очень вкусное. Но на буднях бывает стоит несколько дней на кране и даже без газа получается, просто водичка, полностью выдыхается. Я понимаю что реализовать товар надо, но часто бывает обидно когда один раз пробуешь сорт - лучшее что пробовал, второй раз то же самое, но через неделю - просто как вода
Təşkilatın cavabına bax
Толик Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Часто ходим в данный магазин, ассортимент пива разнообразен и богат, каждый найдет для себя что-то по душе, персонал отзывчивый и вежливый, атмосфера очень приятная, спасибо большое персоналу!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Станилав Лосев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень приятное и душевное место , приехали погулять в парк и специально зашли разведать ,оценка 5 звезд заслуженная -пиво очень вкусное , доброжелательная девушка за кассой, все подскажет и расскажет по поводу разных сортов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличное пиво! Когда есть возможность всегда берем здесь пшеничку) да побольше! Ассортимент закусок небольшой но все свежее! Вежливый продавец! Все расскажет и порекомендует если не знаете что взять!
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
С удовольствием увидел , что добавили ещё два танка, теперь на кране 8 сортов, и неожиданно альт сварили, мы его столько в Дюссельдорфе выпили, и приуныли в связи с закрытием границ, и наконец-то можно здесь купить, не помню, чтобы у нас где-то еще альт варили, у ребят отлично получилось 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Z.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лучшая точка пива которая есть в Ленобласти или Петербурге. Приезжаю из Петербурга сюда за пивом :) Это пивоварня, варят и льют сразу, топ
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Поездом заехали,понравилось и выбор и то что пивоварня собственного производства.Ребят молодцы,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличная пивоварня. Пиво очень вкусное, всегда свежее . Закуски тоже отличные и разнообразные. Особенно рыбные. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень интересное место с классным пивом. Крафтовое в банках и на розлив.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9955
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Пожалуй самое лучшее пиво в Гатчине и лучшие бармены. Всегда все расскажут и посоветуют. Бармен Виктория, мне кажется, знает все о пиве😊. Спасибо вам! Мы ваши постоянные гости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Свенцицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Приходили сюда за пивом, по качеству отличное 👍 Бармен Александр очень компетентен и топовый 🔥 Будем всем рекомендовать сюда приходить 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анна Прасолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень хорошее заведение,приятное обслуживание. Нам очень понравилось пиво «Мексиканец»,берем не в первый раз!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Паутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Понравился большой выбор пива, но по рекомендации не очень понравилось, так как продавец не смог мне помочь с выбором, так как мало разбираюсь в пике. В результате спросила у местных, кто был в заведении и определилась.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Румянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Замечательное обслуживание! Вкусное пиво, несравненный бармен, отличный интерьер! Реальная пивоварня)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Лучшее пивоварня в Ленинградской области👍 Всегда свежее пиво и дружелюбные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Anton
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Когда еду на дачу, всегда заезжаю сюда за пивом. И с дачи ))) Ребята варят действительно неплохую классику. И эксперименты с ИПАми у них вполне на уровне. Отличная пивоварня, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ребятам добра и процветания! Наконец-то появилось место, где можно попить вкусное пиво. Линейка не очень большая, но качество супер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Уютное и приветливое заведение,консультант Виктория посоветовала самое вкусное пиво,спасибо ей,пойдём дегустировать🙂👍
Təşkilatın cavabına bax
Anuta Kulinich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Периодически по воскресеньям заезжаем за пивом именно сюда из г.Пушкин,большой ассортимент,качество и приятные цены😻 Помимо пива на розлив есть бутылочное! Так же медовухи,сидр и беалкогольные напитки в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Липницкий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вкусно, дёшево, свежо! Попробовал всё что было, не понравилось только Ред, ржавой водицей отдавало)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место, вкусное пиво и закуски. Прямо настоящая пивоварня - 8 сортов, но всё супер! Очень атмосферненько!👍🍺👌
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Худяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Если не знаете где купить хорошего пива, то не сомневаясь приезжайте сюда и вы точно останетесь довольны!! Лучшее пиво по лучшим ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Filippov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Заехал сегодня - купил попробовать и бокальчик в коллекцию. Люблю вайцен и пшеничка у них очень даже неплоха, поэтому отзыв с фоточкой) Спасибо, заеду еще обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шемякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень вкусное пиво и снеки, приветливый персонал! Рекомендую! Большой выбор пива, собственное производство!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Суриков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
А что говорить, когда говрить нечего? Отличное пиво, утверждать не буду, но скорее всего часть сварена на месте. Всегда свежее, в выборе помогут, если сам не знаешь что хочешь. Спросил навигатор - пивные точки в Гатчина - привёл сюда. В общем-то всё сказано!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Костикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Место шикарное, очень неожиданно для Гатчины, инерьер простой и не очень броский. Пиво вкусное. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6