Axtarış
Marşrutlar

5 Post

İcmal
Foto
8
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Natusya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Посылка по Москве,уехала в Подмосковье. В ответ твердят обратиться к Авито доставке, если заказали доставку через 5пост . Почему такое отношение, и куда она едет через все Подмосковье 🙀🤪?
1
Сергей Васильев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Удобный постомат! Можно получать через qr-код! Хорошая транспортная доступность, а тем кто живёт в районе вообще супер!
5
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Жаль что нельзя поставить 0, раньше проблем не было с 5 пост, это пару лет назад, а теперь это во первых самая долгая доставка из всех что есть, но по срокам ладно, можно подождать… если бы приходило все в целости и сохранности, в ноябре 2025 года посылку оформленную через Авито, потеряли, ну как потеряли, украли, я в этом уверена, ее не нашли, точнее сказать никто не пытался ее найти, компенсацию ждала больше месяца, выплатили к новому году, эта песня длилась больше месяца…. Поддержки клиентской нет от слова совсем, в приложении отвечает бот копипаст, на горячей линии никакой конкретики…. И опять на те же грабли…. 17 марта 2026 года заказ Авито именно этой доставкой 5пост, ехало, ехало, и с 23 марта опять тишина, как в воду канула посылка на Хаб боброво, все и никакой связи, никто ничего не знает, типа в последний раз была на сортировке в боброво, так я и сама это вижу!!! Хорошие вещи просто на просто воруют не чистые на руку сотруднички этой шарашкиной конторы!!! Если раньше я сомневалась отправлять через 5 пост или нет, то теперь никогда сама ничего через них не отправлю и не закажу, это худшее дно, тут каждый отзыв через одного о пропаже и воровстве посылок, но воз и ныне там, с бардаком руководство ничего делать не собирается, чтоб вы скоты поскорее закрылись и не делали людям мозги, не умеешь не берись, освободите нишу для достойных конкурентов, которые с ответственностью относятся к своей работе.
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
В 22:40 не получилось отправить. При считывании выдавал ошибку обнаружения заказа.
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Постомат завис, перезагрузка долгая. На горячей линии миллиард раз перенаправляли
1
  1. 1
  2. 2