Axtarış
Marşrutlar

5 Element

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Удобно расположен. Много места и товаров. Консультанты, наверно ориентированы на продажи дорогих товаров. Возникла необходимость купить " звонилку" с большим шрифтом... подошли к стенду - десяток телефонов есть, но все не включаются... как выбрать, не ясно... Рядом стоят два продавца консультанта - ни один не шевельнулся спросить, нужна ли помощь. Понятно - пятница около 20.00 устали ребята. Но желание продолжать здесь покупки пропало, хотя в сети 5 элемент приобретено 80% всей электроники дома.
Təşkilatın cavabına bax
Елел Ел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Добрый день,хочу выразить огромную благодарность продавцам консультантам, особенно Дарье,все отзывчивые ,внимательные,все согласуют в пользу покупателя,подскажут честно,без навязывания товара,также по поводу любых вопросов знают ответи подскажут как лучше купить.Также возвращаемся уже второй раз за покупками и опять наши любимые продавцы в сборе.Не смотря на то что магазин недавно только открылся стараются уделить время всем и к каждому анимани хочу пожелать побольше успехов ,премий и роста
Təşkilatın cavabına bax
Ириска Сладкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Покупали планшет Honor Pad 10 для дочки 8.08.2025г. К планшету шёл подарок - наушники. Менеджеры забыли выписать чек на подарок и в результате чего пришлось делать возврат средств на карту, что бы получить таки причитающийся подарок. Девушка на кассе заверила, что возврат займет пару минут. В результате чего потратили час времени и вышли ни с чем. Крайне не рекомендую это место для покупок .
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Кучеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
На выдаче заказов всё ужасно медленно. Провела в магазине около 30 минут, чтобы забрать одну небольшую вещь. Общалась с двумя сотрудниками, оба нормально разговаривать не умеют - еле слышно, бубнят под нос
Təşkilatın cavabına bax
Владислав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Просторный, красивый магазин, большой выбор товара, но, если что-то не нашёл - менеджеры или администрация всегда помогут заказать необходимый товар.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
На выходных наконец-то заглянули в 5 элемент, еще не была с момента открытия. Сейчас делаем ремонт и хотим обновить технику в кухне, нужна и варочная панель, и вытяжка и холодильник, заезжали посмотреть, что по чем. Понравилась эта точка. Площадь большая, просторно, огромный ассортимент, есть из чего выбирать, консультанты рассказали все по моделям. Сюда точно вернемся, когда будем брать технику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не могу представить, как можно за столько лет работы сети не наработать опыт эффективного обслуживания клиентов. Заказал планшет. Пришел его забрать через час после открытия магазина. Сотрудников больше, чем посетителей. Очереди на выдачу товара нет. Почти 30 минут я там проторчал!!! То айти не было, то пришло и опять все заново надо было проверять. К планшету шла мышка. 10 минут пытались выяснить, а должна она к нему идти или нет. В итоге сказали позже придти. Ушел. Позвонили через полторы недели, сказали забирать мышку. Снова ехать в это магвзин, тратить время. И снова 30 минут!!! Не могли сначала мышку найти, а потом целый консилиум собрали, чтобы решить, как ее оформить. Я давно тут ничего не заказывал и теперь вспомнил, почему. Но стало только хуже
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дорощенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Редко пишу отзывы, но тут реально хочется поблагодарить консультанта Александра. Пришёл с нулевым пониманием, что брать, стиралок миллион, все похожи. Но консультант не просто перечислял характеристики, а начал с вопросов: сколько человек в семье, какие режимы важны, шум критичен или нет. И вот из множества вариантов мы вместе выбрали модель, которая мне подходит. Человек не просто отрабатывает смену, а действительно пытается помочь сделать правильный выбор. Респект магазину за таких сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Юрская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обслуживание понравилось, консультант дал исчерпыающую инормация по товарам, помог разобраться и дал время подумать. Понравилось, что нет давления.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Мало менеджеров в отделах, ждал 20 мин, чтобы оформить товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Милонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Беру технику в 5 элементе из-за надёжной гарантии. Был случай утюг сломался через месяц. Приняли, проверили, починили. Всё честно.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Приобрел graphit-1000fp , топ за свои деньги !
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей паламарчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Консультанты молодцы . Руководство магазина некомпетентно
  1. 1
  2. 2