Axtarış
Marşrutlar

5 Corner

İcmal
Menyu
Foto
21
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
кристина дулькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень приятно видеть, как человек так быстро вливается в атмосферу нового места. Саша дружелюбный, внимательный (ночью уходила, дал плед, чтобы не замерла) и действительно разбирается в пиве — помог с выбором и создал отличное настроение. Удачи на новом месте, обязательно ещё зайду! p.s. плед вернула
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Уютное место, вкусные напитки. Дружелюбный персонал, атмосфера располагает к расслаблению. Здесь легко забыть о суете и насладиться моментом
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Уютно, вкусно, пенно, хмельно. Вежливый, приятный персонал. Хороший выбор. Свежая продукция. Однозначно рекомендовано к посещению как в теплой компании, так и одиночном порядке.
Иван Бишоф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Идеальное место для уютного вечера пятницы. Телевизоры, настолки, отличный ассортимент свежего пива самых разных вкусов. Очень приветливый контингент и сотрудники, люблю заходить сюда и знакомиться с людьми!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Супер место! Находится на территории ЖК. Прекрасные бармены, всегда рады. Алексей идеально работает. По обстановке красивые, удобные диваны со столиками. Оборудованный пандус для курения на улице. Выбор пива, в том числе крафтового, очень большой. Тема - охлаждённые в холодильнике бокалы. Топ!!! Камин, класс
Ангелина Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Разнообразие сортов пива разливного и бутылочного, закуски на любой вкус, спортивные трансляции, настольные игры... Можно провести тихий вечер с дружескими посиделками, а можно весело отдохнуть компанией с музыкой и танцами))
Təşkilatın cavabına bax
Митя Осадчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Недавно зашел в бар, и это было просто бомба! Огромный выбор пива — от классики до крафта, и цены не грабительские. Атмосфера на высоте, с экранами для матчей. Персонал — настоящие профи и всегда на позитиве. Если не был, то срочно исправь это!
1
3
Татьяна К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сменили обстановку и стало прям как то веселее, до чешский пивных далеко конечно😅 но, пиво выпить и отдохнуть очень не плохо, тем более рядом с подъездом, после рабочего дня, отдельное спасибо за музыку Король и Шут❤ Девчонки классные за барной стойкой, до этого был унылый, бородатый бармен😁
1
4
S K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Уютное место , хорошое обслуживание , но пиво ужасное , Как будто бадяжное. Плюс выбор- весьма скудный : пшеничного нет никакого , Эля нет. Формат забегаловки. Получше бы ассортимент и качество и сразу другой уровень будет.
1
Anush Dadamyants
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Прекрасное место, очень добрая и отзывчивая Ангелина, которая рассказала про разные виды пива/сидора и дала попробовать один сорт. Теплая атмосфера, Всем любителям пива советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Прохоров Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Атмосфера, есть настолки и нарды, ассортимент, хороший лагер. Лучшая пивная на районе.
1
Анастасия Акимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошее место, чтобы посидеть после работы и передохнуть, ассортимент ок, из еды снеки и фри,хотелось бы полноценного меню
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Бармен и директор совсем недоговороспособные: на многочисленные просьбы о своевременном закрытии не реагируют. Постоянно работают ночью после 23:00, при этом играет музыка и шумят на весь двор посетители сидящие на подоконнике на улице. Подключили юриста. Будем добиваться закрытия заведения, и открытия в нем очередного пункта WB или OZON)) При этом любители пива не пострадают т.к. в соседнем доме есть пивной магазин с большим ассортиментом и адекватным режимом работы.
10
Максим Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший выбор пива. Закуски приличные. Компании веселые. Работают до 00:00 что удобно, транспортная доступность хорошая. Всем ходить!
1
2
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Домашний бар на районе , агонь цены шикарные , хочешь после работы выпить пиво в не дома , самое то 💪
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Расположение удобное и приветливый персонал. Широкий пивной ассортимент и выбор закусок к пиву. Было вкусно, отлично провели время с друзьями.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Сагаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Самая обычная пивнуха, ничего особенного. Напрягает шум по вечерам, т.к. заведение работают до последнего клиента. Периодически пьяные драки там происходят.
1
5
Виктор Долинчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень круто сделали , раньше была типичная пивнушка , щас прям уютно особенно около Камина , это вообще топ . Персонал новый все новое , вообщем я очень рекомендую
Софья Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Были с девочками в прошлую пятницу! Атмосфера — супер! Очень понравилось, расслабились максимально)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Батова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший выбор пива, как на кранах, так и в холодильниках. Работают до полуночи, что тоже не может не радовать. Всегда можно посмотреть футбол / хоккей
1
2
Диана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Живем в этом районе, муж не может нарадоваться, что рядом с домом есть такое заведение. Здесь очень вкусное и разнообразное пиво, цены приемлимые, закуска вкусная, бармен всегда поможет с выбором. Рекомендую👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Пиво дорогое, молодой человек за стойкой не очень приветливый, ничего не стал советовать, пришлось вычитывать на этикетках самому. Но можно посидеть, выпить кружку пива
3
1
Сергей Фоменков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Супер атмосфера Пиво бомба Сотрудники космос 🚀
1
Родион Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Большое спасибо бармену Никите за вкусное пиво и крутую атмосферу!!! Шикарный бар
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сомнительное место. В помещении запах скисшего пива. На пиво в холодильниках (импорт, крафт) нет ценников, на вопрос где ценники отвечают, что люди которые покупают такое пиво не смотрят на ценники. Спасибо, повеселили, но покупать у вас не хочется.
3
1
Иван С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Ужасное место. После 23:00 постоянно пьяные люди шумят на подоконнике этого заведения, мат-перемат, громкая музыка. Спать невозможно до 2-3 часов ночи. Планируем сьежать из апартаментов Анис.
1
5
Сергей Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хотите классного пива и закусок ,то вам именно сюда . Превосходное пиво,очень понравилось кафе. Хорошо можно провести время с другом или в компании .
1
1
Валерий В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Атмосфера приятная, пиво качественное, еда вкусная, обслуживание отличное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Проводил тут время на прошлой неделе. Классно посидели. Музыка не раздражает, бармен быстро подаёт напитки, выбор большой. Такого пива не пробовал ещё никогда. Ради него буду приходить снова.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2021
Мне понравилось, небольшое помещение где можно посидеть выпить пива! Говорят в выходные или дни матчей лучше бронировать заранее. А теперь что касается пива! Выбор оооочнь большой и хороший 👍🏻 закуска есть на выбор не плохая, если понадобится помощь то работники обязательно подскажут что лучше взять под ваш вкус
6
3
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Не приятный запах постоянно, выбор пива скудный, закуски старые и заветренные
2
1
R
Razgar31121
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обалденное пиво, крутое обслуживание, видно, что ребята стараются! Спасибо вам
A
Anonim rəy
19 mart 2023
Очень уютное местечко с большим выбором пива и разнообразных закусок .Отличное место для вечерних посиделок с подружками.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Адаменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Была у вас, красиво оформленный магазин-бар с роскошным ассортиментом пива, сидра, пожалуй, не встречала такого разнообразия; получила профессиональную консультацию. Живу в этом районе, довольна открытием этого заведения, буду заходить,
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Крауф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Место прикольное, бармен отзывчивый наливает даже с пенкой если попросишь Ассортимент не плохой, пиво качественное, места много можно даже с большой компанией присесть,отдохнуть,есть настольные игры это очень радует Не хватает Кальяна и ваще была бы шикарно
2
Олег Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Сам бар и интерьер не плохой задумки,большой и конкурентный выбор напитков как в розлив так в таре,и здесь есть одно большое НО!!! И это НО собственник бара который постоянно сидит по всему видимому это друзья его, вечно выпивши изрядно с криками и орами (про собственника)... Ну Вы лицо заведения так нельзя! Это единственный минус заведения! В остальном только плюсы! Комментарий не с упреком а с целью задуматься т.к. иногда хочется посидеть с компанией, но увы это отталкивает.
6
1
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Открыли для себя новое место, большой выбор пива, вкусные снеки, все свежее.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Просс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Кафе удобное, работники очень доброжелательные. Все отлично. Минусов нет
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Администрация данного заведения не следит за своими посетителями, которые после 23:00 орут во весь ЖК, ржут и т.д., вплоть до 02:00. Вокруг живут люди, в том числе с маленькими детьми. Максимальное неуважение к окружающим.
1
5
Даниил Зимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
С друзьями приходит отдыхать сюда на выходных. Нравится атмосфера и обслуживание. И вкусное меню)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Томина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Часто там бывали. На кранах хорошее пиво и по нормальной цене. Раньше в холодильниках был огромный выбор, но потом с каждым разом всё меньше и меньше. Так же был неприятный случай с продавщицей, но благодаря владельцу всё быстро решилось. Буквально по телефоному звонку
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Anton Antonievich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличное место! Большой выбор пива и по приемлемым ценам. Дружелюбные и приветливые ребята (Алексей особенно) Владелец тоже часто присутствует. Порекомендует новинку и вообще приятный человек!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Звягинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Были в данном заведении. Местечко так себе. Пиво взяли с собой, на утро голова раскалывалась, причем не 1 сорт брали, было 6 сортов. Спрашивали у продавца какое хорошее, в итоге пришлось пить лекарство
10
7
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Прядун
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Самый лучший бар, приходите общаться и знакомиться)
Marina Vasina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Каждый раз захожу на час- полтора, а возвращаюсь под утро, место топ, сложно оттуда уйти
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Супер заведение, отличное пиво с разных точек планеты! Можно выпить на месте, можно забрать с сообой и насладиться дома или в компании друзей!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Северин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Понравился выбор пива и закусок! Дружелюбный продавец! Попить пивка или взять с собой, оправдывает на пять! А кто хочет пить пиво не из пластиковых стаканчиков, тому в ресторан!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Евлампия Казимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Приятное место с хорошим пивом и очень милыми БАРанессами за стойкой) как к соседям заходишь)
2
Alexander Slepov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Хорошее заведение, вкусное пиво и раки! Недавно открылось — всё новенькое)) Приятный персонал.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Серго Рольф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Бармен не знает о чем говорит, в пиве, даже в классическом не разбирается. Пиво кислое, и нет это не саур , это именно скисшее пиво.
7
7
  1. 1
  2. 2