Axtarış
Marşrutlar

Сквер лесовода Рутто

İcmal
Foto
6
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Митяй А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший сквер в центре города, много разных видов деревьев и кустарников, поют птицы, часто бегают белки. Местами сквер такой "плотный", что кажется находишься в лесу. Много дорожек.
Алексей Матвеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Скульптура хорошая, слов нет, да и по месту подходит. Но есть два "но"... Скульптура установлена много лет назад и дерево у основания серьёзно подгнило. Вполне возможно, что ещё через пару лет сооружение просто рухнет. И местные песики просто обожают ставить свои отметки на основание скульптуры, причём, тоже уже очень много лет.
2
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Гуляем с ребёнком часто там Парк приятный , как в лесу . Но местные алкаши часто шашлычат там и не убирают за собой . Они не агрессивные , но не приятно это. Зимой можно кататься по лыжне . Летом бегать . Местные выгуливаю собак .
3
лилия еникеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошее место для прогулок, если бы собачники убирали бы за своими питомцами
Алексей Едрёнкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее место, спокойное, но, к сожалению запущенное. Подлесок не убирается, из-за чего создаётся ощущение неопрятности и неухоженности
3
AYRAT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень привлекательное изваяние, необходимо дополнить сквер подобными скульптурами.
1
Наталья П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошее место красивое но если б местные хозяева собак за собой убирали. Помню призывали сиреноголового около этой статуи. Хорошие были времена
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
И скульптура, и лес нравится)) Ещё здесь много белок, которые не против угощения))
Anton Kuznetsov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Классный маленький парк. Я давно нигде не встречал столько клёна. Широкие дорожки для прогулок и пробежек, тропинки в разных направлениях - гуляй сколько хочешь! Жаль негде присесть... Местами присутствует мусор - но как же без него?
3
Злата Княжич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Неухоженный маленький клочок зелёных насаждений. Деревья сами по себе классные - клены, лиственницы, берёзки. Но, все замусорено, подлесок вырос как попало. Парком назвать сложно.
4
Габдрахманов Ильнур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Прекрасное место для прогулок
3
Ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Приятно прогуляться или пробежаться когда вокруг сплошная зелень. Есть спортивная площадка. Хорошо подходит для людей ведущих здоровый образ жизни.
4
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Столбик скоро рухнет, снизу уже подгнил основательно. Сам скверик не плохой, достаточно компактный. Из минусов, очень редко там убираются и нет ни одной скамейки.
3
1
Ольга Приз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Любимый сквер моего детства, и гуляю там регулярно до сих пор) очень душевное место, сосны, берёзы, свежий воздух.
4
Happy heart.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Летом часто прихожу сюда с сыном. Гуляем, отдыхаем. Красиво, свежий воздух. Мне нравится. Можно сделать красивые фотографии.
3
M
misha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
прикольно
ruslanufimskii
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всем такой бы лес. Лучшее место для прогулок в Уфе. Чисто, тихо, красиво!
3
Дима
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Мало кто знает , но это классное место . Летом можно подышать в лесу лиственницы . Белки прыгают . Тропинки в несколько кругов
3
Артемий ХххххххххХ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная работа
1
1
Limemolit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошее место для прогулки
3
Искандер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Парк забросили . Чистку поросли не делали уже много лет . Убрали скамейки урны в общем полный бардак . Остаётся вспоминать какой красивый был сквер!!!
3
Ильдар Абсалямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Скульптура уже старенькая,лес ,парк заброшен😾
4
Артём Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень хорошая скульптура, видно что его создавали с душой.
4
Валерий Чернойван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хорошее место для жителей района. Постоянные тренировки по утрам жителей района и школьников. Необходимость в ухоженности и детальной планировке на городском уровне.
4
М
Мадриль Легран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Выйти на прогулку с домашним питомцем в самый раз. А, если рассматривать это место, как парк для отдыха, то абсолютно не подходит.
4
Регина Каусаровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошее местечко для прогулки но не обустроен.
4
Наталья Шкода
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Красивое место для прогулки, но не вечером, вечером комары кусаются сильно. Лучше днем...
5
Лиза Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Очень красивое место, погулять с друзьями, с семьёй и даже одним будет классно!
4
1
Park Zilim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
В ужасном состоянии. Много людей без определенного места жительства. Заходить страшно, раньше гуляли с детьми, теперь обходим стороной
4
1
Вячеслав Ружич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Прикольная штучка. Основание уже выкрашивается.
3
Марат Тарам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Прекрасный объект
Дмитрий Денисенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Красивое но заброшенное место, в мокрую погоду гулять очень грязно, все дороги земляные. Очень много народу гуляет и бегает, поблизости таких скверов красивых нет
3
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошее место для прогулок
3
Ямиль
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Уютный парк, до которого не дошла и, надеюсь, не дойдёт урбанистика. Единственное, много мусора
5
Денис Иващенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличное место для прогулок
3
1
Ильгам Ринатович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Класс
1
1
Альберт Нагимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Интересно
1
1
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Свежий воздух, почти в городе. Чистый не зараженных кусочек природы.
5
Алия Сайфуллина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Уголок природы в городе, хотелось бы чтобы люди бережнее относились и не мусор или
3
Халил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Георгий Михайлович Рутто - участник Великой Отечественной войны. Его боевой путь отмечен медалями «За оборону Сталинграда», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне» и Орденом Красной Звезды. В сентябре 1945 года Г. Рутто был назначен на должность лесничего Паркового лесничества Уфимского горлесхоза. Почти тридцать лет он работал в этой должности и за эти годы на площади более тысячи гектаров под его непосредственным руководством в городской черте и по берегам рек Белой и Уфы создавались рукотворные леса. Лиственничные, сосновые и кленовые посадки, березовые и липовые аллеи, дубравы, сохраненные Георгием Михайловичем, — стали памятником, оставленным на века горожанам, жителям столицы.
4
Гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Неспокойное небезопасное место (
1
2
кибак кибакович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
нормальное место, ну типа норм
3
NNN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Могло бы стать отличным местом, но, видимо, никому оно не надо.
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Не ухоженный. Одни собачники, не убирающие г..но за своими дружками. Так что внимательнее смотрите под ноги.
4
1
Иван Антонов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Отличное место для прогулок.
3
Венер Садриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень красивое место.
6
Лилия Мирзаханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Здесь надо обеспечить безопасность.
3
1
Наталья *****
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Люблю гулять в этом парке, единственное не хватает скамеек
4
1
Азат Закиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Одно из самых уютных мест в городе
5
Руслан Шкода
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хороший парк
3
  1. 1
  2. 2