Axtarış
Marşrutlar

Вита

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Евгений Стржелецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Место очень интересное, здесь цыгане, алкаши, тараканы и в принципе странные люди, цена420р ночь. В нее входит мягкая кровать но возможны клопы. Места куда сложить свои вещи практически нету, есть возможность что вашу еду своруют из холодильника антисанитария. Но если вы авантюрист и хотите оказаться в какой нибудь истории то вам сюда.
1
S
Serhiodamokl78
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Плюсы - рядом вокзал. Минусы - всë остальное. Туалеты, душевые, кухни - просто омерзительны. Пьющие, дерущиеся постояльцы вахтовики - в наличии. При любой возможности лучше избегать этого места.
7
2
Павел Крымов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сам не был,но полагаю заведение должно называться "Последний приют". Окна выходят на жд платформу.Однажды утром, ожидая поезда, был свидетелем как открывается окно этого "супер отеля" высовывается какой то житель средней азии и начинает извергать содержимое своего уставшего организма,причем так громко, долго, и надсадно,что стоявшие рядом со мной люди чуть было сами не начали повторять за ним))) Туалета или раковины видимо нет в этих комнатах....
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Доброжелательный персонал. Чисто и уютно.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Пьяный мужик может завалиться в женскую комнату, чтоб проспаться. Когда женщина просит администратора решить вопрос, адмиристратор (Света) мерзко хихикает и говорит "сами с ним договаривайтесь" И после этого ещё мою жену директор называет "падшей женщиной"... Не отпускайте своих женщин без газового баллончика/шокера туда... P. S. Не спорю. Есть отличные администраторы. Если бы была Оля - он бы вылетел через окошко... Но что случилось - то случилось.
5
1
Денис Макаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Это ужас! Условий ни каких, одни гости из ближнего зарубежья не знающие о чистоте и порядке!!!! Не советую ни в коем случае!!!!!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ ПОПОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Приветливые,дружелюбные администраторы, вобщем клево!!!
2
1
Вадим Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Тараканы, мыши полный ужас
5
1
Игорь Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хороший хостел я там живу Оценку ставлю 10
1
Бадриддин Холмурзаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший толка ремонт мешает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Тараканы по всюду
4
валерий хостин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Супер хостел
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Викторов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Коваленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
При большой необходимости, сойдёт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Чернецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Более менее приемлемо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2