Axtarış
Marşrutlar

585Gold

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
30
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Юлия Хуторная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Понравилось обслуживание в магазине,доброжелательный,уравновешенный продавец,показал все заинтересовавшие изделия,рассказал об акциях,предложил несколько вариантов упаковки купленных серег.Цена золота средняя(хотелось бы пониже) в ряду других похожих магазинов,ассортимент лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень давно делаю покупки в этом ювелирном салоне. Всегда довольна качеством изделий и обслуживанием. Отличный ассортимент, как серебра так и золота. Часто попадаю на различные акции. Персонал вежливый, отзывчивый и терпеливый..) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Вежливый персонал,помогли с выбором,опытные консультанты.Купил ,что хотел.Особая благодарность Олеси Коломацкой .Отличный магазин.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить Ваш магазин за обширный ассортимент. Был недавно и хочу выразить отдельную благодарность продавцу-консультанту Анастасии за отличное знание изделий из золота и не только. Она тщательно подбирала кольцо в подарок моей девушке и не ошиблась. Девушка была в восторге от этого кольца, так как она даже не знала, какой хочет, но то, что подобрала Анастасия- потрясающий вариант за свои деньги и за качество кольца! Тем более сделали скидку, чем я был еще приятнее удивлен! Спасибо большое за таких клиентоориентированных и доброжелательных людей!!! Всем рекомендую попасть в этот магазин и к такой прекрасной девушке Анастасии, она знает толк в своем деле!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Давно искала хороший ювелирный в рыбацком, и хочу выделить именно этот. Он не отличается огромными размерами,но при этом тут большой ассортимент и приветливые продавцы. В частности хочу выделить консультанта Надежду - знает свое дело и компетентно относится к каждому клиенту, очень помогла в выборе цепочки.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Здравствуйте, хочется поблагодарить продавцов именно этого магазина т. к. именно в этом магазине работают настоящие профессионал с очень высокой выдержкой, я очень при очень долго не могла определиться с подарком, но именно в этом магазине мне уделили должное внимание и терпение, в конце покупки мне сделали ещё скидку достаточно приличную, понравилось что можно было ещё и со склада заказать изделие бесплатно, но в процессе всё таки остановились на витринном изделии, я думаю обязательно, когда собирусь за подарком, пойду за ним только на караваевскую в 585, спасибо вам большое за такую отлично обученную и подготовленную команду персонала
Təşkilatın cavabına bax
Елена Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
На 15 декабря 2025 года на караваевской 24 корп 1 предложили за грамм золото 583 пробы предложили 3200 за грамм, при рынке предлогают 5400р 5500р за грамм, не советую этот магазин😈😈😈😈😈
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный магазин. Небольшой, но выбор есть. Продавец-консультант Станислав вежлив, тактичен, общителен в меру, оказывает профессиональную консультацию в выборе подарка для себя любимой или подарка для близких. Так же есть ломбардные витрины, где можно приобрести интересное несовременное изделие, по заманчивой цене. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кондрачук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Добрый день сегодня посетили с женой магазин 585. На караваевской 24 , продавец Оксана любезно все обьяснила и показывала не смотря на то что были там достаточно долго . Приятно удивило такое отношения к клиентам . Очень рад за оказанную помощь в выборе ювелирного изделия , что к стати обошлось не столько дорого как в аналогичных магазинах. Я рекомендую посещения этого магазина если хотите найти нормальное ювелирное изделие по гуманной цене и не выслушать от продавцов негативных высказываний .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дорофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Покупали детские серёжки, есть из чего выбрать. Сделали скидку, в итоге сумма около 5 тысяч. Считаю адекватная цена для первых сережек. Отличный консультант Станислав, помог с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михалыч Подушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Доброго времени ! Пишу сообщить что покупал цепочку и подвес в данном магазине. Адекватная цена за грамм по сравнению с другими магазинами , отдельная благодарность персоналу очень вежливые , улыбчивые продавцы у которых хочется купить еще . Нахожусь в другом райноне города но за покупками уже на протяжении более 3х лет приезжаю исключительно сюда. В общем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фёдорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Магазин супер. Остались только положительные эмоции. Выбирала в подарок маме комплект. Сделали невероятную скидку, что ещё больше удивило. Спасибо девочкам, которые помогали с выбором всем дружным коллективом. Теперь только туда!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Отгадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Спасибо за товар, девушке всё понравилось, обслуживание продавцов на вышем уровне, пришёл, подобрали быстро и подсказали что лучше взять))) отдельно хочу сказать спасибо продовцу-консультанту Надежде ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1095
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Здравствуйте , хотела бы оставить отзыв на товароведа Анастасию, хамила грубила все сделала как ей надо пыталась оформить изделия на одну квитанцию, попросила не переделать стала орать что раньше нужно было говорить….Первый раз с таким столкнулась в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Игорь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Добрый день, отличный магазин, спасибо за профессиональный и индивидуальный подход, с первой секунды уже приятно находиться в этом магазине . Единственное, что конечно не радует ,что как и везде высокое требование к ношению маски, но с другой стороны это в принципе и не плохо, лишний раз не заражусь. Отдельно хочу выделить терпеливых и опытных продавцов Олесю и Стаса, супер продавцы, всегда располагают к общению, я была там всего несколько раз, но и этого достаточно для понятия всей атмосферы этого магазина, здорово, ещё раз спасибо, приду к Вам обязательно ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Рус PS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Бывал в данном магазине. Нашел что искал. Персонал грамотно и быстро подобрал все необходимое. Особенным бонусом стал ломбард, который там тоже есть. 5 баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Приветливые продавцы, не навязчивым. Мы с подругой сделали здесь несколько покупок. Ещё есть ломбард и продажа б/у изделий, иногда можно увидеть что-то интересное, необычное. Приятный магазин, без суеты и нажима
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Большой ассортимент товара! Приветливый персонал, было приятно получить хороший сервис и помощь в выборе товара) Обязательно вернусь только к Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Да куда там
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Спасибо Станиславу! Сразу видно, человек знает свою работу. Покупал серьги жене. Планирую ещё брюликов прикупить. Поеду только на Караваевскую, пусть и на другой конец города!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гущина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Прекрасный магазин, большой ассортимент, уютный, отличные сотрудники, подскажут, посоветуют не откажут , спасибо в выборе, ждите за покупками)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Консультант Надежда просто большая умничка, помогла подобрать отличные серёжки. Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ваврищук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хороший магазин, отличный выбор изделий. Очень приятные, внимательные, не навязчивые и вежливые продавцы. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Зачетный магазин . Вежливый персонал. Хорошая идея с ломбардом . Можно старое заложить , а на выручиные деньги побаловать себя новым укрошением . Рекомендую.
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Покупала серьги сестре в подарок, продавец хорошо помог и выбрали самое подходящее, очень понравилось имениннице) приятно удивила скидка, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Всем добра и любви! Очень хорошее обслуживание персонала, всем желаю посетить данный магазин. Покупал цепочку очень хорошее отношение помогают с подбором и выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Если хочется себя побаловать или сделать хороший подарок близким, то только в этот магазин! Грамотный, приветливый персонал в этом помогут на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лапеха Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Муж закладывал кольцо сделали запил на треть кольца. Муж оставил об этом отзыв. Написали с 585 мол напишите на почту мы разберёмся. Написал писали неделю, потом сказали, да мы имеем права так пилить),и возвращать лом. Не рекомендую!грубят и не несут ответственности за свои действия...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пересыпкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Очень доброжелательный персонал. Профессионалы своего дела. Всегда подскажут,помогут сделать правильный выбор! Уже не раз покупала изделия для себя,а также в подарок!
Təşkilatın cavabına bax
Irishka Demyankova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Сотрудники магазина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сильман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Выбор хороший и консультант компетентный,помогли мне выбрать украшения.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличный магазин, хороший персонал, отзывчивый, все подскажут , со всем помогут. Рекомендую. Консультант Светлана очень помогла с выбором👍
Təşkilatın cavabına bax
Vlab Ibragimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Приодретал серебряную цепочку и золотой браслет с серьгами, сделали хорошую скидку. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый помогли оформить скидку. РЕКОМЕНДУЮ)
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana.1992Fedotova.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный магазин, богатый выбор и отличный персонал. Рекомендую всем любителям и любительницам блестючек)))))))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Копошилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Нормальный ювелирный.Выбор и цены,вполне конкурентны,обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Выбирала сережки ребенку, Оксана помогла с выбором, вежливо и приятно проконсультировала. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
O
Olya Ryabinina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Лучшие сотрудники, пунктуальные и внимательны к клиентам. Сделали так же подарок от лица компании, что было очень приятно. Спасибо, Светлане.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Педро Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отдавал кольцо в ламбард, сделали запил на треть кольца. Вернули лом! Ещё и нагрубили.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Евтефеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин с большим выбором и очень хорошим продавцом-консультантом.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Здрасте! Отличный магазин! Персонал отзывчивый! Помогли подобрать то, что я искал! Рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Натали Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Магазин супер!Обслуживание на высшем уровне! Стас с девченками профи своего дела!Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
SEVDA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хорошо место продавец очень сильно доброжелательный персонал всегда помощьт спасибо большое им
Лулу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень класный магазин, вежливые сотрудники, которые с полу слова понимают что вам нужно. 10 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
леонид герасимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Посещал даннй магазин.Неоднократно покупал изделия,продавцы приветливые,всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Герасимчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Много раз была в этом магазине, всегда все на высшем уровне, обслуживание и персонал, молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Очень отзывчивый персонал. Помогли с выбором подарка. Ещё ни раз вернусь к ним!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2021
Не очень вежливый персонал,ни "здрасьте",ни "до свидания", ползают как сонные мухи. Может конечно смена такая попалась🤷🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Филонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Спасибо, что помогли моей даме с поиском и выбором подарка к празднику на 14 февраля ))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Линдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Светлане выражаем огромную благодарность за обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Рекомендую, подскажут, помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Стуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Магазин просто супер, вежливые и отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2