Axtarış
Marşrutlar

585 Zolotoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
22
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Арина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения ювелирного магазина «585 золотой». Во-первых, ассортимент просто великолепен! Я была приятно удивлена разнообразием украшений, от классических моделей до современных дизайнов. Каждое изделие выполнено с высоким качеством. Особую благодарность хочу выразить сотрудникам магазина. Они были очень вежливыми и отзывчивыми, помогли мне выбрать идеальное украшение, учтя все мои пожелания. Чувство заботы и профессионализма, которое они проявили, сделало покупку особенно приятной. Рекомендую магазин «585 золотой» всем, кто ищет красивые и качественные ювелирные изделия!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Торопова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
В магазине достаточно большой выбор украшений!Хотела обменять старые серьги на новые, сотрудники очень вежливые и отзывчивые подобрали мне подходящие сережки, рассказали про акции,к сережкам выбрали еще колечко, все очень понравилось, в магазине чистенько и светло, советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Татаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
прекрасный магазин, всегда очень выгодные акции, сотрудники с ответственностью подходят к своей работе, девчонки рассказали мне про акцию 1 =2 и подобрали мне замечательный комплект исходя из моих желаний, определённо приду ещё много раз!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Галиулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Персонал замечательный! Но! При оплате картой изделий произошел сбой в системе, и оплата прошла дважды. Написали заявление на возврат денежных средств, позвонила на горячую линию, ответили, что специалист свяжется в ближайшее время, так никто и не позвонил. В магазин пришел ответ, что в течении 5 дней специалист займется этим делом. Но, обидно, что ребенку покупали подарок на 10летие и расчитывали по деньгам, а когда сняли двойную оплату, денег не осталось даже на торт. И полдня мы прождали ответ от руководства магазина, то есть день был потерян. Надеюсь,что деньги нам все таки вернут. Ну и конечно, больше никогда я не пойду в этот магазин и никому не посоветую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Децик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Искала колечко, но не могла определиться. Девушка продавец ненавязчиво помогла и подсказала вырать кольцо о котором я мечтала. Плюс акция приятно снизила цену))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хорошие скидки и акции. Внимательный персонал, обслуживание на высоком уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Логинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазин. Персонал так себе, как будто новенькие, товар годный. Возврат тоже быстро пришол. Ставлю оценку 7 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Всё просто замечательно, подобрали плетение чтобы волосы не цепляло. Приятные девушки, в магазине чисто и приятно. Обязательно приду в скором времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
яна к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Всегда очень чисто, даже в слякоть. Девочки доброжелательны и всегда помогут с улыбкой на лице.
Təşkilatın cavabına bax
лариса б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Большой выбор товара.отзывчивый и доброжелательный персонал.хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Татаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Девушки консультанты очень вежливые. Помогли определиться с выбором! Всем советую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2018
Сдавала свои золотые украшения, а потом купила новые, очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Вежливый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Максим Краснов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Есть товары на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Вежливо, красиво, не навязчиво
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Туманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Была по работе. Обычный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2