Axtarış
Marşrutlar

Метан

İcmal
Foto
6
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4435
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ни одного хорошего отзыва об этой заправке не слышал. Работает одна колонка. Сразу две машины заправиться не могут. Днём стоишь в очереди час, а то и больше. Это кошмар. Автобусы, газели, грузовики, а легковой автомобиль мучается чтоб заправиться за 3 минуты стоит час. Да сделайте вторую колонку. Не дайте дальше мудохаться нам, водителям. Мы тоже ЛЮДИ!!!
2
Александр Демихов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Перед поездкой в Крым через новые территории проманиторил заправки. Хороших отзывов не увидел об этой заправке. Потом лично убедился почему их нет. Во-первых при 100 Атм оставшихся в баллоне с заправки в Мариуполе , мне закачали 16 м3 газа 😅 ( в пустой баллон в - 25 входит 21 м3) обман в наглую. Во-вторых всего 2 колонки, долго ждать.
Сергей Пыжов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошая заправка. Удобное расположение. Без хамства. Заправляют хорошо но подолгу)) Приятное место для отдыха в жару и фонтанчик и туалет. Все замечательно!
2
2
Дмитрий Лукиянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Тут заправляются городские автобусы. Иногда очередь из автобусов по 5 шт Давление мизер. 200 кубов заправляют 25 минут , работает одна колонка. Штатное газовое оборудование на спринтере это давление продавить не смогло, закачивает 1 куб и останавливается.
3
DT DT rabota
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
7.12.2025 я приехал пустой в джанкой в меня закачали 67 кубов при давлении 183 атм, хотя это невозможно т.к. по документам 60 максимум, а 8.12.2025 я заправлялся в Мариуполе тоже приехал пустой, давление идентичное тому что было в Джанкое но количество кубов уже соответствует реальности. А понимаю все воруют но имейте совесть.
1
Стас Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Это самая отвратительная заправка которыя есть в Крыму ,обслуживание на нуле из двух колонок работает одна чтоб запустить вторую колонку нужно чтоб заправилась первая колонка, газ отвратительный машины дёргается ,и пытается запихнуть больше чем у тебя есть 20 кубовый баллон засовуют каким-то образом 24 ,либо не додувают вообще когда на определённую сумму заправляешься одним словом отвратительное заправка. Так что не тратьте на эту заправку ни времени ни сил ни денег
4
Илья Созонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Обманывают!!! Был не пустой баллон, должно было влезть максимум 15 кубов, а запихнули 20
Муслим Эльмурзаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Заправка неплохая. Персонал очень вежлив. Но все таки всего лишь две колонки и заправлять они могут только по одному автомобилю, по очереди. Видимо оборудование старое или слабое. И если заезжает автобус, то соответственно это становится очень долгой историей. Твердая четверка
2
Алексей Артёмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Самая отвратительная АГНКС в крыму, ехал в Симферополь заехал заправится до полного влезло 51 куб заправлялся утром. В этот же день после обеда ехал уже обратно из Симферополя заехал опять на эту же заправку, мне уже закачали почти 80. На вопрос как так может быть разводил руками и махал гривой. Было дело даже с водилами автобусов разговаривал, они тоже говорят что они наебуют от души. Смена была молодого. А терминал который у них якобы не работает, ребят подумайте сами как они украдут то на чем обманули если вы будете расплачиваться картой. Поэтому и просят оплатить наличкой.
1
Влад Черняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отвратительная заправка, все оборудование древнее, всего 2 колонки, заправляют по одной машине всегда и очень большие очереди. Связь на заправке не работает, туалет-дырка в полу, от дождя укрыться негде, неудобный въезд и выезд, да и в принципе территория агнкс очень маленькая. На количество газа немного обманывают
2
1
Сергей Зелепукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Направляюсь на этой заправке,так как ближайшая в Симферополе. Стоит две колонки,но вместе они не заправляют, только по одной,задувают (не понятно чем) больше чем объем сам баллона,а на манометре 190 очей,хоть вдули 23 куба . Приходится долго ждать ,если стоит очередь из автобусов. И требуют только наличку ,хотя стоит терминал. Исправляйтесь.
Ванёк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошо, что есть 🤭 работает только две колонки, заправляют по очереди так что время на заправку может затянуться до часа если впереди вас будет два автобуса и пару легковушек, как получилось у меня.
Odyssey7ka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самая безпонтовая заправка в Крыму не считая Евпатории, качают 160-170 атм при этом платишь как за 210атм на нормальной заправке, газ очень быстро расходуется как будто они его с воздухом мешают, на нормальной запрвке пробег ~400км на этой если 300 проедешь то слава богу, очередь может быть и на час и на два из за автобусов, я считаю для них нужно отдельно строить заправку, в общем если можете дотянуть до Симферополя не в коем случае не заезжайте
7
Ерпылёв Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Всего два поста и заправка идёт по очереди очень требует реконструкции, но если взять то что она всего одна в городе то можно постоять в очереди
Иван каверин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Плюсов нет вообще) стоишь по три часа в очереди на улице, давление никакое, заправляют по очереди, хотя и так 2 древних колонки со времен 90 х )))) и обманывают еще так как у меня 50 кубов а мне закачали 62 куба))) смена молодого паренька была так же как и в других ком.
3
Шевцов Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Добрый всем читателем есть метановская заправка Джанкой московская 19 27.01.25г заправился2,365 после поехал в Краснодар и прошёл 380км я хотел чтобы человек который заправлял меня или объяснил как такое возможно за мошенничество ещё не кто ст. 159не отменял придётся написать заявление в полицию самая конченная заправка копия чека имеются. Отзывы про заправку очень хорошие.
5
——————
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Убогая заправка, обманывают по кубатуре, древнее оборудование, им везёт что это единственная заправка на ближайшие 100км. Я думаю это не спроста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Веревкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приехал ночью на заправку и закачивают не реальное количество топлива у меня 75 кубов всего 3 баллона закачал 73 у меня ещё остаток был топлива 35 процентов обманывают 100 процентов была смена молодой паренёк руководитель обратите внимание на данного персонажа обманывает в наглую нет в следующий раз буду обращаться в органы.
4
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Всегда очереди, заправляют по одной машине. Взрыв мозга, час два на заправку тратить
1
Олег Надольский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заправка очень долгая это 1, нужно иметь при себе наличку ( особенно в ночное время суток) 2, женщина(блондинка) и мужчина операторы приветливые по ним претензий нет, бабка оператор всегда возмущается при оплате картой вчера 28.08.2023года заправлял приблизительно 23:10 была ее смена в итоге выслушивал от нее её крики и недовольства иза того что у меня в руках телефон и то что я отходил к дороге покурить + ко всему еще оскорбляет и угрожает что заправлять меня тут не будут больше, прошу Администрацию этой заправки принять меры и провести беседу с данным оператором как нужно себя вести на работе. Попросил жалобную книгу она меня послала! В следующий раз буду звонить в технадзор. Ну и ко всему скажу что газ метан самый дорогой у вас выходит иза недолива, да и так очень дорого.
5
Василий Гайворонский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Заправляют по очереди(как правило долго ) . Дурят на объёме газа. Но альтернатива по близости нет
Олег Добрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Компрессор на издохе. Заправочные колонки стоят ещё со времён динозавров. С утра чтобы заправиться пришлось больше часа отстоять
1
ДИМА ЦАПЛИН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Газ метан , удомное место расположение, первая после Мариуполя по новой дороге в Крым, требует основательного ремонта, старое оборудование
1
максим милорадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ноль звезд, вечные очереди. Из 2ух колонок всегда заправляет только одна. В 5ти балонную машину заканчивают 75 кубов.🤔Будьте осторожны, могут наегорить
3
Инкогнито 4225
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Заправка на через раз, у одной смены все всегда нормально а у второй то только наличкой то надо сказать сколько кубов поместится. Единственная заправка до Мариуполя, складывается ощущение что они на работу ходят не газ продавать а мозг людям любить )
4
1
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Метановая заправка, работает круглосуточно, можно платить картой, но как и пишут в отзывах задувают по счетчику больше на 20-30 кубов чем в действительности задули
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шелков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Старая, проверенная временем заправка. Работает круглосуточно и очень выручает в дальней дороге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мозговая(Фёдорова)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заправка метаном. Нормально все😁Только тётенька очень злобная в этой будке сидит.
2
Təşkilatın cavabına bax
David Surikovich
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Старая заправка ⛽ нет дизеля только метан. Нет мест для отдыха , туалет на 2ку 🐎 Следующая агнкс в Донецке или Мариуполь. Не забывайте в дороге по 🇷🇺 настроить рацию в PMR на 446.018 МГц 📡
Евгений С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Приехали, нас не заправили. Заправляли только автобусы и ГАЗели. Легковые автомобили нет ❌ 🤬🤬🤬 Что за самоуправство?
1
1
дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Я бы никому не советовал данную заправку долго расписывать не буду просто мне в 60ти кубовую систему умудрились задуть 78 кубов и это при том что я ещё приехал на чём-то те не на пустых балонах да и цену гнут безбожно!!!!
4
Станислав Мельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Давление газа среднее. Персонал вежливый.
Евгений Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Добрый день.Я представитель транспортной компании,в нашем парке более 50-и Газелей,работаем по всей России,в том числе и доставляем товары в В Крым. Хочется высказать свое негодование в отношении работников АГНКС №1 Джанкой. Суть вопроса,наши машины оборудованы газовыми установками объемом:84 кубических метра и только на данной АГНКС работники умудряются закачать 100-110 кубических метров газа при давлении 190 атмосфер. Происходит открытый обман клиентов на денежные средства. Убедительная просьба разобраться в данном вопросе и принять надлежащие меры к работникам данной АГНКС. За ранее благодарен
11
1
Инкогнито 1910
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ночью заправился без проблем,и давление нормальное и очереди нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Густилин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Можно простоять целый день,всего две колонки и то заправляют по одной,потому что компрессор плохо качает
1
Алексей Рац
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень долгая заправка, если впереди два автобуса то минут 40-50 придётся подождать.
1
Евгений Холин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошее обслуживание одно но по одной машине заправляют
2
Андрей Ковалёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Самый дорогой газ, очень медленно и практически всегда долгая очередь, даже если маленькая. А персонал приветливый.
3
Карина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Маленькое давление, работает один шланг, постоянно очередь.
3
Oleg Fantom
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Единственное, почему я заправляюсь на этой заправке, потому что, когда едешь и проезжаешь границу в Джанкое - единственная заправка с метаном Заезжаешь на заправку так как у меня, у машины с водительской стороны кран, мне необходимо проехать, развернуться и встать обратно. Машина, если 1 заправляется, ты уже заправиться не можешь, очень маломощная компрессорная установка. Поэтому если 5 6 машин стоит в очереди знай что на этой заправке ты потеряешь минимум час а то и больше вот это очень сильно не нравится и поэтому единица
10
Роман Йо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Старая колонка, работает только по одной. Ждать долго. Автобусы.
611189 Смотров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Газ очень плохой, Ещё и по заправке кубов обманывают. Обслуживания отвратительное.
4
1
Вован Сидорович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заправился метаном ночью работают всё хорошо
1
евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Работает только одна колонка и так уже на протяжении не один год!!! Люди приезжают на заправку и стоят в очереди, вы серьёзно?уважаемые руководители нужно решить вам эту проблему, хотя я не думаю что что-то изменится!
3
Михаил Сергеевич Шамриков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Здесь можно заправиться метаном. Персонал вежливый. Самообслуживание. Что ещё нужно от газовый заправки?
2
1
Виктор Абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ужасная заправка .один компресор еле работает.очерьдь автобусов по часу каждый заправляется.
3
Tema Sky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Постоянно очередь, персонал ужасный, работает 1 колонка! По часу в очереди, постоянно общитывает
1
Айдер Османов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличная заправка,да оборудование старое ,но заправляют хорошо
1
Андрей Нестеренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Заправка старого образца.Одна колонка.Подьезд не удобный.Цена 22.00 завышена.Обслуживания нет.Радует одно.Хоть одна заправка на весь район но работает
3
Андрей Залозный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Мне кажется что эта заправка не реконструировалась с самого открытия, очень слабый компрессор стоит
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3