Axtarış
Marşrutlar

Złoty deszcz

İcmal
Foto
9
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
276 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Виктория Кичко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший круглосуточный магазинчик - пивнуха. Девушки продавцы , чудесные . Ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. В целом все хорошо, помимо пива, есть закуски, снеки, сладкое, вода.
2
К
кот анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Любимое место ребенка, на пути с садика невозможно не зайти, всегда интересные вкусняшки, каждый раз ребенок выбирает что-то новенькое
2
1
Ольга Головач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заказал в этом магазине две позиции — и, блин, продавец не смог их запомнить! Полный беспредел! Стоишь, смотришь на него, а он с таким злым лицом, будто ты ему всю жизнь испортил. Ни вежливости, ни желания помочь — только раздражение и тупняк. Не понимаю, как такой человек вообще работает с клиентами. Никому не советую связываться — потеря времени и нервов! Могу сказать только о приятных ценах и товаре.
2
G
Georgiy Nilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Был в магазине 17.05.25 купил две пачки чипсов Лейс которые по ценнику стоят меньше 5 рублей за пачку. Но заплатил за две пачки 15,72 Сразу не обратил внимания, а когда увидел был уже в 70км от данного заведения. Больше в этот недобросовестный магазин ни ногой.
3
Don Carleone
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В целом пивнуха, но можно зайти за водой или какими-то снеками. Ночью много маргиналов, т.к. единственный 24/7 магазин на районе. Не знаю , как там работают девушки продавцы.
1
2
Максим Рудой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
абсолютный топ. лучше магазина с пивом во всей галактике не найти. большой выбор закусок и не менее большой выбор людского пива. ну и другого тоже, но людского большой.
3
1
Елена Полубейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Качество пива отличное, хотя сам запах когда заходишь бьет в нос 😂
2
Андрей Янулевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший ночник без обеда и выходных, приятные цены, большой выбор продукции, хороший персонал и вежливое обслуживание. Всё очень понравилось .
4
И
Иван Бурдей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Обычная пивнуха, есть недорогая вяленая, сушеная рыба. Что либо покупать там, как-то страшно, не рискнул. Очень плохие впечатления вызывает данный магазин
2
3
Виталий Банзай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Супер! Обслуживание на высшем уровне! Работают 24/7. Что касается купить пивка или покрепче то это туда . Да... Цены очень даже хорошие!👍
3
1
И
Игорь Булгаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Оцениваю как ночник. Я алкаш и часто приезжаю ночью или под утро. Продавцы уставшие, а я их доебываю ( извините). Мне ни разу не нахамил, хотя я был достоин. Спасибо и удачи
Дмитрий Юрков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Весёлый и доброжелательный персонал , низкие цены, большой ассортимент. 10 из 10
3
Андрюханыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Ценник на предлагаемые товары просто космос по сравнению с рядом находящимися
1
Андрей Горацкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Выбор рабует глаз скромно но со вкусом понятие есть вот парнишка продовец нагловатый последний раз зашел увидел ,что он на смене и вышел понимаю ночь заезжаю ночью только раза 3,4 в неделю ,а он с таким настроением тоном грубовата отвечает кажется даже ,что я домой к ниму пришел и прошу в долг.
3
Кирилл Мазур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень хороший магазин с большим выбором
1
Т
Татьяна Бабушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Самое ужостное заведение в гродно!зашли туда рродавец уранила все продукты, по мимо этого нам пришлось купить еще раз по вине «продавщицы» Не рекоменлую, худшее что встречала!
1
3
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хороший круглосуточный магазин алкогольной продукции. Цены приемлемые обслуживание нормальное
3
1
8
829087 Тоистева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Этот магазин для людей , которые пьют не пиво, а злоупотребляют крепкими напитками круглосуточно. Такие магазины нужно сводить до минимума
2
2
Анатолий бутько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Уютный магазин, больше всего поразило,девушки продавцы!!!такой заботы о покупателе давно не встречал!!
3
Денис Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ужасный магазин
2
871407 Ковган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший ночной магазин.
2
Александр Жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Раз 5 брал пиво,было все ок, последний раз попалось испорченное,отравился .
2
3
spookyfreed
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Обычный ночник, много нетрезвых людей от которых не очень пахнет, но 10 минут потерпеть и купить все что тебе надо, можно)
3
Роман Усманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Круглосуточный магазин алкоголя и закусок с вежливым персоналом
3
1
Михаил Лис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Не рекомендую!
1
Д
Даниил Слижевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хороший продавец
1
Парфён Рогожин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Не смотря на неудачное название))) нп плохой магазинчик формата пиво-чипсы
3
1
D
D.R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Можно круглосуточно прикупить пивка, ну и так чего по мелочи. Немного попахивает бомжами и олкашней. Но для таким магазинов это не удивительно.
4
Андрей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин,и место расположения отличное, продавцы вежливые.
3
Три Звезды!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный магазин я туда хожу 1000 из 10
3
С
Сергей Кузякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошие продавцы, хорошее обслуживание
3
2
С
Сергей Феклисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хороший магазин и девченки продавцы приветливые
3
1
I
ivanbtwww
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
золотой дождь это хорошо
4
И
Ирина Поляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень хороший магазин , приветливые продавцы.
4
2
Евгений Урбанайть
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень терпеливые продавцы.
3
1
Андрей Кашкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень хороший магазин!!!
3
Дмитрий Типицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Интересное название для ночного магазинчика с продуктами
7
1
Машина времени
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Работает всю ночь 😄
3
А
Александр Трухановский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень удобный и хороший
3
1
Артём Удот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Название оригинальное =) Хорошо, что без двойного дна
3
Евгений Филимонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Гениальное название
3
Борис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Дает стране, не остыть. Все, что нужно для ночи, там есть.
4
1
Евгений Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
В магазине воняет перегаром
3
1
Михаил Юдешко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Легендарное место. Здесь был даже сам Евгений Палыч!
3
2
T
tanya.kuel05
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
На Ольшанке открылся такой же ночник. Очень удобно .
4
Meka-neko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличный магазин, хорошие товары)))
3
2
Goga Krago
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Круглосуточно. Разливное 🍺🍺🍺
4
1
Н
Никита Гриневич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Персонал отличный
2
2
Екатерина Гродно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Странное название и месторасположение не очень. Видела этот магазин, но ни разу не была. Контингент определённый.
5
4
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
С названием как то не очень вышло
5
  1. 1
  2. 2