Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Palace Hotel

Reytinq 5,0
2076 qiymətləndirmə
24 saat
+375 44 778-66-04
Telefonu göstər
Niasvizh, Zamkavaja vulica, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Palace Hotel, , foto
Daha 504
İcmal
Foto
514
Rəylər
720
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Niasvizh, Zamkavaja vulica, 2
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 778-66-04
Telefonu göstər
www.palacehotel.by

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ZhKG
1.15 km
3
ZhKGPloščaShkola № 3Awtastancyja Niasvizh
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Camaşırxana
Duş
Gəlişin/gedişin sürətləndirilmiş qeydiyyatı
Uşaq meydançası
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Ulduzların sayı:3
Rekonstruksiya tarixi:2014
Mehmanxananın növü:şato
Nömrə:26
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Posad Nesvizh
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
2076 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

720 rəy

Susmaya görə
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отель Палац, заезд в в 14:00, выезд в 12:00. Одноместный номер на фото обошелся в 100 руб с завтраком в ресторане Гетман, без завтрака 80 руб. Ресторан красивый, это отдельная история) Что могу сказать по отелю, естественно атмосфера прекрасная, особенно когда ночью заходишь в замок, когда все уже закрыто)На первом этаже есть чай, кофе, кулер. Все красиво украшено было к НГ. По поводу номера, все чисто, матрас был ортопедический. Из минусов, на втором этаже в номерах холодно, коллега переселялся на первый, плюс планировка с косой стеной, не очень комфортно. Так же по телевизору только один канал и все. Но в целом атмосфера хорошая, попить в замке Кальвадосика и наполниться атмосферой. По парковке, надо ехать через старый парк, потом справа будет парковка под шлагбаумом, заезжаете туда, идете рядом в общественный туалет, там сидит женщина, говорите, что в отель, вам дают талончик, потом его отдаете на ресепшен и вам ставят печать, потом при выезде отдать талончик женщине, отель получается оплачивает парковку. Так же рядом магазинов нет, так что лучше закупиться всем заранее. А так впечатления хорошие, раз в жизни точно стоит посетить и наполниться атмосферой)
9
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Если это про гостиницу - то гостиница неплохая, даже в самом дешёвом номере комфортно. Очень мягкая постель (два матрас и наматрасник))), приветливые девушки-администраторы. Недостатки - в номере в этот раз (второй раз в этой гостинице) не было холодильника, холодильник на этаже, это печально. Зато был чайник (не было в прошлый раз). Рекомендую брать завтрак - он в ресторане Гетман.
Е
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Решили отметить день рождения сестры 28 ноября не где-нибудь, а прямо во дворце, и ни капли не пожалели. Это было что-то волшебное, прямо как попасть в другое время, но со всеми современными удобствами. Первое, что поразило — это само ощущение. Ты идешь по парку, холодно, деревья голые, а потом появляется он — дворец. Внутри — просто глаз не оторвать. Роскошь, но какая-то не показушная, а солидная, многовековая. И при этом везде чисто, тепло, видно, что о памятнике заботятся. Было приятно видеть новогоднюю ёлочку у входа) Но самое тёплое воспоминание — это, конечно, ресторан. Мы заранее столик забронировали, сразу после всех экскурсий, сказали, что день рождения. Нас встретили так, будто мы самые дорогие гости, а не просто туристы. Обслуживание — выше всяких похвал! Официант (мужчина, имя, к сожалению, не запомнила, но был очень вежлив и сил) был внимателен, но не навязчив. Все подробно рассказал про блюда, которые готовят по старинным рецептам Радзивиллов. Еда… Это отдельная история. Заказали утренний завтрак. Вкусно — это не то слово. Пахнет дымком, травами, всё очень сытно, по-домашнему, но с дворцовым размахом. Сидели долго, нас не торопили. Получился идеальный день. И прогулка по заснеженному парку с видами на замковые озера, и эта потрясающая атмосфера внутри, и праздничный ужин. Полное ощущение, что побывали в гостях у самих Радзивиллов, а не просто в музее. Спасибо огромное всем сотрудникам дворца и ресторана за тёплый приём и за то, что сделали наш семейный праздник по-настоящему сказочным и незабываемым! Обязательно вернёмся летом, чтобы увидеть парк в зелени.
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi