Дарья Л.
5
Дарья Л.
2
abunəçi
0
abunə
13,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Palace Hotel
Niasvizh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Из хорошего? Ну замок тут есть. Но если брать семейный улучшенный номер, то это будет номер чуть больше собачьей будки не в основном здании, а в соседнем здании бывшей конюшни на первом этаже с видом на парковку. Ах да. Извините. Не на парковку, а на стоянку автомобилей администрации. Это же принципиально меняет дело. Но самое интересное это ресторан. При заселении будет приложен завтрак за 25 рублей с человека. А так же бронь столика на ужин. Но! Внезапно сразу после оплаты завтраков выясняется, что едет важная делегация и ресторан закрыт. Завтраки? "Извините. Но нет" ужин? "Там в городе можно есть". Сервис "прекрасен"... Ах да. Если при бронировании указываете доп место для ребёнка, стелить место будете сами.
Kolomenskij
Moscow · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший комплекс. Неплохой бассейн. Очень хороший зал с тренажерами. Но есть одно прекрасное "но". В этот зал могут не пустить "сегодня зал занят". Причём узнать это можно толькл по факту, приехав в ФОК. "У вас абонемент оплачен? Бывает. Оба зала закрыты, потому что кто-то заплатил больше денег". На просьбу публиковать расписание закрытия залов ответили "звоните перед посещением".
Shivam
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пришли вечером пятницы в пустой зал. Занят был всего один столик. Хамская официантка заявила, что все столы в броне и может занять только тот стол, который освободится через 10 минут. Что мешало занять свободный точно такой же стол, а под мнимую бронь оставить якобы свободный, непонятно. Так же попросили оформить заказ стоя с угрозой, что потом не примут.
Maxx
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Была на приеме у доктора Карины Славиковны Нахапетян. Прекрасная специалист, максимально вежливо указала на ошибки ухода, дала рекомендации. Большое спасибо за проделанную работу!
Uncle Geralt Tavern
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хамское отношение кухни и официанта Глеба. Пришли поужинать плескавицей. Она оказалась в стопе (со слов официанта. Видимо в стопе была для нас, потому что на соседних столах ее неплохо подавали). Заказала щечки. Прошу заметить, что это самое дорогое блюдо в меню! Как итог, блюдо оказалось жутко пересоленным, плюс несколько довольно больших кусков оказались обычными жилами. По сути 20% блюда было несъедобным. Указали на это официанту, ответ был «бывает». Когда попросили компенсацию за блюдо, официант еще сильнее удивился. По его мнению, все ок. А пересоленное блюдо это «ну щечки тушатся в соусе плюс еще соус соленный. Так бывает». Нет, не бывает. Блюдо должно быть съедобным целиком, а не частями. Еще брали жаркое с олениной. Блюдо неплохое, но все-таки неплохо бы там было увидеть оленину, а не одни овощи.
Aerodynamika
Moscow · Hava borusu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место, грамотный инструктор. Ребенку очень понравилось.
Frosya&Varene
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приятное место, вежливый персонал. Готовят вкусно. Единственное место, где смогли без ограничений по меню накормить в 9 утра, а не предложить только каши
Yorsh
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Здесь очень вкусно! Всем советую!
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Akvapark
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Норм
Megobari
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Вчера посетили данное заведение. Назвать его рестораном язык не поворачивается. Дата посещения 19.02.2022. Место ТРК "Остров мечты". Делали заказ на самовывоз с заказом в ресторане. 1. Девушка-официант озвучила время приготовления заказа - 20 минут. Вместо этого ждали 45 минут. 2. При заказе хачапури по-аджарски несколько раз повторили просьбу упаковать яйцо в отдельный контейнер. Специально акцентировали на этом внимание. Как итог - яйцо не положили отдельно, но вытекло из коробки и испачкало салон автомобиля. 3. В заказе были хинкали. Заказали 15 штук. Их утрамбовали в 2 небольших контейнера. Дома при открытии получили два слипшихся комка (по комку в каждом контейнере). Но это не самое печальное. На вкус хинкали отвратительные. Переваренное тесто. Мясо мягкое, почти что пюре, с ужасным запахом старой коровы. 4. Ну и последнее. В заказе было еще два чебурека с бараниной. Но видимо, персонал не стал нас расстраивать отвратительными чебуреками, их мы так и не увидели. При этом в чеке чебуреки были мной оплачены. Одну звезду оставляю за лимонады. Они действительно вкусные.