Axtarış
Marşrutlar

Мой сам

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Съездил помылся, намучился, денег вкинул немерянно, чтобы помыть хорошо...итог смысла нет вообще мыться тут. По цене получилось как на обычной, только еще и сам фигачишь...приехал поздно по темноте в помещении темно не видно толком что да где, времени на мойку дают в оборез и гасят основной свет при этом...пена вообще не работает...ну ладно помыл...а на выезде грязь разбитый асфальт...так и не понял, что это было...ни денег ни чистоты...
1
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Заехал впервые недели полторы назад на эту мойку. Все так-то неплохо, только пена - УГ. Возможно, она экологичная, без вреда для экологии и совсем никакого вреда для ЛКП автомобиля - но только и грязь не разъедает совсем) Вместо пены детский шампунь, который не шиплет глазки? :) Ребята, это либо какой-то косяк с химией в тот день, либо глобальные проблемы. А если предполагается, что мне надо руками губкой/щеткой по всему кузову пройти - тогда может должна и цена быть как-то подешевле? :) Короче, впечатление от первого визита пока осталось не очень, а машина - с грязными разводами на боках
Тимофей Хайруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Пена никакая, 1300 выкину, два раза пену делал, в итоге все равно не отмыло
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Наконец-то в этом районе открылась достойная мойка! Пена на 10/10. Персонал вежливый. Буду ездить только сюда.
2
Кирилл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличная мойка, шикарный напор. С недавнего времени мою машину только тут
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ледяная пена, нанес сразу замерзла не сработала, ледяная вода машина после выезда покрылась льдом даже не протереть
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличная новая мойка самообслуживания, напор и пена пока лучше чем на мойке что напротив находится)!
Евгений Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Всем добра! Очень приятно удивлён такой самомойкой.
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хорошая мойка
  1. 1
  2. 2