Axtarış
Marşrutlar

Медтехника56

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
39
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
lera.tsyganove
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Была в данном магазине несколько раз: прекрасный и широкий выбор, отзывчивые продавцы. Особенно понравилась продавец-консультант Алла. Супер дружелюбное общение, помогла с выбором товара, очень быстро подобрала оптимальный для меня вариант. В общем очень хороший магазин. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сиденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Обратилась в салон медтехники .мне очень быстро помогла разобраться во всем продавец Елена Григорьева(доброй души человек .Для ребёнка 1.9.инвалид.товара который мне нужен был не было в наличии в тех магазинах.но тут ко мне отнеслись с пониманием и заказали все товары которые нужны были для ребёнка.. Всё доставили в кратчайшие сроки ..И если возникнет снова такая необходимость снова обращюсь только в этот магазин.Огромное Спасибо колективу магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
А А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отвратительный продавец, к сожалению не знаю как зовут, которая не просто НЕ показала как переключать ходунки с шагающих на не шагающие, даже не удосужилась встать! Как покупать у таких консультантов? Конечно никак, развернулась и ушла, а могла бы купить, если все рассказали показали и объяснили. Магазин в целом с широким ассортиментом. Ходунки качества хорошего, показались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу Олесю и Medprokat56 за оказаную помощь! Я из другого города обратилась в данный магазин с просьбой помочь мне приобрести сыну костыли и доставить до нужного адреса! Помогли быстро и отдаленно! Очень вежливый менеджер! Спасибо вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хотела бы оставить отзыв о данном салоне, удобно в центре города, приятный консультант Елена Григорьева всё подробно объяснила, подобрала нужное , спасибо что есть люди которые любят свою работу 🌹, цены довольно приемлемые, обязательно вернемся ещё и всем рекомендую 👍 Знакомая тоже брала ходунки в аренду , осталась довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Магазин очень хороший, большой выбор, покупаю уже не в первый раз чулки компрессионные. Продавцы всегда вежливые отзывчивые. Рекомендую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Скрипка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень хороший отдел. Мне понравился консультант. Всё хорошо объяснила. Всё показывает наглядно. Если нет в наличии товара. Позвонит и узнает где есть . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Была сегодня в салоне медтехника ортопедия. Консультант вежливая, обходительная, показала всё, рассказала. Правильно подобрали размер. Рассказала про все нюансы носки стелек.Подобрали очень удобные, а главное качественные . Однозначно загляну ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Добрый день! Заказывали детские холунки для дочери, привезли очень быстро, собрали, проверили! Дали рекомендации и сделали скидку! Магазин рекомендую
1
Нина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный салон, все средства реабилитации есть в наличии, грамотные специалисты,рекомендую
Сергей Шкерин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Взяли в этом месте ходунки и бандаж на колено для дедушки. Он перенёс операцию. Обслуживанием остались довольны. Выбор очень большой. Находятся рядом с больницей, нам было удобно! Цены, конечно, уже подросли, но все равно ощутимо дешевле чем в других медтехниках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Цены дешевле, чем в других подобных магазинах. А главное, есть аренда! Знакомые брали в прокат костыли. Совсем не дорого получилось. Так что рекомендую! И расположение удобное- рядом областная больница на Аксакова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Прокат костылей идёт без оформления договора, просто дают под залог полной стоимости, выдают совершенно новые. При возврате через три часа (после примерки не подошли) потребовали 500 р, еле вернул свои деньги. Чтобы не было таких нежданчиков требуйте договор до оплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7663
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Нам врач посоветовала этот магазин, для покупки корсета, мы купили. А на следующий день в аптеке, увидели его в 2 раза дешевле. Не советую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alya 1216
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Срочно понадобились костыли, взяли на прокат в этом месте. Быстро подобрали нужный размер и оформили прокат на месяц. Получилось выгодно и костыли качественные. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный магазин! Помогли с доставкой! Товаром доволен! ОгромноеСпасибо продавцу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1388
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное обслуживание, большой ассортимент. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
наталья в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, ассортимент отличный, очень вежливый продавец Елена, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень выручили. Спасибо. Приобрел насадку на унитаз для человека после операции тазобедренного сустава. Была в наличии. Очень быстрая доставка. Рекомендую!
4
Дмитрий Хритоненков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший магазин,работают мастера своего дела,отличные цены ,5 звезд.
2
Марат Ахмедзянов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Взяли коляску напрокат, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень мутная контора , аренда была написано 500рублей на сайте, на месте оказалось 700рублей ,через неделю вернули костыли , взяли 700 руб за неделю хотя на сайте написано на любой срок , костыли брали новые резинки на ручках и подмышках болтаются слишком мягкие фирмы армед на озоне 1500 руб у них стоят 2700
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличное обслуживание, консультации по товаром.
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Спасибо за концентратор кислорода, очень помогли. Качественно, быстро и с доставкой.
2
  1. 1
  2. 2