Axtarış
Marşrutlar

Волна56

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Влазникова Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Просто ужасно помыли машину , косяков миллиард . Весь салон в разводах все в грязи под сидушками как лежал мусор так и остался лежать! Стекла и кузов все в разводах , пыль не вытерают от слова совсем.
bahramov8888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заехал на мойку 6.10.2025 Ребята конечно молодцы. Быстро помыли. Мыли втроём. Персонал приветливый. Но есть немного и минус. Плохо протерли стекла. Пропылесосили отлично, а вот салон ( седенья) можно влажной тряпкой пройти. Им поставил бы твердую четверку. А вот заехал на следующий день. У меня спросили мол это делаем и то? Я ответил да. Мыли два часа машину. Устал уже сидеть ждать.Услышал фразу ВАША МАШИНА ГОТОВА. Я иду оплачивать. А там мне цену говорят космос. Вы когда предлогаете услуги вы говорите цену. И плюс ко всему протерли отвратительно. Что в салоне что снаружи. Молодой парень новенький дотерал и видел. Им точно 2 в рейтинге.
1
Анастасия Елисеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отвратительно помыли машину,в салоне после мойки грязными тряпками пахло,размазали экран бортового компьютера,плохо почистили стёкла. В кармашки боковые вообще не знглядывали,мусор остался,убрали после того как попросила убрать. Пришлось ходить с тряпкой и показывать где перемывать.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Топский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Всё понравилось, особенно результаты работы. Чисто, есть комната отдыха, можно приобрести всякие расходники, машину и помоют и пропылесосят
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Администратор записал нас на другое время. Когда приехали, нам было велено уезжать. Мы доказали, что мы правы. Администратор все равно отказался приняь тс на мойку. Сказал, что мы третьи, кто приехал не в свое время. Даже не извинились... Хотя бы сказал. Простите
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Мойка отличная, приветливый персонал. Работаем по договору моют хорошо без нареканий. Есть комната отдыха, пока ожидаешь машину можно попить кофе. Можно приобрести товар для авто незамерзайку щетку и т.д. Во общем приезжайте не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Бауржан Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Шикарная мойка, клиентоориентированность на высшем уровне. Машину привели в порядок, всё по демократичным ценам. Работники приветливые, отзывчивые. Мойкой остался доволен!
Светлана Абдрашитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отношение человеческое предложили пройти в комнату отдыха, кофе, мягкий диванчик, спокойной отдохнуть получилось, помыли, пропылесосили, всё в лучшем виде. Чисто, аккуратно, приятное отношение, что не мало важно для мойки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Анпилогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить за хорошую работу Татьяну и Евгения! Понравилось качество обслуживания, ребята постарались и с моей просьбой со временем. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Евстигнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
30.01.2026 Отвратительно помыли! На фото только часть "косяков", кроме оставленной грязи ещё и вонь тухлой тряпки на весь салон. В комнате ожидания для клиентов ужасный запах сигарет (аж голова разболелась), т.к. похоже, что курят в соседней комнате. До этого тоже плохо помыли авто в данном заведении, ну думаю ладно сам виноват что сразу не проверил, но сегодня это просто ужас (и супруга тоже не проверила на месте, только дома рассмотрела "работу")!
Дмитрий Танцуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Великолепно, мойка авто как Сам не поемошь, Администратор и мойщики профессионалы. Спасибо, езжу только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Асия Алипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хорошая автомойка, вежливый персонал, есть комната ожидания. Спасибо ребятам!
Təşkilatın cavabına bax
Артур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Машину помыли хорошо, персонал вежливый, все понравилось
Лера Шмидт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Здравствуйте!хочу поблагодарить Жанну Анатольевну и ее команду за отличную мойку автомобилей... всем советую приезжать на эту автомойку
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий каракоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Спасибо большое! Оксане и Андрею за качественную мойку автомобиля
eskobarrus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Быстро и качественно помыли машину, хотя она была очень грязная
Вардан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Всё чего надо есть ! работница тоже молодец! Знает всё.... Супер!
Bohodirjon Asqarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Классно место
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
20.04. Мыли машину Соня и Оксана все очень понравилось ,
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Бутинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Мойка хорошего среднего уровня
Təşkilatın cavabına bax
Владимир У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Анна Василевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Коврики вымыли плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ок
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2