Axtarış
Marşrutlar

Mızuhı Sushı Pub

İcmal
Foto
13
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
jopa jopa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пожалуй, это лучшие суши из тех, которые мы когда либо ели. Тут есть широчайший выбор блюд, а также алкогольных напитков. Меню подносит официант на планшете, в котором есть возможность переключить язык на русский, что для нас стало плюсом; на планшете выбирается еда и отдается официанту, кстати, тоже русскоговорящему!) Здесь играет отличная музыка, даже русские треки. Сервис на высоте. Цены средние. Суши имеют оооочень много начинки, соевый соус, кстати, тоже вкусный. Если в меню подписано что блюдо острое-оно будет реально заметно острым. Блюда поданы красиво, приготовлены качественно, в общем меньше пяти звезд ну никак не поставишь. Очень рекомендую к посещению 👍
1
Рена Шведова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Это лучшее место в Анталье, где можно насладиться японской кухней. Невероятные роллы и суши. Очень дорого, но оно того стоит.
alisa a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Не вкусно, рис использовался обычный, не правильно сваренный, ингредиенты не особо свежие по ощущениям. Сет Филадельфия был с тончайшим кусочком рыбы, просвечивающим даже, на пол ролла. Суши там есть точно не стоит.
Ник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший суши бар в Турции. Вкусно , но официанты не убирают столы после посетителей и не тпротирают их. За это большой минус
Анна Щукина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
добавляют в чек позиции которые вы не заказывали, будьте внимательны
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
дороговато
Маргарита🌸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Нам было очень вкусно ☺️
  1. 1
  2. 2