Axtarış
Marşrutlar

52 Bashmaka

İcmal
Foto
18
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ольга Амирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отнесла ботинок с рваной молнией,требовалась замена+ попросила оставить бегунок оригинальный. Вроде бы все сделали как надо,но когда стала обувать на выход,разошлось на том же месте) очень жаль.
Артем Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отлично сделали ботинки дочери, проклеили и прошили. Очень ровно, как на заводе. И быстро, и недорого. Рекомендую.
A
Anonim rəy
30 dekabr 2016
Качество материалов УЖАСНОЕ. Никогда не делайте там обувь. Сделала профилактику на новые сапоги и поставила набойку. Попросила поставить всё самое лучшее и дорогое. Отдала 750 р. Через 1,5 месяца всё стёрлось. Пришла к чудо-мастеру за деньгами. Начал тарахтеть на своём. Вины не признал. Но сказал, что могу каждый месяц приходить и ремонтировать сапоги у него. У другого мастера профилактика держится несколько лет. Делайте выводы. А с ним встретимся в Роспотребнадзоре.
Семён Бадиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Дешево, качественно, быстро. Что еще нужно?
Алексей Шашкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хороший ремонт. Пользуюсь периодически.
  1. 1
  2. 2