Axtarış
Marşrutlar

re:premium

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
33
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Даша Налётова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Покупала iphone (в городе Архангельск), сервис очень понравился, ребята всё рассказали, всё объяснили, помогли с выбором, дружелюбные и весёлые, ассортимент хороший, можно сделать предзаказ и всё придёт в срок. В общем я осталась довольна, однозначно рекомендую этот магазин. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Kkkrucks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
приобретала айфон, максимально довольна покупкой, отличный магазин в Архангельске, отдельное спасибо специалисту Владиславу, все грамотно и понятно объяснил, рекомендую
Olen Volkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Обратились в re:premium для приобретения б/у айфона. Нас встретил Александр — очень доброжелательный и позитивный молодой человек. Он быстро сориентировал нас по технике, имеющейся в наличии, подробно рассказал о вариантах и помог определиться с выбором. В итоге остановились на iPhone 14. Также воспользовались услугой переноса данных с устройства. Покупкой в re:premium остались очень довольны. Спасибо за отличный сервис 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Покупали телефон по рекомендации знакомых! Быстрое обслуживание, приветливые и грамотные продавцы, лучшие цены👍 надеюсь и с качеством товара все будет отлично! Через несколько дней приду за часами)
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Лукьяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень понравился отдел! Приятные консультанты, хорошо знают своё дело и отлично разбираются в товаре. Чистый, светлый отдел! Быстрое и качественное обслуживание, что немаловажно оригинальный товар и большой выбор. Так-же очень приятные акции, всё для удобства клиентов!))
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отзывы похоже дело накручены Предложили рассрочку на телефон, а в чек добавили ещё на 8 тысяч карты их магазина. Спросили, можно ли их убрать из чека, в чем нам отказали! Когда телефон уже оформили, обнаружили покоцки и то, что телефон уже вскрывался. Возврат отказались делать. Хотя в акте под п.8 указано, что покупатель в праве отказаться от товара ненадлежащего качества или требовать замену устройства сроком до 14 дней. А после оформления телефона прошло всего 3 дня!!!! Нарушили права покупателя и с рассрочкой ( с внедрением своих ненужных карт) и с телефоном далеко далеко б/у. Цена завышена на такой телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приобретали здесь iPhone 23 февраля. Хотелось бы отметить профессионализм персонала: ребята дали понятные объяснения по всем вопросам. Помогли быстро освоить интерфейс и функции нового устройства, а также рассказали много интересного о работе экосистемы Apple. Информативно и очень вежливо. Однозначно рекомендуем этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
1313
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Недавно приобрела телефон в вашем магазине и осталась очень довольна покупкой. Консультанты внимательные и компетентные, помогли разобраться со всеми нюансами выбора устройства. Отличная работа команды и приятная атмосфера магазина делают процесс покупки комфортным и приятным. Спасибо вам большое, обязательно вернусь снова! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мошнегуца
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Цены одни из самых низких в городе. Менеджер Даниил добросовестно выполняет свою работу. Всё прошло быстро и без лишнего навязывания дополнительных услуг. Магазин советую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Была необходимость приобрести айфон 16про, на авито посмотрел и нашёл самый дешёвый здесь. Покупка в рассрочку заняла буквально 30 минут. Персонал ответил на все вопросы, т.к. в нынешнее время официально в Россию поставок нет. Жена довольна, я доволен, кошелёк не доволен. Буду рекомендовать данный магазин. В подарок получил картхолдер на максейф
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Замечательный магазин и продавцы, купила наушники , цена приятно порадовала))) Покупкой осталась довольна, тем более поучаствовала в беспроигрышной лотерее, теперь ждем участия в главном розыгрыше🤞
Təşkilatın cavabına bax
Taniushka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Покупала айфон 16 pro max в Архангельске , телефоном очень довольна . Но работой магазина особенно консультанта -нет . Ценников нет , но цены я видела на сайте ,когда выбирала модель . в магазине консультант называет другие цены , о том что какие то акции есть не говорит . Все приходилось вытягивать , задавая вопросы и спрашивая почему на сайте другая цена ?! Вот тут то и узнаем чтоб получить скидку надо скачать приложение . Затем консультант предложил стекло и чехол со скидкой 30 % , на что мы дали согласие , но по итогу дома посмотрев чек , скидку не увидели. Чехол и стекло за полную стоимость . Телефоном довольна , работой персонала нет !
4
Təşkilatın cavabına bax
Malyye
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Магазин отличный. Менеджер Александр все профессионально и грамотно объяснил. Покупкой довольна
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Покупала телефон в этом магазине — всё прошло на высшем уровне. Консультанты компетентные, вежливые, помогли с выбором, подробно всё объяснили. Телефон был в наличии, оформили быстро, дали проверить перед оплатой. Цены ниже, чем в других местах. Очень довольна Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Arina Ysipova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличные ребята работают, все подсказали, все объяснили, все данные перекинули Сам магазин отличный, чисто, все аккуратно, вообщем, покупкой осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Это полное разочарование. Начну с самого начала. Перед тем, как приехать в этот магазин, я промониторила кучу сайтов и т.д. выбор пал на них из-за сладкой цены + наличие рассрочки, которая мне была нужна. На их оф. сайте стоял ценник порядка 65к с припиской, что в оффлайн магазине может отличаться. Но т.к через сайт нормально рассрочку не оформить, пришлось ехать в магазин. Думаю, ну ок, если на пару тысяч будет дороже, не критично. К сожалению, имя продавца не знаю, бейджа на нем не было, могу лишь описать высокий и русый. во-первых, молодой человек заверил меня, что цены на сайте неправда, это лишь для ознакомления каталог и не более))) Уже закрались сомнения на счет этой конторы. Но т.к я понимала с самого начала, что мне выйдет телефон дороже из-за рассрочки, а не за их любимый нал, отпустила ситуацию. Во-вторых, мучала продавца полчаса на счет самой рассрочки, все расспрашивала. меня заверили, что просто нужно будет вносить платеж в течение года на карту и все. Никаких подводных камней. Максимум, доп услуги от банка, которые просто отключаются по звонку, т.к у продавца нет возможности их отключить при оформлении заявки. В-третьих, магазин берет еще за оформление рассрочки отдельную комиссию около 5% В общем, айфон 17 на 256гб вышел у меня 75877 ))) чек прилагаю. Никакие доки мне не давались прочитать, даже, когда приходили коды по смс, не было ссылок на договор и т.д Утром следующего дня, счастливая после покупки телефона я стала разбираться с этой рассрочкой. А она у меня на 101,5к!! Халва берет комиссию каждый месяц по 1,6к, если не выполняешь условие 10 покупок от 20к на карту каждый месяц. Отключить это никак невозможно(ездила в банк). Мне сказали, что это все должны были озвучить в магазине, только там писать жалобу. Доп услуги на 4,2к отключаются не полностью тоже, а только часть. Итог всей этой истории таков: я в полной ж. рассрочку ни в коем случае не берите здесь . Продавцам лишь бы втюхать товар, а как вы дальше будете разбираться-не их забота.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень хороший магазин техники. Цена и качество ассортимента на высшем уровне! Персонал дружелюбный, обо всем подробно расскажут и помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Поршнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Большое спасибо продавцу Владиславу! Все подсказал, все показал. Покупка прошла отлично, остались только положительные эмоции! Обязательно вернусь ещё, ещё раз спасибо! 😄
Təşkilatın cavabına bax
Джоанна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Осталась очень довольна своей покупкой. Пришли вместе с молодым человеком, место оказалось отличным, а самое лучшее в нем - его сотрудники, помогли с покупкой, все объяснили, показали. Даже сигаретой угостили. Распространять личную информацию не стану, поэтому указывать имена не буду. Но вы у нас в сердечке, парни!
Təşkilatın cavabına bax
peskovv6455
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Покупали вчера два телефона , все супер , продавцы все быстро подобрали , сделали небольшую скидку и рассказали все нюансы, так что всем советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Удобно расположенный магазин, приветливый консультант рассказал о товаре все необходимое. Не так много магазинов где можно найти определенного вида технику. Покупкой доволен
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Из всех возможных магазинов доверие получил только re.premium! Сотрудники, спасибо большое за отзывчивость и консультацию. Покупкой довольна, все было прекрасно 🫶🏿🫶🏿
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Персонал приветливый, вежливый! Все ньюансы рассказали, показали, помогли с выбором 👌 Скорость и качество обслуживания просто на высоте🔥
Təşkilatın cavabına bax
Фидан И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Магазин оставил положительные впечатления. Персонал действительно профессиональный и вежливый, всегда готов помочь с выбором и ответить на вопросы. Цены на товары также приятно удивляют.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Третьяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
хороший персонал,все объяснили,показали
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ануфриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отлично. Технически подкованный персонал - знает о чем говорит и что предлагает. Визуально очень приятно. Побольше бы интересных девайсов. И точку в центре.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Лебакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Большой выбор товара, компетентные сотрудники, очень приятная обстановка. Очень ждала этот магазин в нашем городе
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
.. Огромное спасибо ребятам, выбрала и купила телефон. Все рассказали, показали, дали полную информацию. Сасые лучшие менеддеры. Все на высшем уровне. Приду для покупок именно сюда в дальнейшем. ТЦ Соломьала мол. Премиум.
Təşkilatın cavabına bax
ЦСБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Молодцы продавцы. Все объяснили, все понравилось. Купил все что хотел. Цены удивительно низкие. Рекомендую. Минусов не заметил. За следующими приобретениями только сюда. Победили всех.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин,все по низким ценам, классный консультант, купил здесь айфон, не пожалел ведь есть гарантия и ещё доп гарантия.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Олешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Покупала в магазине iPad, все прошло отлично! Сотрудники очень вежливые, все доступно объяснили и рассказали, подсказали, как купить выгоднее. Теперь технику покупаю только здесь!
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Салон один из лучших,обслуживание на высшем уровне.Продавец помог подобрать телефон и зарядное устройство.Покупкой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень вежливые сотрудники, помогли определиться с телефоном, будем обращаться только сюда теперь) так же предоставляют скидки, что тоже очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
ArtemyevaTatyana1985
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Купила телефон в данном магазине, осталась очень довольна покупкой! Самые низкие цены по городу. Обслуживание на высшем уровне персонал вежливый, продавец Даниил помог выбрать телефон и аксессуары к нему.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Консультанты помогли с выбором телефона, цена самая приемлемая в городе, салон чистый и опрятный. Все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
виктория м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Сегодня была приятно удивлена клиентоориентированностью сотрудников отдела))))С нами работал сотрудник- Владислав)Владислав, Вы огонь🔥Все объяснил,подсказал и оставил максимально приятное впечатление!!!!За следующим телефоном только к вам))))))🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Новосёлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сегодня купила в магазине телефон и была крайне удивлена клиентоориентированностью и оперативностью работников магазина. Заказывала телефон двумя днями ранее, и он пришёл в кратчайшие сроки! Отдельное, спасибо, хочу выразить работникам магазина, мужчины явно профессионалы своего дела, помогли с выбором, подробно всё рассказали! Однозначно рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
MarinaVorobey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Цены самые низкие по всему городу! Очень хорошие и приятные продавцы! Подсказали, рассказали, помогли все настроить при смене телефона! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличное обслуживание, вежливый персонал, всë объяснили, показали. Очень доволен что выбрал этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Стамиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Прекрасный магазин для приобретения техники эпл, вежливый персонал и отличное обслуживание, остался доволен покупками, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хвиюзова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасный отдел, замечательный консультант Владислав, все рассказал, показал, наклеил стекло. Приобрела 17 pro, очень довольна обслуживанием и покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все супер , не первый раз выбираю этот магазин Хороший ассортимент и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Нейба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне. Продавец вежливый и внимательный. Выполняет работу максимально быстро и качественно. Мне очень понравилось, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ханвелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Самые вкусные цены только тут Помогли подобрать айфон дак еще и сделали скидку на блок питания остался доволен Советую всем:)
Təşkilatın cavabına bax
Мила З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Пришло время поменять моего верного, старого, боевого товарища на что-то новенькое. С выбором магазина никаких проблем не было, «глаз» сразу упал на re:premium, потому что, как не пройдем мимо, там всегда есть народ. А если в магазине есть спрос, значит, есть хорошее предложение. И так оно и есть! Попали к менеджеру Александру. И тут тоже ни разу не пожалели. Очень клиентоориентированный, легко находит подход к покупателям (судя по количеству тех, кто обслуживался именно Александром), в нашем случае быстро подобрал нужный «продукт», разъяснил все плюсы/минусы/отличия. Помимо покупки телефона воспользовались услугой переноса информации со старого телефона, и тут тоже все понравилось. Быстро (не смотря на возникшие трудности), полноценно, в полном объеме 😅 Спасибо еще раз и магазину и Александру, что уже этот отзыв я пишу со своего нового девайса 😏
Təşkilatın cavabına bax
Семен З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо большое за прекрасное обслуживание и профессионально выполненную работу. Купил айфон ниже рынка 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Musicyan123
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Приобрел телефон в данном магазине, все прошло быстро и круто, сотрудник классный , поучаствововал в розыгрыше, буду пользоваться телефоном с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Михаил конечный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Покупал в магазине чехол, консультанты очень приветливые и компетентные, все показали объяснили нашли оптимальный вариант, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Aero
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор техники, прекрасные продавцы консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кошелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Влад - отличный консультант, все рассказал и показал. Очень благодарен за ликбез по нюансам. На таких людях держится бизнес)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3