Axtarış
Marşrutlar

Автоэлектрик

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Самый классный и честный сервис, все объяснили, сделали, дали консультацию. Огромная благодарность Пётру Геннадьевичу. Только этот сервис по электрике буду всем друзьям.
1
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Ужасный "электрик" одно название, заплатили за ремонт генератора, сделал так, что через 2 недели он сломался. Привезли устранять косяки, навернул его окончательно, заявил что не подлежит ремонту надо новый брать. Искал 2 недели в ростове и области и не где не нашёл, сказал что заказал из Москвы, 3 недели врал и кормил завтраками, в конечном итоге спустя месяц приехали забирать машину его не было на месте, опять начал врать. Позвонили собственнику помещения, она быстро приехала открыла и мы забрали машину. Вообщем больной на голову человек, постоянно придумывал истории что его обокрали, вынесли технику, избили... Сам в это время бухал! И последний раз тоже начал чесать, что опять его избили и он в больнице... Деньги за работу конечно же не вернул!
3
Təşkilatın cavabına bax
RostAngeles
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Ужас а не контора. Приехал заглушить клапан егр и выбить сажевый фильтр ну и прошить естественно. Так этот..... "человек" ковычки тут не просто так. Мало того что он начесал что саженый фильтр выбил так ещё и непонятную прошивку залил. Вообщемто деньги на ветер все прешлось переделывать после этого ЧЕРТА. Если вам дороги нервы то невздумайте туда ехать. Это кем нужно быть чтобы взять деньги и нечего не сделать. Вообщем-то не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отличный сервис, дело свое знают. Неисправность нашли быстро, все качественно сделали. Цены приятные, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отвратительное место не кому не советую сюда обращаться, а конкретно к Петру лютый ***. Пообещал поставить эур. Я дал задаток. Он обещал через неделю поставит. Потом началось, то я на похоронах, то в больнице лежу сердце прихвотило. Короче ребята не обращайтесь сюда ни когда. Эур он мне так и не поставил
3
Александр Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хороший сервис. Нормальные ребята знающие своё дело. Одним словом профессионалы. Рекомендую.
1
1
Александр Нарьян-Мар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Все вовремя и по делу. Качество работы на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Судя по тому как чел отвечает клиенты ему не нужны. Если не хочешь говорить так и скажи, а то приходиться буквально вытягивать ответ
1
Е
Евгений Фомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошей мастер... Отлично прошивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Никто трубку не берет
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2014
хорошие ребята советю
1
2
П
петр яловенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Был человек соображает и очень сильно
1
  1. 1
  2. 2